• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Комиссия за оформление кредита

creditor-v-mfo

Читач
Реєстрація
13 Лип 2021
Дописи
7
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
creditor-v-mfo не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
доброго времени суток. Скажите пожалуйста, я военный у меня есть убд, есть все поводы списать проценты и пеню кредитов. Они мне раньше списывали, и щас я наткнулся на одну фичу, у них есть такая ерунда как «комиссия за оформление кредита» имею ли. Право списать и эту комиссию что бы за неё не платить и вернуть деньги за прошлые пополнения в кредитах этой комиссии?


P.S: Если типо не знаете то военным банк обязан вернуть ту сумму который пользователь заплатил за проценты. Я так с маника, майкредит и кредитплюс срубил почти 30к своих кровных денег.
 
доброго времени суток. Скажите пожалуйста, я военный у меня есть убд, есть все поводы списать проценты и пеню кредитов. Они мне раньше списывали, и щас я наткнулся на одну фичу, у них есть такая ерунда как «комиссия за оформление кредита» имею ли. Право списать и эту комиссию что бы за неё не платить и вернуть деньги за прошлые пополнения в кредитах этой комиссии?


P.S: Если типо не знаете то военным банк обязан вернуть ту сумму который пользователь заплатил за проценты. Я так с маника, майкредит и кредитплюс срубил почти 30к своих кровных денег.
Дороу. Я тоже военный. Знакомый комиссии возвращал
 
Дороу. Я тоже военный. Знакомый комиссии возвращал
А как не знаешь? Та же самая процедура что бы всегда? Форма 5, копия убд и справка о том что ты принимал участие в ато/оос, и заява в свободной форме?
 
Привет.
Получилось вернуть ?
У меня они проблемные , не хотят ни списывать ни возвращать.
 
Назад
Угорі Унизу