• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Компания "Пик" и "Finfort club" стоит ли обращаться,

  • Автор теми Lord
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 2K

Lord

Читач
Реєстрація
22 Тра 2021
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Lord не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите FINFORT CLUB или ПИК есть смысл обращаться. Может подскажите кто реально помогает. Заранее всем спасибо
 
Подскажите FINFORT CLUB или ПИК есть смысл обращаться. Может подскажите кто реально помогает. Заранее всем спасибо
Юридическая компания "Игнор, Мороз и партнеры". Рекомендую, реально помогают
 
Подскажите FINFORT CLUB или ПИК есть смысл обращаться. Может подскажите кто реально помогает. Заранее всем спасибо
Допомогти ви можете самі собі.Переставши платити захмарні %..А більше вам ніхто не допоможе.Юрист допоможе коли на вас в суд подадуть або виконавче відкриють.....
 
Подскажите FINFORT CLUB или ПИК есть смысл обращаться. Может подскажите кто реально помогает. Заранее всем спасибо
при необходимости лучше работайте со здешними юристами....
 
Подскажите FINFORT CLUB или ПИК есть смысл обращаться. Может подскажите кто реально помогает. Заранее всем спасибо
Изучите этот раздел: Юридические компании
И уже в интересующей компании напишите свои вопросы, если конечно они ещё будут)))
 
С таким количеством тем подобного содержания скоро и сам открою ООО по помощи от калов)
 
Я в конце января попала на форум первый раз , тоже искала реальные отзывы о юр.компаниях типа пик, безкредитов и др. разводняк. Наберайьесь терпения. Читайте форум. По каждому Вашему МФО. Темы есть запустите поиск 'как вести себя с Мфо. Оч классная, как по мне.
 
Подскажите FINFORT CLUB или ПИК есть смысл обращаться. Может подскажите кто реально помогает. Заранее всем спасибо
Перейдите в раздел Форумы. там будет раздел Юридические компании. И есть несколько тем по ЮК ПИК. Почитайте....и не влезайте туда))))
 
Вот, вспомнили про меня год спустя..денюжку просят, даже скидку предлагают
 

Вкладення

  • Screenshot_20210527-104034.png
    Screenshot_20210527-104034.png
    38 Кб · Перегляди: 41
Подскажите FINFORT CLUB или ПИК есть смысл обращаться. Может подскажите кто реально помогает. Заранее всем спасибо
Никто из них не помогает ,а простой занимается разводом на деньги .В первую очередь вам поможет форум найти на многие вопросы ответы.И юридически вам здесь тоже помогут.
 
Вот, вспомнили про меня год спустя..денюжку просят, даже скидку предлагают
Вот интересно,с чего вдруг такие "доброжелатели" при наступлении просрочки сразу начинают заваливать Вайбер подобными предложениями?Откуда берут инфу,что я их предполагаемый клиент?
 
Подскажите FINFORT CLUB или ПИК есть смысл обращаться. Может подскажите кто реально помогает. Заранее всем спасибо
стригли мфо , теперь эти будут стричь , оно вам надо и главное результата 0
 
Вот интересно,с чего вдруг такие "доброжелатели" при наступлении просрочки сразу начинают заваливать Вайбер подобными предложениями?Откуда берут инфу,что я их предполагаемый клиент?
До того, как я нашел форум мне "посчастливилось" быть ихним клиентом. За эти деньги мог бы одно МФО закрыть
 
если не в напряг то оставьте здесь отзыв о вашем сотрудничестве с данными организациями......
Пиком один раз воспользовался еще на начале прострочек , сайта не знал этого , но из той информации что мне предоставляли из ПИК понял что я больше знаю чем они , прошло две недели и уже просят денег , типа продлевать будете ... забил естественно , жалко 990 грн отдал
 
Пиком один раз воспользовался еще на начале прострочек , сайта не знал этого , но из той информации что мне предоставляли из ПИК понял что я больше знаю чем они , прошло две недели и уже просят денег , типа продлевать будете ... забил естественно , жалко 990 грн отдал
пишите реальные отзывы
 
Назад
Угорі Унизу