• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому нужна помощь с звонилками - обращайтесь

  • Автор теми Bond1ch
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Bond1ch

Форумчанин
Реєстрація
6 Тра 2020
Дописи
280
Реакції
498
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Bond1ch не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто не хочет и не умеет общаться с звонилками делайте переадресацию на 0996185282 с радостью с ними пообщаюсь. Если вы мужского пола, то они после меня, думаю, перестанут вам звонить)

Кто поставил па поставьте + и напишите свое фио и дату рождения (по желанию) чтоб я знал за кого отвечаю
 
Кто не хочет и не умеет общаться с звонилками делайте переадресацию на 0996185282 с радостью с ними пообщаюсь. Если вы мужского пола, то они после меня, думаю, перестанут вам звонить)

Кто поставил па поставьте + и напишите свое фио и дату рождения (по желанию) чтоб я знал за кого отвечаю
ИНН номер паспорта "и ключ от квартиры,где деньги лежат" :bye:
Mestre Tony Máquina ;)
 
Сказано же, по желанию)) да и что мне даст дата и фио? Это слишком секретная информация?
А зачем их ЗДЕСЬ светить? Что они вам дадут? Если кто и захочет, то в личку напишет, а не на всеобщее обозрение.
Вы ещё фотку попросите, скрины доков...хотя, они в принципе, бесполезны, но попросите.
 
Сказано же, по желанию)) да и что мне даст дата и фио? Это слишком секретная информация?
Вообще то звонилки сами вам всё назовут. Интересно для чего вы хотите получить данную информацию?
 
Bond1ch,
единственный человек которому я доверяю разговаривать с каллами Алина Александровна,но она в России :oops:
 
Сказано же, по желанию)) да и что мне даст дата и фио? Это слишком секретная информация?
14121325.jpg
 
Ненормативная лексика
Люблю наш народ. Больше всех боится быть обманутым, но при этом его на_буют все кто могут
 
Bond1ch,
единственный человек которому я доверяю разговаривать с каллами Алина Александровна,но она в России :oops:
А как же уважаемый ADMIN?
Мне то понятное дело можно не доверять, я же мошенник и преступник)))
Иногда даже сам себе не доверяю)))
Но Админу думаю доверять стоит!
 
А как же уважаемый ADMIN?
Мне то понятное дело можно не доверять, я же мошенник и преступник)))
Иногда даже сам себе не доверяю)))
Но Админу думаю доверять стоит!
Честные на сайте "отпетых мошенников" :ahaha: :ahaha: :ahaha:
 
Поднял пост, вдруг кому-то нужно?
 
Поднял тему
 
Скучно мне, кто имеет сброшеные симки со звонилками, или симки не привязаные к знакомым, сделайте пожалуйста переадресацию) Хочу поржать со звонарей, так как мне уже никто не звонит, такое чувство, что они про меня забыли.

обещаю высший пилотаж в общении с дауничами)

номер 0996185282
 
Скучно мне, кто имеет сброшеные симки со звонилками, или симки не привязаные к знакомым, сделайте пожалуйста переадресацию) Хочу поржать со звонарей, так как мне уже никто не звонит, такое чувство, что они про меня забыли.

обещаю высший пилотаж в общении с дауничами)

номер 0996185282
А самому позвонить убогим религия не позволяет?
 
Скучно мне, кто имеет сброшеные симки со звонилками, или симки не привязаные к знакомым, сделайте пожалуйста переадресацию) Хочу поржать со звонарей, так как мне уже никто не звонит, такое чувство, что они про меня забыли.

обещаю высший пилотаж в общении с дауничами)

номер 0996185282
Как на счёт "поработать"? Вижу, хернёй маешься вечно
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу