• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Компания Cashinsky обращается в суд?

  • Автор теми Toma1997
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Toma1997

Читач
Реєстрація
23 Гру 2021
Дописи
3
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Toma1997 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прийшло письмо , в котором говорится о том, что если я не оплачу долг в суме 5000 то в суд обращаться будут?Что делать в такой ситуации?Могут ли счета поблокувать
 
Рішенння
Прийшло письмо , в котором говорится о том, что если я не оплачу долг в суме 5000 то в суд обращаться будут?Что делать в такой ситуации?Могут ли счета поблокувать
Пока что, по ним не было решений судов по взысканию задолженности
Прийшло письмо , в котором говорится о том, что если я не оплачу долг в суме 5000 то в суд обращаться будут?Что делать в такой ситуации?Могут ли счета поблокувать
У вас сколько дней просрочка??
 
Прийшло письмо , в котором говорится о том, что если я не оплачу долг в суме 5000 то в суд обращаться будут?Что делать в такой ситуации?Могут ли счета поблокувать
Проверяем реестры!Если нашли себя, то на форуме есть юристы которые помогут!
Писать можно все что угодно!
 
Прийшло письмо , в котором говорится о том, что если я не оплачу долг в суме 5000 то в суд обращаться будут?Что делать в такой ситуации?Могут ли счета поблокувать
Не слышала, чтоб в суд подавали. Если кто-то из шараг и хочет подать в суд или сделать ИНН, то делают это по тихому, не предупреждают. Писать могут всё что угодно.
 
Прийшло письмо , в котором говорится о том, что если я не оплачу долг в суме 5000 то в суд обращаться будут?Что делать в такой ситуации?Могут ли счета поблокувать
Пока что, по ним не было решений судов по взысканию задолженности
 
Прийшло письмо , в котором говорится о том, что если я не оплачу долг в суме 5000 то в суд обращаться будут?Что делать в такой ситуации?Могут ли счета поблокувать
Лист звичайний чи рекомендований? яке тіло?
 
А на норм условиях их закрывал кто-то?Мне с 2000 насчитали 10 000,по списанию предлогают за 5000 закрыть.Я им 2000 предлогаю,не хотят.Кто закрывал?
 
Прийшло письмо , в котором говорится о том, что если я не оплачу долг в суме 5000 то в суд обращаться будут?Что делать в такой ситуации?Могут ли счета поблокувать
два года прошло , ни слуху ни духу , брал 4к , насчитали почти 20ть , предложили 9 ть оплатить пару дней назад , тоже стремно и 4х не охото платить
 
Я точно помню- меня они продали. Но не помню кому. 100%. И те предлогали за тело. Вроде эпб.
 
  • Подобається
Реакції: Neo
так то не продали то на обзвон наверное я тоже там был а сейчас даже забыл про них
Шарага вообще никчёмная-Я помню когда брал там кредит, это было в 2019 году,- Я брал часов в 10 вечера, и мне перезвонил оператор- И как я понял, она была дома, ибо на фоне кричал ребёнок, и было слышно как что-то шкварчит на плите(на сковородке) . До сих пор ржу)???
 
Шарага вообще никчёмная-Я помню когда брал там кредит, это было в 2019 году,- Я брал часов в 10 вечера, и мне перезвонил оператор- И как я понял, она была дома, ибо на фоне кричал ребёнок, и было слышно как что-то шкварчит на плите(на сковородке) . До сих пор ржу)???
раз 10 ть у них брал и отдавал , но никто не звонил
 
Может по этому и не звонили? Раз отдавали..)
не звонили когда на этапе выдачи
не звонили когда на этапе выдачи
а после прострочки так я трубу вообще не брал и сейчас не беру
я бы им тело отдал бы по гарантийке не более
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу