• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому продает Райффайзен банк Аваль?

  • Автор теми July26
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 2K

July26

Форумчанин
Реєстрація
22 Січ 2020
Дописи
280
Реакції
133
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
July26 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер! На днях пришло заказное письмо на почту от банка Аваль(обиделись наверное что не иду на контакт, просрочка была с февраля, потом карантин, потом я вообще мороз включила и на звонки не отвечала)Предлагали реструктуризацию, я отказалась.

Знаю что продали, потому что в октябре была смс от них. У меня там кредитная карта( думала пугалка)
Подскажите кому они продают, и какие действия?
Заранее благодарю!
Добрый вечер! На днях пришло заказное письмо на почту от банка Аваль(обиделись наверное что не иду на контакт, просрочка была с февраля, потом карантин, потом я вообще мороз включила и на звонки не отвечала)Предлагали реструктуризацию, я отказалась.

Знаю что продали, потому что в октябре была смс от них. У меня там кредитная карта( думала пугалка)
Подскажите кому они продают, и какие действия?
Заранее благодарю!
Письмо с почты я так и не забрала!
 
Добрый вечер! На днях пришло заказное письмо на почту от банка Аваль(обиделись наверное что не иду на контакт, просрочка была с февраля, потом карантин, потом я вообще мороз включила и на звонки не отвечала)Предлагали реструктуризацию, я отказалась.

Знаю что продали, потому что в октябре была смс от них. У меня там кредитная карта( думала пугалка)
Подскажите кому они продают, и какие действия?
Заранее благодарю!

Письмо с почты я так и не забрала!
Добрый день!!!В моем случаи они продали в Вердикт Капиал,они в свою очередь обратились к частному нотариусу и частному исполнителю(Я официально работаю и пришло на работу на 20% от зарплаты
 
Добрый день!!!В моем случаи они продали в Вердикт Капиал,они в свою очередь обратились к частному нотариусу и частному исполнителю(Я официально работаю и пришло на работу на 20% от зарплаты
Вы сносите ИНН/ИП, или решили платить ту сумму что Вам нарисовали?
 
Вы сносите ИНН/ИП, или решили платить ту сумму что Вам нарисовали?
У меня девять ИНН и соответственно ИП так же,на работу уже на сегодняшний день пришло 5 шт,на них всех отчисляют всего 20%. В сентябре через адвоката подали иски по четырём надписям и в середине ноября по остальным!!!!
 
У меня девять ИНН и соответственно ИП так же,на работу уже на сегодняшний день пришло 5 шт,на них всех отчисляют всего 20%. В сентябре через адвоката подали иски по четырём надписям и в середине ноября по остальным!!!!
Да уж) но главное что Вы боретесь!!! Сил Вам и Удачи )
 
Жду тогда что мне прилетит.Сдаваться не собираюсь.
Подскажите пожалуйста.У меня Фоп открыт, как в случае инн/ ип это происходит?
 
Ем ей групп или как их там звонят по долгу аваля-. Звонилки или что от них ожидать??? Чё то накатило с утра да и звонилка расстроила.
 
Добрый вечер! На днях пришло заказное письмо на почту от банка Аваль(обиделись наверное что не иду на контакт, просрочка была с февраля, потом карантин, потом я вообще мороз включила и на звонки не отвечала)Предлагали реструктуризацию, я отказалась.

Знаю что продали, потому что в октябре была смс от них. У меня там кредитная карта( думала пугалка)
Подскажите кому они продают, и какие действия?
Заранее благодарю!

Письмо с почты я так и не забрала!
Доброго дня, така ж ситуація і в мене. Майже аналогічно, карантин підкосив і з літа перестала робити проплату, потім загубила телефон, на новий номер не дзвонили і я боялась йти на зв'язок, так як коштів немає. Сьогодні прийшла смс на новий номер, що мій рахунок закритий, сиджу і думаю що це означає? Вам щось подібне приходило?
 
Доброго дня, така ж ситуація і в мене. Майже аналогічно, карантин підкосив і з літа перестала робити проплату, потім загубила телефон, на новий номер не дзвонили і я боялась йти на зв'язок, так як коштів немає. Сьогодні прийшла смс на новий номер, що мій рахунок закритий, сиджу і думаю що це означає? Вам щось подібне приходило?
Добрый день.В банке закрыт долг...продали коллекторам.
 
Райфайзен прислал сегодня, по кредитной карте пропуск оплаты в два платежа. Могут продать или пугают. Остаток по кр.карте 6300
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-01-05-12-13-09-091_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2021-01-05-12-13-09-091_com.google.android.apps.messaging.jpg
    201.8 Кб · Перегляди: 53
Меня тоже продали ещев декабре.сегодня звонил калл угрожал что опозорит на весь город и это как он озвучил 3500 грн.
 
Добрый вечер! На днях пришло заказное письмо на почту от банка Аваль(обиделись наверное что не иду на контакт, просрочка была с февраля, потом карантин, потом я вообще мороз включила и на звонки не отвечала)Предлагали реструктуризацию, я отказалась.

Знаю что продали, потому что в октябре была смс от них. У меня там кредитная карта( думала пугалка)
Подскажите кому они продают, и какие действия?
Заранее благодарю!

Письмо с почты я так и не забрала!
Продолжение моей истории с кредиткой)))
банк продали калам те насчитали дофига(в 2 раза больше чем тело кредита) сделали инн мне, открыли производство...Я наняла адвоката, подала в суд на снос надписи ..
вуаля, суд виигран в мою пользу!!!!???
Продолжение моей истории с кредиткой)))
банк продали калам те насчитали дофига(в 2 раза больше чем тело кредита) сделали инн мне, открыли производство...Я наняла адвоката, подала в суд на снос надписи ..
вуаля, суд виигран в мою пользу!!!!???
Так что ребята, не бойтесь ходить в суды и давать "шакалам" по зубам?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу