• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому продает кредиты Cly?

виктория1707

Форумчанин
Реєстрація
17 Лип 2019
Дописи
76
Реакції
45
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
виктория1707 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня в вайбер написал якобы юрист от Cly,что если не оплачу по их списанию то продадут коллекторам.кому продают кто знает? И что вообще с ними и как?
 
у меня это самая тихая шарага. Они меня не трогают и я их не трогаю. Ну, такое.... Может это временно. Время покажет.
 
Что значит время есть?? А потом - уже все пропал ))) ?
посмотрите свои смс от них, про подтверждение договора. там только цифры? у меня да. а это нарушение Закона о электронной коммерции, смс должно содержать цифренно - буквенную последовательность. пусть идут лесом, вы должны им только то, что получили. их договор недействителен так как ничтожен с момента заключения.
посмотрите свои смс от них, про подтверждение договора. там только цифры? у меня да. а это нарушение Закона о электронной коммерции, смс должно содержать цифренно - буквенную последовательность. пусть идут лесом, вы должны им только то, что получили. их договор недействителен так как ничтожен с момента заключения.
это видно Виктории важнее))) посмотрите смс, есть решения судов и Нацкома, договор по смс с только цифрами ничтожен, он не заключён, и это правовое основание требовать реституции, я CLY направила такое заявление. жду ответа. это нарушение лицензионных условий - предоставление займов финансовых вне требований закона
 
Останнє редагування:
Сегодня в вайбер написал якобы юрист от Cly,что если не оплачу по их списанию то продадут коллекторам.кому продают кто знает? И что вообще с ними и как?
Около месяца просрочки, шлют смс, сегодня тоже про продажу коллекторам прислали. Вроде бы он не продают, но подозрительно спокойные - пару звонков в неделю, вероятно от робота.
 
Добре, що хоч комусь приходило смс з кодом. Мені не приходило, а просто автоматом цифри вписали де треба самі. А я ж просто натиснув "ок"...
От вони гроші мені і позичили)
І так....ну дуже тихі ) н
 
Сегодня в вайбер написал якобы юрист от Cly,что если не оплачу по их списанию то продадут коллекторам.кому продают кто знает? И что вообще с ними и как?
Я даже не знал что они по Украине работают, это от Русского ООО МФК «Займер» кантора у нас она ТОВ "ЗАЙМЕР" . Я не думаю что они кому то будут продавать, если они это русский филиал то будут вести себя тихонько. Но может я и ошибаюсь что от русских!
 
Назад
Угорі Унизу