• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы укрборг звонят в выходные дни?

Всёотлично

Форумчанин
Реєстрація
8 Січ 2021
Дописи
96
Реакції
49
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Всёотлично не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Звонят в суботу в 21.55 укрборг.. какое мфо им отдает на прозвон...или продает...что за y6людku..кто сталкивался с ними?
 
Прислали смс чтобы готовила домовую книгу и документы на технику. У меня вопрос- это д*билы или просто больные люди такое пишут. Если им такое разрешают писать значит у них начальник тоже д*бил????
 
Прислали смс чтобы готовила домовую книгу и документы на технику. У меня вопрос- это д*билы или просто больные люди такое пишут. Если им такое разрешают писать значит у них начальник тоже д*бил????
У меня такая же смс пришла?? ну я ещё так не смеялась)))) а если честно, мне кажется, мозги у них явно отсутствуют!!
 
Одни из самых отбитых, продают или отдают на прозвон в основном банки, смс не страшно, а когда каждую минуту звонок , и ща день их больше 500, и родственникам в том числе в таком же количестве. Разговаривать смысла нет, песня у всех одна и та же. Звонки были в течении 10 дней, родственникам перестали звонить после жалобы на 1545 и передали заяву в полицию
 
У нас банков нет. А они уже около месяца звонят??!!! Трубки не берём. СМС не шлют.
Был Дельта Банк, но там уже прошло более 5 лет (с даты последней оплаты)
Неужели этот должок вспомнили?!
 
У нас банков нет. А они уже около месяца звонят??!!! Трубки не берём. СМС не шлют.
Был Дельта Банк, но там уже прошло более 5 лет (с даты последней оплаты)
Неужели этот должок вспомнили?!
Поговорите, чтоб понимать за что звонят. Брала трубку 1 раз, чтоб понять от кого говницо перелетело
 
У нас банков нет. А они уже около месяца звонят??!!! Трубки не берём. СМС не шлют.
Был Дельта Банк, но там уже прошло более 5 лет (с даты последней оплаты)
Неужели этот должок вспомнили?!
Это прошел срок исковой давности. А для звонилок он не имеет никакого значения.
В их мечтах - просто задолбать человека так, чтобы он просто так отправил им денег!
 
Это прошел срок исковой давности. А для звонилок он не имеет никакого значения.
В их мечтах - просто задолбать человека так, чтобы он просто так отправил им денег!
Да пускай звонят, если им так хочется) уж этот долг мы точно отдавать не будем.. Тем более, что мы его исправно платили, пока в самом банке не настал бардак. Три последних платежа -смс о поступлении не приходили. Узнать куда делись деньги и какая сумма к закрытию узнать было невозможно. Звонили всякие Алины и т.д. и всякий раз диктовали новые реквизиты. Поэтому мы и бросили платить. Но специального умысла не платить у нас небыло. Как то так)
 
Сегодня прислали смс что выезд запланирован на 17.02 .
 
Назад
Угорі Унизу