• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы звонят сотрудникам и родственникам

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 2K
а если ставят автодозвон, поставить номер в черный список, это не поможет?
У них там программа будет формировать кучу других новых номеров или как?
Не завжди, вони постійно звонять з різних номерів, а в мене щей звонив приватний номер _який нажаль не поставиш в блок, звонив приватний 2 дні через кожні 2 ми, з 07.00 до 22.00
 
Сегодня у меня начался автодозвон всех моих коллег и даже их родственников. Говорят, что я их повписывала в поручители и требуют с них деньги Это не передать. Каждую минуту. Написала заявление в полицию. Они сказали что ничего сделать не смогут. Посоветовали просто не брать трубку. Написала в НБУ на электронку с скринами номеров. К сожалению не удалось записать телефонный разговор. В вайбер прислали мое фото. Это просто жах кромешный. Сказали, если не заплачу долг поставят на прозвон всех и вся в выходные. Пытаюсь дозвониться в киберполиция, там все операторы заняты. Я то могу отморозится, уже научилась, но окружение в полном охреневании. Это долго будет, подскажите. Сутки, неделю, месяц?
Неадекватное окружение по горячих следах сразу нах... Потом жить легче будет
 
ну, 32 мин. назад, 46 мин.назад - где тут каждую минуту?
я ж не говорю, что не ставят на автодозвон, время от времени ставят. но если нет реакции, то это ненадолго
несколько дней плюс- миеус
Це мало?Мені два рази за півроку хтось пробився,і то багато)))?
 
Це мало?Мені два рази за півроку хтось пробився,і то багато)))?
ну Вам пощастило ?
мені на початку прострочок було по 200 - 250 дзвінків на день. та і зараз 30 - 40 стандартно.
але інших так не штормили. ну пару раз на автодозвон ставили на 1-2 дня. але надовго їх в такому режимі не вистачає
 
Останнє редагування:
Сегодня у меня начался автодозвон всех моих коллег и даже их родственников. Говорят, что я их повписывала в поручители и требуют с них деньги Это не передать. Каждую минуту. Написала заявление в полицию. Они сказали что ничего сделать не смогут. Посоветовали просто не брать трубку. Написала в НБУ на электронку с скринами номеров. К сожалению не удалось записать телефонный разговор. В вайбер прислали мое фото. Это просто жах кромешный. Сказали, если не заплачу долг поставят на прозвон всех и вся в выходные. Пытаюсь дозвониться в киберполиция, там все операторы заняты. Я то могу отморозится, уже научилась, но окружение в полном охреневании. Это долго будет, подскажите. Сутки, неделю, месяц?
А умершим родственикам они вам хоть не пообещали звонить...а то как то родственикам родствеников...соседям близ стоящих домов..всему массиву..что за цирк...
 
До недели, максимум две.
две недели на автодозвоне? это как-то многовато, не? или было такое?
А умершим родственикам они вам хоть не пообещали звонить...а то как то родственикам родствеников...соседям близ стоящих домов..всему массиву..что за цирк...
вот такой вот цирк ...цирк уехал, а клруны ос тались
 
Сегодня у меня начался автодозвон всех моих коллег и даже их родственников. Говорят, что я их повписывала в поручители и требуют с них деньги Это не передать. Каждую минуту. Написала заявление в полицию. Они сказали что ничего сделать не смогут. Посоветовали просто не брать трубку. Написала в НБУ на электронку с скринами номеров. К сожалению не удалось записать телефонный разговор. В вайбер прислали мое фото. Это просто жах кромешный. Сказали, если не заплачу долг поставят на прозвон всех и вся в выходные. Пытаюсь дозвониться в киберполиция, там все операторы заняты. Я то могу отморозится, уже научилась, но окружение в полном охреневании. Это долго будет, подскажите. Сутки, неделю, месяц?
помимо киберов есть еще другие инстанции.
третий раз за сегодня на эту тему отправляю :) посмотрите, возможно доп.инсианкции помогут.
 
Ну я рассказываю, как у меня было, сначала Премиум две недели, потом Кредитпроминвест, тоже две недели.
Ясно...2 недели автодозвона, конечно, не каждый выдержит. У меня и после нескольких дней, и не автодозвона, а просто регуляреых звонков не все выдержили, упали на истерику ? я представляю, что бы с ними было после 2х недель ?
 
