• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Запрос на закрытие долга со списанием одобрен. Действительно ли?

  • Автор теми Vika3
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 4K

Vika3

Форумчанин
Реєстрація
28 Жов 2020
Дописи
179
Реакції
174
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Vika3 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Кому-то такое приходило? Кто это такие? Обычно не обращаю внимания, что приходит . А ту аж интересно стало . Кто это такой добренький спустя 8 месяцев стал ???
 

Вкладення

  • Screenshot_20210610-145226_Truecaller.jpg
    Screenshot_20210610-145226_Truecaller.jpg
    41 Кб · Перегляди: 393
Я, лично думаю, они хотят ,чтобы вы вышли с ними на связь.
,
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-06-10-15-10-43.png
    Screenshot_2021-06-10-15-10-43.png
    10.9 Кб · Перегляди: 369
Я, лично думаю, они хотят ,чтобы вы вышли с ними на связь.
,
Я тоже так думаю. Но пока нет желания и денег с ними общаться. Поэтому пока все ждут когда я соглашаюсь их закрыть. Уж очень потрипали нервы
 
Добрый день. Кому-то такое приходило? Кто это такие? Обычно не обращаю внимания, что приходит . А ту аж интересно стало . Кто это такой добренький спустя 8 месяцев стал ???
Такое многим приходило.Я на такое не обращаю внимание.Удаляю.?
 
Добрый день. Кому-то такое приходило? Кто это такие? Обычно не обращаю внимания, что приходит . А ту аж интересно стало . Кто это такой добренький спустя 8 месяцев стал ???
А эти Сироко вас и родственников сильно доставли?
 
Добрый день. Кому-то такое приходило? Кто это такие?
Звонари по долгу в КФ.
Обычно не обращаю внимания, что приходит . А ту аж интересно стало . Кто это такой добренький спустя 8 месяцев стал ???
Спустя 2 года и 3 месяца ;)
1623418648944.png
 
Добрый день. Кому-то такое приходило? Кто это такие? Обычно не обращаю внимания, что приходит . А ту аж интересно стало . Кто это такой добренький спустя 8 месяцев стал ???
И мне такое шлют и прощенья всех % , с марта месяца у них, а я всё…
 
Я почему-то, когда вижу их название, читаю, как Сирко финанс))
 
По боргу Credit7 буде призначений регіональний юрист компанії СІРОКО ФІНАНС для супроводу процесу стягнення! Сегодня такое пришло, отправитель ISK
 
Назад
Угорі Унизу