• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому нужна помощь с звонилками - обращайтесь

  • Автор теми Bond1ch
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Волк не тот кто волк, а волк тот кто волк аууфф
Ксерокс.jpg
 
Я не совсем понимаю, вы тупо хотите поржать или всё же помочь людям?
 
  • Подобається
Реакції: LeTa
[SVGWARNING]Bond1ch, зачем дублировать темы?[/SVGWARNING]
 
Тююю, ещё один ксерокс

Ну не понимаю я такой бескорыстной помощи.))) Да простит меня Admin, я скажу очень грубо, но по существу!,, Вам, что так жалко мою пи*зду? Так подставьте свой рот!,,

Есть такая штука
все должны понимать и уже обьяснял

Тот кто отвечает за человека по телефону
что он говорит, может же и так часто бывает драконит звонилок МФО
и те потом звонят кому только могут

Зачем это делать???
ему все равно, а человеку потом заботы
звонилку то он попустит и самутвердится, а человеку потом хлопоты
Есть такая штука
все должны понимать и уже обьяснял

Тот кто отвечает за человека по телефону
что он говорит, может же и так часто бывает драконит звонилок МФО
и те потом звонят кому только могут

Зачем это делать???
ему все равно, а человеку потом заботы
звонилку то он попустит и самутвердится, а человеку потом хлопоты

В очередной раз приходим к тому, что ---- Полный игнор самый лучший вариант
 
Юра, встань с пола, а то простудишься. И не смейся так сильно))). Я просто на правах уже не новичка позволила себе эту фразу написать, которой очень пользуюсь в жизни)))
 
Юра, встань с пола, а то простудишься. И не смейся так сильно))). Я просто на правах уже не новичка позволила себе эту фразу написать, которой очень пользуюсь в жизни)))
Мне нравится эта фраза. Я ее несколько перефразирую, пожалуй)))
 
Скучно мне, кто имеет сброшеные симки со звонилками, или симки не привязаные к знакомым, сделайте пожалуйста переадресацию) Хочу поржать со звонарей, так как мне уже никто не звонит, такое чувство, что они про меня забыли.

обещаю высший пилотаж в общении с дауничами)

номер 0996185282
Подскажите пожалуйста. Сделать переадресацию - это как?
 
Подскажите пожалуйста. Сделать переадресацию - это как?
Это перекидывание вызова на другой телефон. Не знаю как на всех операторах, но на водафоне есть несколько вариантов. Тот что нужен нам - перекидывание на другой номер в случае если абонент занят (при сбросе вызова)
 
Kradotka5656, нее.. ну тут с лексикой и фразами точно только к бармену :hi: :ahaha:
 
Останнє редагування:
Kradotka5656, вот если раньше думал только в бар зайти, то теперь ещё и бардель искать буду)
 
Kradotka5656, вот если раньше думал только в бар зайти, то теперь ещё и бардель искать буду)
Нормальненький так расклад))). Оказывается, чтобы меня найти нужно зайти в бар, а потом в барделе! Скажу по секрету, в барделе бар тоже есть)))
 
Kradotka5656, круг поиска расширяется) сколько ж баров обойти придется, что бы узнать где бордели, а потом ещё и все бордели обойти... Хозяйка может запретить так долго и далеко гулять))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу