• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
При долге 500к, не попытаться стать банкротом за 40к, глупо же, не так ли?) Либо быть всю жизнь должным, либо туда докинуьь +40к, это уже не важно будет, но проверить компанию стоит. Ну если не причесывают с дверей, узнаю сегодня. Всех хорошего вечера, завтра дам ответ, если повезёт с камерой, если нет - хотя бы запись :)
Обитатель куда вы пропали? Думаю многие (и я в первую очередь) хотят знать продолжение истории. У меня уже договор от "Звильнемо" ознакомительный по почте идет...
 
Обитатель куда вы пропали? Думаю многие (и я в первую очередь) хотят знать продолжение истории. У меня уже договор от "Звильнемо" ознакомительный по почте идет...
Два вопроса)))
1 - Зачем?
2 - На*уя?
Вам этот договор?
 
Два вопроса)))
1 - Зачем?
2 - На*уя?
Вам этот договор?
Выслали для ознакомления. После телефонного общения с ними нашел эту тему на форуме. Что в этом смешного не понимаю...
 
Выслали для ознакомления. После телефонного общения с ними нашел эту тему на форуме. Что в этом смешного не понимаю...
А вы хотите ознакомиться и подписать его?
И пользоваться их услугами?

Просто не понимаю смысла....
 
деньги уже скинули им на карту???

Сколько???
Еще ни чего не платил, потому и интересуюсь.
Если есть альтернативный вариант, подскажите. Я пока просто мониторю к кому можно обратится.
 
Еще ни чего не платил, потому и интересуюсь.
Если есть альтернативный вариант, подскажите. Я пока просто мониторю к кому можно обра
Что именно вы хотите? У вас открыты ИНН? У вас долги в банках или мфо?
Сколько тела?
 
Еще ни чего не платил, потому и интересуюсь.
Если есть альтернативный вариант, подскажите. Я пока просто мониторю к кому можно обратится.
Только к нашим местным юристам/адвокатам. Все проверенные.
 
Только к нашим местным юристам/адвокатам. Все проверенные.
Из переписок на форуме я понял что с банкротством ни кто из низ не работает.
У меня примерно 150000+ по телу в МФО. Просрочек до этого не было, сейчас вот только первые начинаются, дальше сами понимаете снежный ком...
Тупо сидеть и ждать когда пройдет волна "травли" меня и всего моего окружения какое они достанут не хочу. Думаю что действовать на опережение будет более правильно. По крайней мере после обращения в суд все начисления по закону приостанавливаются да и с буллингом калов думаю будет легче справляться. Или я не прав?
 
Из переписок на форуме я понял что с банкротством ни кто из низ не работает.
У меня примерно 150000+ по телу в МФО. Просрочек до этого не было, сейчас вот только первые начинаются, дальше сами понимаете снежный ком...
Тупо сидеть и ждать когда пройдет волна "травли" меня и всего моего окружения какое они достанут не хочу. Думаю что действовать на опережение будет более правильно. По крайней мере после обращения в суд все начисления по закону приостанавливаются да и с буллингом калов думаю будет легче справляться. Или я не прав?
А вы знаете что процедура банкротства стоит немалых денег и времени?
 
Из переписок на форуме я понял что с банкротством ни кто из низ не работает.
У меня примерно 150000+ по телу в МФО. Просрочек до этого не было, сейчас вот только первые начинаются, дальше сами понимаете снежный ком...
Тупо сидеть и ждать когда пройдет волна "травли" меня и всего моего окружения какое они достанут не хочу. Думаю что действовать на опережение будет более правильно. По крайней мере после обращения в суд все начисления по закону приостанавливаются да и с буллингом калов думаю будет легче справляться. Или я не прав?
Вы не правы. МФО и коллекторам насрать, как и куда Вы будете обращаться, ни один толковый юрист, не возьмется за ваши дела, пока, в вашу сторону не будет правовых мер: суд, иин, ип. Банкротство? У Вас есть лишние 40к грн на это?
 