Ясно...2 недели автодозвона, конечно, не каждый выдержит. У меня и после нескольких дней, и не автодозвона, а просто регуляреых звонков не все выдержили, упали на истерику ? я представляю, что бы с ними было после 2х недель ?
У меня после обзвона Премиума и Монетки все бегали ко мне, а потом когда передали Кредитпроминвесту, все уже привыкли.)
 
помимо киберов есть еще другие инстанции.
третий раз за сегодня на эту тему отправляю :) посмотрите, возможно доп.инсианкции помогут.
Написала сьогодні в НБУ, кіберполіцію, фінскаргу. Поможе?
Вчити вас треба як колег в стійло ставити?...
Вчити вас треба як колег в стійло ставити?...
Научите.
Ясно...2 недели автодозвона, конечно, не каждый выдержит. У меня и после нескольких дней, и не автодозвона, а просто регуляреых звонков не все выдержили, упали на истерику ? я представляю, что бы с ними было после 2х недель ?
Если честно, я не представляю, если они будут звонить две недели, как сегодня, как будут мои окружающие себя вести.
Знаете, у страха глаза велики. Может тс слегка преувеличил. У меня звонков вообще нет и не было.
Ну вам повезло. Я тоже до последнего надеялась, что пронесёт. Но что будет так, реально не верила, пока на себе не испытала. Я вот сейчас здесь пишу, а мне звонят. За последние 2 часа больше 30 звонков. Я, конечно, трубку не беру, но я ж вижу звонки, слава Богу, не слышу. У меня 18 фото, два месяца у всех уже просрочки. Звонили, писали , письма присылали, но такой треш переплюнул всё.
Написала сьогодні в НБУ, кіберполіцію, фінскаргу. Поможе?


Научите.

Если честно, я не представляю, если они будут звонить две недели, как сегодня, как будут мои окружающие себя вести.

Ну вам повезло. Я тоже до последнего надеялась, что пронесёт. Но что будет так, реально не верила, пока на себе не испытала. Я вот сейчас здесь пишу, а мне звонят. За последние 2 часа больше 30 звонков. Я, конечно, трубку не беру, но я ж вижу звонки, слава Богу, не слышу. У меня 18 фото, два месяца у всех уже просрочки. Звонили, писали , письма присылали, но такой треш переплюнул всё.
18 МФО
 
Останнє редагування:
Написала сьогодні в НБУ, кіберполіцію, фінскаргу. Поможе?


Научите.

Если честно, я не представляю, если они будут звонить две недели, как сегодня, как будут мои окружающие себя вести.

Ну вам повезло. Я тоже до последнего надеялась, что пронесёт. Но что будет так, реально не верила, пока на себе не испытала. Я вот сейчас здесь пишу, а мне звонят. За последние 2 часа больше 30 звонков. Я, конечно, трубку не беру, но я ж вижу звонки, слава Богу, не слышу. У меня 18 фото, два месяца у всех уже просрочки. Звонили, писали , письма присылали, но такой треш переплюнул всё.

18 МФО
За 2 месяца первый раз такое?
Меня сразу лицом в салат окунули ??
Держитесь...рано или поздно всем приходится через это пройти.
Разошлите всем знакомым и коллегам стандартное сообщение, что Вас беспркоят мошенники и краткую инструкцию, как себя вести. Умные все поймут, от ненормалтных не убережёшься
 
Сегодня у меня начался автодозвон всех моих коллег и даже их родственников. Говорят, что я их повписывала в поручители и требуют с них деньги Это не передать. Каждую минуту. Написала заявление в полицию. Они сказали что ничего сделать не смогут. Посоветовали просто не брать трубку. Написала в НБУ на электронку с скринами номеров. К сожалению не удалось записать телефонный разговор. В вайбер прислали мое фото. Это просто жах кромешный. Сказали, если не заплачу долг поставят на прозвон всех и вся в выходные. Пытаюсь дозвониться в киберполиция, там все операторы заняты. Я то могу отморозится, уже научилась, но окружение в полном охреневании. Это долго будет, подскажите. Сутки, неделю, месяц?

Еще как Вариант-----------------розошлите Всем своим---------видео и фото информацию Где их вяжет полиция.

Даже им можете выслать чтоб посмотрели как еееееееееееееее их "колег" гавнозвонильных.


Люди поймут и увидят, а гавнозвонилки попустятся . Использовал пару раз, Работает.
 
