• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кому помог АО Захист

  • Автор теми Iren7777
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Добрый день всем участникам форума, скажите кому реально помог АО Захист
Мені допоміг.
Зрозуміти що крім мене ніхто не вирішить мої фінансові питання)))
Жодні юридичні фірми такого типу,жодні видалення з баз МФО і так далі.....
 
3 месяца они говорили что не просто всех мфо перевести на себя нужно время, я спустя 2 месяца начала сомневаться но они меня уверяли что они каждый день общаются с мфо моими и так далее, а я отсылала им номера с которых звонили постоянно. Звонки на 1 день могли прекратиться а дальше опять тоже самое. Они говорят одно что мол всем мфо отправили письма что они представляют мои интересы, а мфо говорят что ничего не получали и замкнутый круг, и кому верить не знаю
Ого, а вы терпеливая. Я на первом месяце засомневалась. Появились мысли, что кроме советов, которые они давали на бесплатнйо консультации, и рассылки запросов, пользы - никакой. Начала искать больше информации. Наткнулась на форум. Специально попробовала начать консультироваться с адвокатом. Посмотрела, как мне "уделяют внимание" аж целым игнором. Послушала еще раз от девочки-консультанта, как "без них могут меня мошенницей сделать". И окончательно убедилась, меня таки развели.
А что они 3 месяца делали, кроме отправки пачки писем один раз? Звонки на один день - и без них могут стихать. Особенно на выходных. Да и так. Я уже вычислила свою периодичность. Одни дни - затишье, другие - пачка звонков растет. Явно - график самих звонилок. А еще что-то делали? Ну, хоть в акте, может, написали по итогам месяца? Должны были предоставлять, кстати.
 
Доброго дня всем!!! Хочу спросить а достаточно смотреть Единый реестр должников на сайте минюст чтобы узнать или есть какие-то надписи или заявы
Автоматизована система виконавчого провадження гляньте ще тут
 
СПАСИБО
Тут можно смотреть только по фамилии и дата рождения или может я что-то не так понимаю
 
Добрый день всем участникам форума, скажите кому реально помог АО Захист
Здравствуйте! Я знакома с этой конторой. Слава Богу я вовремя нашла этот форум и похудела только на 500 грн, а не 6000 как планировалось. Вообщем не помню как нашла их, но суть не в этом . Мне обещали снести два ИНН за 8000, когда я начала думать они сказали мол можем сделать скидку до 6000 да и ещё разбить эту сумму на 4 платежа! Я уже было чуть ли не вляпалась в эту историю, но прежде мне предложили за 500 грн сделать адвокатский запрос по делу, за которое с меня ранее уже отчисляли деньги (до декрета) чтоб прояснить ситуацию. Итог: я перевела 500 грн, после этого мой адвокат пропал больше чем на 2 недели, дозвониться невозможно, дописаться тоже. В конце концов после 1000 звонков подняла трубку некая помощница и сказала что мой адвокат на больничном. Через неделю я получила на Вайбер результат адвокатского запроса и была мягко говоря в шоке... за 500 грн. Мне прислали мое производство, которое и так было мне доступно в приложении Дия. На этой ноте наше сотрудничество ещё не закончилось бы, если бы не этот сайт. Я была настолько обнадёженная, что не могла поверить в то, что это развод! Но почитав здесь массу инфо об этой компашке я поняла что нам не по пути. Вывод: не доверяйте этим «профи»!
 
Итог: я перевела 500 грн, после этого мой адвокат пропал больше чем на 2 недели, дозвониться невозможно, дописаться тоже. В конце концов после 1000 звонков подняла трубку некая помощница и сказала что мой адвокат на больничном.
А дело было так: после получения от Вас 500 грн, дружный коллектив ао захыст решил отметить удачно выгоревшую сделку в ближайшей наливайке, а результатом стал двухнедельный запой адвоката.
 
Подскажите пожалуйста
IMG_20211128_082041.jpg

Откройте список слева, если с ПК сидите, список будет справа под аватаркой. И выбирайте кого угодно.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу