• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы звонят на работу!

здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
У меня директор душка , вместе со мной думает как их послать ))))) лю лю его)))
 
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
А если мошенники тревожат ваш коллектив, раздобыв ваши данные?
Что делать?Вы разве виноваты?
 
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
Вот мерзавцы! Ни стыда ни совести! Что ж делается то....:isterika:
 
У меня тоже на работу звонят, правда не знаю кто именно из шараг и детектору звонили и сотрудникам, вчера непосредственная начальница говорила.
Они пока молчат, мне ничего не высказывают.
Перед новым годом письмо в офис от швыдко гроши прилетело.
За работу сильно переживаю(
 
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
Есть чудесная тема на форуме - там подробно описано кому и как жаловаться на телефонных хулиганов.
И тем, кто наезжает , советуете жаловаться на звонки в соответствующие органы. Чем больше жалоб , тем быстрее прекратиться эта ерунда.
Вообще, сразу донгсите эту мысль до окружения. Звоните не вы. Жаловаться надо не вам и не на вас, а на тех, кто звонит.
 
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
Возможно. Если оплатите все их хотелки. Они у меня тоже беспредельничали
Есть чудесная тема на форуме - там подробно описано кому и как жаловаться на телефонных хулиганов.
И тем, кто наезжает , советуете жаловаться на звонки в соответствующие органы. Чем больше жалоб , тем быстрее прекратиться эта ерунда.
Вообще, сразу донгсите эту мысль до окружения. Звоните не вы. Жаловаться надо не вам и не на вас, а на тех, кто звонит.
Зависит от коллектива. Все думают, что с ними такого случится не может. Истерят и заставляют оплатить, лишь бы их не трогали. Знаю, проходили
 
Останнє редагування:
Возможно. Если оплатите все их хотелки. Они у меня тоже беспредельничали

Зависит от коллектива. Все думают, что с ними такого случится не может. Истерят и заставляют оплатить, лишь бы их не трогали. Знаю, проходили
Да, согласна. Мне в этом смысле очень повезло. Но тем не менее, работать с ними надо - объяснить хотя бы 1 раз, что телефонные террористы- это не вы:) и дать информацию куда могут жаловаться. Кто-то может так пар спустить - писать жалобы а не с вами ругаться :)))
 
говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении!
Пускай сотрудники себя в УБКИ проверяют и если Вы действительно на них набрали кредитов, то пусть пишут на Вас заявление полицаям.
 
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
Возможно. Пошлите всех этих сотрудников к такой-то матери и скажите, чтобы перестали заниматься ерундой общаясь со всякими мошенникам, каменный век какой то, ей-Богу.
 
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
У меня эти тоже так начали звонить на работу, самые первые,но только пока мне один человек это говорить,кто в Курси всего этого и это только несколько дней у них просрочка... Пока вежливо их послали
 
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
Эти самые отбитые,1 день и прозвон всех родственников в грубой форме,
 
Завтра выхожу у них в просрочку. Тело маленькое. Хотела закрыть. У мужа задержали зарплату. Мне только их для счастья и не хватает.
 
здравствуйте, обзванивают сотрудников по работе, говорят что я на них взял кредит, сотрудники в недоумении! менеджер сказал решить этот вопрос со звонками и смс сррочно!!!это возможно????
В недоумении...?))) Они детки...
 
Назад
Угорі Унизу