• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому еще отказали в реструктуризации?)

Тата2015

Форумчанин
Реєстрація
5 Лис 2019
Дописи
309
Реакції
149
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Тата2015 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Начитавшись о том, как они хорошо идут на уступки, решила написать им о реструктуризации) отказали. Просрочки еще нет. Хотела закрыть по хорошему. Но увы... Пролонгаций делать не буду. На уступки идти не хотят. ( а жаль
 
Начитавшись о том, как они хорошо идут на уступки, решила написать им о реструктуризации) отказали. Просрочки еще нет. Хотела закрыть по хорошему. Но увы... Пролонгаций делать не буду. На уступки идти не хотят. ( а жаль
Отказ кредитора от реструктуризации, это вовсе не плохо.
Когда мне Приват насчитал 27+ тысяч, я оставил заявку на реструктуризацию. Они отказали.
В итоге, по суду стало - 12+ тыс! Из которых за 2,5 года, я выплатил примерно 4 тыс. Остальное выплачу когда-нибудь! ;)
Уверен, что со всеми МФО ситуация еще интересней!!!
 
Начитавшись о том, как они хорошо идут на уступки, решила написать им о реструктуризации) отказали. Просрочки еще нет. Хотела закрыть по хорошему. Но увы... Пролонгаций делать не буду. На уступки идти не хотят. ( а жаль
Не можете платить не платите.Отказали в реструктуризации это хорошо,представте денег нет на очередной платёж-тогда вся сумма вернется к началу.
 
Начитавшись о том, как они хорошо идут на уступки, решила написать им о реструктуризации) отказали. Просрочки еще нет.
Плохо читали. До просрочек ни один сарай не даст реструкт.
Да и вобще он нужен как верблюду плавники.
 
Начитавшись о том, как они хорошо идут на уступки, решила написать им о реструктуризации) отказали. Просрочки еще нет. Хотела закрыть по хорошему. Но увы... Пролонгаций делать не буду. На уступки идти не хотят. ( а жаль
І слава Богу що відмовили,) збережете для себе трохи грошей!..а потім коли так нормально вийдете на прострочку то ше і не таке будуть пропонувати.
 
І слава Богу що відмовили,) збережете для себе трохи грошей!..а потім коли так нормально вийдете на прострочку то ше і не таке будуть пропонувати.
Не хочу чтобы наяривали всем и вся)
Ну такое дело...) нет так нет)
 
Плохо читали. До просрочек ни один сарай не даст реструкт.
Да и вобще он нужен как верблюду плавники.
Читала хорошо
Писали что ДО просрочки тоже можно договориться
Наяривать будут.Но,у всех по разному.
Стараюсь сейчас меньше нервничать ?
 
мне отказали при просрочке уже, тоже читала, что идут на встречу. но у меня не хотят)
 
Они дурят,договорились сумму разбить на две две части,а когда хотела оплатить вторую часть,оказывается менеджер с каким договаривалась уволилась,и вместо 1800 уже надо было оплатить 2800,я неплатила,с 3500 я им заплатила 7000
 
Они дурят,договорились сумму разбить на две две части,а когда хотела оплатить вторую часть,оказывается менеджер с каким договаривалась уволилась,и вместо 1800 уже надо было оплатить 2800,я неплатила,с 3500 я им заплатила 7000
А вы гарантийку не просили выслать? Предлагают реструктуризацию с минимальным %, сижу думаю.
Отзыв для тех кому в будущем будут предлагать как и мне тело +%немного с частичным списанием, после того как услышали что мне гарантийка нужна то и след простыл) будьте внимательны к этим фокусникам.
 
Останнє редагування:
А вы гарантийку не просили выслать? Предлагают реструктуризацию с минимальным %, сижу думаю.
Отзыв для тех кому в будущем будут предлагать как и мне тело +%немного с частичным списанием, после того как услышали что мне гарантийка нужна то и след простыл) будьте внимательны к этим фокусникам.
Я давно уже в просрочке. Хотела закрыть за тело. Сами предложили. Попросила гарантийку, так они исчезли)
 
Я давно уже в просрочке. Хотела закрыть за тело. Сами предложили. Попросила гарантийку, так они исчезли)
Ну то если захотят, пусть пишут, только теперь они только тело получат, а то смотри какие хитро*опые)
 
Назад
Угорі Унизу