Сегодня у меня начался автодозвон всех моих коллег и даже их родственников. Говорят, что я их повписывала в поручители и требуют с них деньги Это не передать. Каждую минуту. Написала заявление в полицию. Они сказали что ничего сделать не смогут. Посоветовали просто не брать трубку. Написала в НБУ на электронку с скринами номеров. К сожалению не удалось записать телефонный разговор. В вайбер прислали мое фото. Это просто жах кромешный. Сказали, если не заплачу долг поставят на прозвон всех и вся в выходные. Пытаюсь дозвониться в киберполиция, там все операторы заняты. Я то могу отморозится, уже научилась, но окружение в полном охреневании. Это долго будет, подскажите. Сутки, неделю, месяц?
Сочувствую вам, держитесь. Мой ад был в январе. Тоже начали с пятницы, я только пришла с работы и привет соседи, начали ходить в гости все, ну в основном люди в возрасте и те, которые в доме жили давно. 10 суток днем и ночью все держали оборону со мной, за что я им очень благодарна! Сначала весь вечер муж всех встречал, объяснял, кто не мог установить блокировку звонков, муж ходил и помогал, старался меня оградить от этого треша, потому что я лежала пластом, ревела. Потом конечно взяла себя в руки и начали мы войну. Много соседей написали в кибер полицию, пропущенных и отклоненных было тысячи номеров. Мы их хотелки не платили, пошли они. Когда поняли, что нас не сломать, то начали просить тело кредита
 
Сочувствую вам, держитесь. Мой ад был в январе. Тоже начали с пятницы, я только пришла с работы и привет соседи, начали ходить в гости все, ну в основном люди в возрасте и те, которые в доме жили давно. 10 суток днем и ночью все держали оборону со мной, за что я им очень благодарна! Сначала весь вечер муж всех встречал, объяснял, кто не мог установить блокировку звонков, муж ходил и помогал, старался меня оградить от этого треша, потому что я лежала пластом, ревела. Потом конечно взяла себя в руки и начали мы войну. Много соседей написали в кибер полицию, пропущенных и отклоненных было тысячи номеров. Мы их хотелки не платили, пошли они. Когда поняли, что нас не сломать, то начали просить тело кредита
Так и не заплатили им вообще или тело заплатили? Если у меня такое будет 10 суток, я точно ни копейки не дам, вплоть до суда.
Сочувствую вам, держитесь. Мой ад был в январе. Тоже начали с пятницы, я только пришла с работы и привет соседи, начали ходить в гости все, ну в основном люди в возрасте и те, которые в доме жили давно. 10 суток днем и ночью все держали оборону со мной, за что я им очень благодарна! Сначала весь вечер муж всех встречал, объяснял, кто не мог установить блокировку звонков, муж ходил и помогал, старался меня оградить от этого треша, потому что я лежала пластом, ревела. Потом конечно взяла себя в руки и начали мы войну. Много соседей написали в кибер полицию, пропущенных и отклоненных было тысячи номеров. Мы их хотелки не платили, пошли они. Когда поняли, что нас не сломать, то начали просить тело кредита
Ну их же раз уже штрафанули, надеялась, что не будут так гнать. Нет, наивная. С 11 часов дня и до 20.00 сегодня лично у меня звонки каждые 3, 4, 6 минут. Капец. Как подумаю, что это только начало их беспредела, реально напрягает нервишки, при всех моих стальных нервах.
 
Останнє редагування:
Так и не заплатили им вообще или тело заплатили? Если у меня такое будет 10 суток, я точно ни копейки не дам, вплоть до суда.

Ну их же раз уже штрафанули, надеялась, что не будут так гнать. Нет, наивная. С 11 часов дня и до 20.00 сегодня лично у меня звонки каждые 3, 4, 6 минут. Капец. Как подумаю, что это только начало их беспредела, реально напрягает нервишки, при всех моих стальных нервах.
У меня звонки начинались с 4-5 утра, первый пару дней круглосуточный автодозвон вообще...
Муж оплатил им тело по гарантийке и справку о закрытии взял. В убки кредит закрыли. Тело было 5к, хотели 25к, потом 15к, потом 10к, и тело. Я бы их не закрывала, но муж там с ними яро беседовал, они кричали ему что мы заплатим 25 и никак иначе, и поставят мужа на колени и тд и тп. А в итоге все получилось совсем по другому) клянчить начали тело. И были согласны на все условия
 
Назад
Угорі Унизу