• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому ещё не звонит Credit365?

У меня они тоже были но я их закрила сначала была тишина месяца 2 а потом они решили не мне написать а нашли моего мужа и сказали чтоб он оплатил долг то он с ними договорился на тело и изначальный проценти.
 
Кто-то слышал , что с ними . Кому-то звонят? . Они меня продавали каллам,каким не помню, потом каллы вернули меня им.
Они звонили месяца два осенью. С ноября тишина
Ни звонка , ни письма. Как-то подозрительно.
есть на кого они в суд подавали ?
Мне уже давно не звонят.... И тоже в роде как продали, кому не знаю и знать не интересно)))
 
Кто-то слышал , что с ними . Кому-то звонят? . Они меня продавали каллам,каким не помню, потом каллы вернули меня им.
Они звонили месяца два осенью. С ноября тишина
Ни звонка , ни письма. Как-то подозрительно.
есть на кого они в суд подавали ?
Родителям моим наяривают, скидывают записи разговоров, говорят что знают что я в другом городе живу, просто пока не нашли меня
 
Кто-то слышал , что с ними . Кому-то звонят? . Они меня продавали каллам,каким не помню, потом каллы вернули меня им.
Они звонили месяца два осенью. С ноября тишина
Ни звонка , ни письма. Как-то подозрительно.
есть на кого они в суд подавали ?
К сожалению, они подают в суд и выигрывают. Я сначала выиграла суд 1-й инстанции. У меня на руках был ответ Нацкома(тогда еще действовал) о ничтожности договора и о том, что стороны должны вернуться в первоначальное положение. На тот момент у меня было тело 3 тыс., а пролонгациями я заплатила более 6 тыс. Они захотели еще 17-ть тыс. Казалось - абсурдно. Но они подали апелляцию. И апелляционный суд принял их позицию. После этого они прислали мне письмо с предложением добровольно заплатить. Не были бы наглыми, заплатила бы. Но теперь пусть будет по закону, через исполнительную службу. Я пенсионер, и у меня не могут высчитывать более 20% пенсии. А у меня есть еще исполнительные производства, так что всем по 5 копеек и не более, в том числе и этим твapям. К 2080 году закончу выплачивать, с того света. Они еще шарятся на форуме. После суда, они вычислили мои данные(или кто-то слил) и на мой почтовый адрес прислали распечатку моего комментария с этого форума, мол, обязана заплатить. Так теперь пусть получают по закону и не более. Есть у них еще некая твapb, представляющаяся Громовым. Если б не он, то я бы продолжала пролонгировать и со временем может быть закрыла бы этот займ. Но та твapb, хоть я и общалась с ним, отвечала на звонки, одновременно позвонил в школу, где учится мой несовершеннолетний ребенок и директору школы наплел, что я якобы скрываюсь от кредита, а мой ребенок ворует деньги из портфелей у детей себе на завтраки, потому что я якобы не кормлю ребенка. идuот. Но я в некоторой степени ему благодарна, потому что после этого я сказала себе "стоп" и перестала платить, пролонгировать всем МФО и банкам. Прошло 2 года. Я отдала долги знакомым, у которых с бешенной скоростью одалживала на пролонгации. А все "хотелки" пусть получают мои 20% на всех по закону и только по решению суда, и не иначе.
 
2 раза в неделю звонят/пишут в вайбер. Кредит брала год назад ,3 000.
Было 11 пролонгаций по 900 грн, потом перестала платить( 2 мес прострочка). Теперь требуют 6500. На уступки не идут .
Судами ещё не пугали, но грозят заблокировать счета в банке. Так же приходят периодически уведомления от фо-пей или как там... об неудачной оплате их кредита...

Дальше увидим..
 
Кто-то слышал , что с ними . Кому-то звонят? . Они меня продавали каллам,каким не помню, потом каллы вернули меня им.
Они звонили месяца два осенью. С ноября тишина
Ни звонка , ни письма. Как-то подозрительно.
есть на кого они в суд подавали ?
Они мне денег должны, тоже найти их не могу))))
 
У них как-то вообще странно все.. Их сотрудник рассказал, что если я не беру трубку, то звонок поступает контактным. Но самое интересное вот что: на память я не жалуюсь, контактных лиц никого не писала, а у них якобы написан отец (1 раз в день сразу после меня звонок) и мать (ее 10 лет нет в живых). Бред какой-то, но по разговору они вменяемые.
 
Уже пятый год с просрочки пошел, а они никак не отлипнут от меня))
 
Назад
Угорі Унизу