• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому нибудь ВВС присылали гарантийку?

  • Автор теми Anna07q
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 2K

Anna07q

Форумчанин
Реєстрація
21 Жов 2019
Дописи
883
Реакції
417
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anna07q не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста,пришло письмо от ВВС,,(за полтора года просрочки,знаю что многие пугплки..а на деле ничего ...все на мыло,)
Но тем не менее,знаю что по кредит про делают надписи..тело 1500,,,не разу с кредит про не разговаривала,как впрочем и с остальными,передали ВВС,два предыдущих письма ушли в мусорный бак,сегодня пришло письмо что мол оплатите ,3300(при теле 1500)или отправляем документы нотариусу Пономаренко
Читаю на форуме что надписи они лупят.

И вот меня интересует,кто с ними договаривался за тело..ну максимум тело и гривен 500 сверху,,
Незнаю как лучше..так как надпись сносить юристу в пределах 5000, платить .и судовый сбор..то на то и выйдет..
Ну и два тела платить не хочу..
Скажите пожалуйста
Кому нибудь они гарантийку по эмейлу высылали..и соглашались ли на тело только закрыть
?
Или как мне лучше быть... посоветуйте пожалуйста
 
Подскажите пожалуйста,пришло письмо от ВВС,,(за полтора года просрочки,знаю что многие пугплки..а на деле ничего ...все на мыло,)
Но тем не менее,знаю что по кредит про делают надписи..тело 1500,,,не разу с кредит про не разговаривала,как впрочем и с остальными,передали ВВС,два предыдущих письма ушли в мусорный бак,сегодня пришло письмо что мол оплатите ,3300(при теле 1500)или отправляем документы нотариусу Пономаренко
Читаю на форуме что надписи они лупят.

И вот меня интересует,кто с ними договаривался за тело..ну максимум тело и гривен 500 сверху,,
Незнаю как лучше..так как надпись сносить юристу в пределах 5000, платить .и судовый сбор..то на то и выйдет..
Ну и два тела платить не хочу..
Скажите пожалуйста
Кому нибудь они гарантийку по эмейлу высылали..и соглашались ли на тело только закрыть
?
Или как мне лучше быть... посоветуйте пожалуйста
Решать только Вам...хотите заплатить пробуйте сами звонить и говорить 2к есть хотите то гарантийку, нет то всех благ.
Скажу честно...нету желания платить вообще, мне проще юристу платить но не этим твapям.
 
Решать только Вам...хотите заплатить пробуйте сами звонить и говорить 2к есть хотите то гарантийку, нет то всех благ.
Скажу честно...нету желания платить вообще, мне проще юристу платить но не этим твapям.
Да у меня тоже желания нету,(((
Просто юристу заплатить ну как минимум 3500 и судебный сбор
Или же за 2000 просто закрыть ..

Понятно что если тело 2000 а надпись на ,8000
То конечно без вопросов надпись снести
А если то на то и выходит...
Лучше заплатить и забЫть...
У меня кроме них ещё 11 штук..

И вердикт также есть...
Но там ещё не знаю сколько насчитали
 
Да у меня тоже желания нету,(((
Просто юристу заплатить ну как минимум 3500 и судебный сбор
Или же за 2000 просто закрыть ..

Понятно что если тело 2000 а надпись на ,8000
То конечно без вопросов надпись снести
А если то на то и выходит...
Лучше заплатить и забЫть...
У меня кроме них ещё 11 штук..

И вердикт также есть...
Но там ещё не знаю сколько насчитали
Решать только Вам, вердикт хотел 14к, это вместе с вознаграждением исполнителю, снесли в суде, онлайн финанс 25к хотят, карты будут заблокированы, если я согласна на оплату то счета исполнитель не тронет, не согласна, пойду в суд, приват раз дозвонился просили одним платежом 2к, и дальше по любовно договоримся, не согласна. Приват подал в суд...не хочу им платит, хватит...
Это моя позиция!Мои меня поддержали в моем решении!
 
Решать только Вам, вердикт хотел 14к, это вместе с вознаграждением исполнителю, снесли в суде, онлайн финанс 25к хотят, карты будут заблокированы, если я согласна на оплату то счета исполнитель не тронет, не согласна, пойду в суд, приват раз дозвонился просили одним платежом 2к, и дальше по любовно договоримся, не согласна. Приват подал в суд...не хочу им платит, хватит...
Это моя позиция!Мои меня поддержали в моем решении!
Вот в том что вас поддержали родные,вам колоссально повезло)
Морально на девяносто процентов легче
Я тоже все их фантазии платить не буду
Не более полтора тела буду закрывать

Кто не согласиться, нафиг с пляжа
 
Вот в том что вас поддержали родные,вам колоссально повезло)
Морально на девяносто процентов легче
Я тоже все их фантазии платить не буду
Не более полтора тела буду закрывать

Кто не согласиться, нафиг с пляжа
Но я тоже долго шла к тому, что бы получит эту поддержку...было время когда от количества звонков у нас с сестрой было желание заплатить...мы сидели до утра все рассуждали и решили пошли они наX¥й...будем значит ходить по судах))
Я желаю Вам удачи...все получить, ))
 
Но я тоже долго шла к тому, что бы получит эту поддержку...было время когда от количества звонков у нас с сестрой было желание заплатить...мы сидели до утра все рассуждали и решили пошли они наX¥й...будем значит ходить по судах))
Я желаю Вам удачи...все получить, ))
Спасибо большое ♥️
 
Назад
Угорі Унизу