Вы не правы. МФО и коллекторам насрать, как и куда Вы будете обращаться, ни один толковый юрист, не возьмется за ваши дела, пока, в вашу сторону не будет правовых мер: суд, иин, ип. Банкротство? У Вас есть лишние 40к грн на это?
...лишних нет, но хочется из всех зол выбрать меньшее
 
...лишних нет, но хочется из всех зол выбрать меньшее
Никакого банкротства.
Изучайте форум.
Кто как себя ведёт из ваших мфо....и как правильно поступить.
В такой как вы ситуации практически весь форум.И можно найти выход .
А юрист вам нужен на стадии суда.
И никаких юрид.организаций,с вас там только выкачают деньги....почитайте форум.
И вам здесь все помогут и подскажут?
 
Никакого банкротства.
Изучайте форум.
Кто как себя ведёт из ваших мфо....и как правильно поступить.
В такой как вы ситуации практически весь форум.И можно найти выход .
А юрист вам нужен на стадии суда.
И никаких юрид.организаций,с вас там только выкачают деньги....почитайте форум.
И вам здесь все помогут и подскажут?
Вот интересно почему меня так активно отговаривают от банкротства, при этом аргументируя только дополнительными расходами и тем что никто из юристов и юр. контор о которых как либо упоминается на форуме либо не занимаются этим, либо откровенно лишь выманивают деньги пользуясь ситуацией и доверием отчаявшихся заемщиков...Если есть такая процедура (да пока еще толком не обкатанная, но все же) почему не воспользоваться? Я думаю кто то в стране реально занимается этим вопросом.
Не каждый юрист готов заниматься чем то новым, не обкатанным к тому же довольно геморным делом. Проще предложить те услуги в которых уже как рыба в воде.
 
Siesta, ради бога. Начните процедуру банкротства. Поделитесь опытом потом.
 
Вот интересно почему меня так активно отговаривают от банкротства, при этом аргументируя только дополнительными расходами и тем что никто из юристов и юр. контор о которых как либо упоминается на форуме либо не занимаются этим, либо откровенно лишь выманивают деньги пользуясь ситуацией и доверием отчаявшихся заемщиков...Если есть такая процедура (да пока еще толком не обкатанная, но все же) почему не воспользоваться? Я думаю кто то в стране реально занимается этим вопросом.
Не каждый юрист готов заниматься чем то новым, не обкатанным к тому же довольно геморным делом. Проще предложить те услуги в которых уже как рыба в воде.
О какой процедуре идёт речь?
Банкротство?У вас есть много денег?
И плюс ещё на юриста?
Вы сами понимаете весь масштаб того о чём пишите?
А юрид. сомнительные организации ни чем помочь не могут.Вам и вашему окружению как звонили ,так и будут звонить.А договориться с мфо вы сами можете,как и они....так стоит выбрасывать деньги на них?
 
Останнє редагування:
Вот интересно почему меня так активно отговаривают от банкротства, при этом аргументируя только дополнительными расходами и тем что никто из юристов и юр. контор о которых как либо упоминается на форуме либо не занимаются этим, либо откровенно лишь выманивают деньги пользуясь ситуацией и доверием отчаявшихся заемщиков...Если есть такая процедура (да пока еще толком не обкатанная, но все же) почему не воспользоваться? Я думаю кто то в стране реально занимается этим вопросом.
Не каждый юрист готов заниматься чем то новым, не обкатанным к тому же довольно геморным делом. Проще предложить те услуги в которых уже как рыба в воде.
Ми почекаєм,як у вас все пройде)))?
Поділитесь результатом.
 
Вы родне признались?
И думать об этом не хочу. За мной уже гонялись коллекторы от Альфабанка. Всех достали. Последнее время только поутихли, и меня снова угораздило...
 
Назад
Угорі Унизу