• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому Монетка предлагала списание процентов?

  • Автор теми ru12
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 2K

ru12

Форумчанин
Реєстрація
15 Гру 2020
Дописи
101
Реакції
61
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ru12 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кому такое приходило? Можно верить им,или лучше не стоит.
Спасибо
 

Вкладення

  • Screenshot_20220114-141154_Messages.jpg
    Screenshot_20220114-141154_Messages.jpg
    31.6 Кб · Перегляди: 118
ru12, тут иногда даже своей попе верить нельзя. Захочешь пукнуть, а потом штаны стираешь. Так же и этим. Захотят предложить что-то хорошее, найдут как донести эту информацию. А просрочки то сколько?
 
ru12, тут иногда даже своей попе верить нельзя. Захочешь пукнуть, а потом штаны стираешь. Так же и этим. Захотят предложить что-то хорошее, найдут как донести эту информацию. А просрочки то сколько?
Год, они весной предлагали 3 тела,я сказала нет.вот сейчас вылезли снова...как-то не хоче им платить,хочу узнать мне только такое счастье привалило или нет
 
ru12, ну я тут не смогу помочь. У меня минетки нету. Погодь, может кто подскажет.
 
Мне они ни разу не предлагали тело, но кто-то недавно здесь на форуме писал, что предлагали тело. Может сменили тактику.
 
ого.. та наберіть, поговоріть
Меня смущает "5 годин" на оплату
Мне они ни разу не предлагали тело, но кто-то недавно здесь на форуме писал, что предлагали тело. Может сменили тактику.
А у Вас давно просрочка?
 
Мне они ни разу не предлагали тело, но кто-то недавно здесь на форуме писал, что предлагали тело. Может сменили тактику.
Я их только что набрала,тело у меня 4000,хотят они одним платежом 13000.я отказалась,сказала,что буду платить по решению суда.бросили трубку ?ах,как жаль
 
Я их только что набрала,тело у меня 4000,хотят они одним платежом 13000.я отказалась,сказала,что буду платить по решению суда.бросили трубку ?ах,как жаль
Два тело сверху. Ну нет так нет )
 
Я их только что набрала,тело у меня 4000,хотят они одним платежом 13000.я отказалась,сказала,что буду платить по решению суда.бросили трубку ?ах,как жаль
А всего % они насчитали с 4000 - 43000??‍♀️?хочу я посмотреть как они в суд пойдут и что будет)
 
ru12, теперь в курсе, да? Смс в топку. И режим морозильника.
 
Ще напис перед судом буде?
Ну будет,буду сносить...но платить то что они просят точно не буду.
они мне говорят,типо у вас уже был суд с ШГ,вы же знаете что это такое ?говорю,так я выиграла и ни копейки не заплатила ,их ответ,что с ними так не будет и платить придётся 43000...ну посмотрим ?‍♀️?
Ще напис перед судом буде?
мне кстати, ШГ не делали надпись,сразу в суд пошли и просрочка была 6 месяцев
 
Я вообще человек мирный, но мфчмошников бы кормил сюрстреммингом. Причём просроченым. Да.
 
Neo,
Оффтоп
то БАД. а так то да, пусть поедят говна из тапок перед сюрстреммингом. А потом пусть друг другу римминг делают. Чёт я злючка.
 
Назад
Угорі Унизу