• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Компания сошла с ума по полной программе. Массовые звонки третьим лицам

І таке буває? Вам дали номер реєстрації? Номер ЄРДР?
Если бы я понимала ,что это ? кибер направили в полицию,полиция прислала что приняли дело ,о результатах будет проинформирована ? но у меня такое было они потом сказали ничего сделать не можем ,но история не с МФО была
 
Если бы я понимала ,что это ? кибер направили в полицию,полиция прислала что приняли дело ,о результатах будет проинформирована ? но у меня такое было они потом сказали ничего сделать не можем ,но история не с МФО была
Нажаль мабуть тут буде те саме.
 
Если бы я понимала ,что это ? кибер направили в полицию,полиция прислала что приняли дело ,о результатах будет проинформирована ? но у меня такое было они потом сказали ничего сделать не можем ,но история не с МФО была
Звертайтесь до поліції і хай Вам нададуть номер реєстрації заяви(ЄО) та номер справи в реєстрі досудових розслідуван(ЄРДР) Інакше то все слова
 
Пишите все равно,можно ещё в Киберполицию,меня 4 дня террорили , сейчас двум звонят раза 2 утром и все , остальные хз кого они ещё нашли ,но жалоб настрочила везде
В мене таж сама ситуація сьогодні почалась.
Дзвонять моїм знайомим і людям котрих я навіть незнаю.Навіть набрали туди куди не треба(на юр.особу)Принципово написали офіційного листа від юр.особи до нбу та кіберполіції.Подивимось реакцію.
 
Итог моих жалоб ,жалобу рассмотрели за 3 дня , конечно же монетка святая и ничего плохого не делала , заявление с кибер передали в полицию и открыли дело
Чем все закончилось?у меня бесконечные звонки каждую минуту с8 утра до 9 вечера.Также написал жалобу и заяву везде.
 
Чем все закончилось?у меня бесконечные звонки каждую минуту с8 утра до 9 вечера.Также написал жалобу и заяву везде.
Я теж писала скаргу. Розглянули за 5 днів. В підсумку компанія свята. Навіть те, що вони розповсюдили в смс повідомленнях мій ідентифікаційний код і суму боргу, то це нічого страшного як виявилося.
 
Я теж писала скаргу. Розглянули за 5 днів. В підсумку компанія свята. Навіть те, що вони розповсюдили в смс повідомленнях мій ідентифікаційний код і суму боргу, то це нічого страшного як виявилося.
Так телефонувати перестали чи ні?яка у вас ситуація з ними зараз?
 
Не перестали вони телефонувати. Правда кількість дзвінків стала трохи меншою. Але телефонують усім.
Пишите ещё жалобы ,от людей тех пишите ,пишите что массово звонят третьим лицам ,попустит ,ещё конец месяца,я сменила номер по этому не знаю звонки есть или нет ,на телеграмм больше не писал тот козел )
 
Пишите ещё жалобы ,от людей тех пишите ,пишите что массово звонят третьим лицам ,попустит ,ещё конец месяца,я сменила номер по этому не знаю звонки есть или нет ,на телеграмм больше не писал тот козел )
Олександр?)
 
Ага ?нашли мою шафу где личные вещи продаю ,говорит оставим вам отзывы ,говорю не откажусь ,ибо для начала вам нужно будет что-то купить ? так сразу замолк )
А полиция вам звонила?)
 
Пишите ещё жалобы ,от людей тех пишите ,пишите что массово звонят третьим лицам ,попустит ,ещё конец месяца,я сменила номер по этому не знаю звонки есть или нет ,на телеграмм больше не писал тот козел )
Так я ж не тільки від свого імені писала. Поки прийшла відповідь лише мені.
 
Ага ?нашли мою шафу где личные вещи продаю ,говорит оставим вам отзывы ,говорю не откажусь ,ибо для начала вам нужно будет что-то купить ? так сразу замолк )
А полиция вам звонила?)
Звонила, пока на стадии рассмотрения.В моей ситуации они спалились и противоречат сами себе ..все заскриншотил и отправил несколько жалоб в нбу и заяв в полицию.Помаксимуму инфы писал и статей которые нарушили.
 
Звонила, пока на стадии рассмотрения.В моей ситуации они спалились и противоречат сами себе ..все заскриншотил и отправил несколько жалоб в нбу и заяв в полицию.Помаксимуму инфы писал и статей которые нарушили.
О я также ,жду как полиция мне скажет мы ничего не можем сделать )
 
О я также ,жду как полиция мне скажет мы ничего не можем сделать )
Судя из практики,то большинстве случаев так и есть,но у меня знакомый написал от имени юр.компании официальное письмо,то такие письма они проигнорить никак не могут причем есть куча доказательств.
О я также ,жду как полиция мне скажет мы ничего не можем сделать )
Мне еще когда то давно от них прмходило письмо,что они взаимодействуют с колекторами кредиэкспресс..может они как вариант
 
Судя из практики,то большинстве случаев так и есть,но у меня знакомый написал от имени юр.компании официальное письмо,то такие письма они проигнорить никак не могут причем есть куча доказательств.

Мне еще когда то давно от них прмходило письмо,что они взаимодействуют с колекторами кредиэкспресс..может они как вариант
Да ,мне на первое время в начале от них звонили ,пошли лесом было тихо ,а тут объявились спустя год
 
Назад
Угорі Унизу