• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому-то всё таки удалось закрыть на нормальных условиях?

Ната т

Читач
Реєстрація
21 Кві 2021
Дописи
10
Реакції
7
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ната т не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уже много прочитала тем по ним, но всё же вопрос остался открытым. Кто-то смог сбить до тела или тело+процент до просрочки? Возможно реструризация со списанием?
 
Уже много прочитала тем по ним, но всё же вопрос остался открытым. Кто-то смог сбить до тела или тело+процент до просрочки? Возможно реструризация со списанием?
Да я даже и не сбивпла до тела, они сами уже 2й раз предлагают тело без процентов. Но я всё равно не хочу закрывать ибо они у меня в чёрном списке недобропорядочных кредиторов ??
 
Уже много прочитала тем по ним, но всё же вопрос остался открытым. Кто-то смог сбить до тела или тело+процент до просрочки? Возможно реструризация со списанием?
Сколько у вас просрочка по ним?
 
Уже много прочитала тем по ним, но всё же вопрос остался открытым. Кто-то смог сбить до тела или тело+процент до просрочки? Возможно реструризация со списанием?
За тело закрыла, через месяца 4. Игнор до этого.
 
Уже много прочитала тем по ним, но всё же вопрос остался открытым. Кто-то смог сбить до тела или тело+процент до просрочки? Возможно реструризация со списанием?
Если злостно и нагло не платить, то возможно списание под 0% целых и хрен десятых без всякого списания и лохоструктизации. :sarcastic: :f*ck:
 
Недавно предложили за тело + % как полтора, пока мороз и жду адекватных предложений от неадекватных :ahaha:
 
Уже много прочитала тем по ним, но всё же вопрос остался открытым. Кто-то смог сбить до тела или тело+процент до просрочки? Возможно реструризация со списанием?
Предложение за тело поступило через 4м, но за их приколы идут они теперь на х уй
 
Тоже предложили тело оплатить. Интересно через сколько продают? И реально ли за тело закрыть у них?
 
Если злостно и нагло не платить, то возможно списание под 0% целых и хрен десятых без всякого списания и лохоструктизации. :sarcastic: :f*ck:
Через суд в лучшем случае и имея доход "в конверте"
Тоже предложили тело оплатить. Интересно через сколько продают? И реально ли за тело закрыть у них?
Реально, когда предложат и будет чем платить тело. Это не так быстро, как хотелось бы.
Предложение за тело поступило через 4м, но за их приколы идут они теперь на х уй
Они все идут туда, но в реестре мониторить себя нужно.
Тоже предложили тело оплатить. Интересно через сколько продают? И реально ли за тело закрыть у них?
Перед тем, как продать предупреждают письмом или заказным через укрпочту.
 
Реально, когда предложат и будет чем платить тело. Это не так быстро, как хотелось бы.

Перед тем, как продать предупреждают письмом или заказным через укрпочту.
Ну прострочка месяца 3. Пришло СМС с предлогом на тело. Ещё не связывался, правда, чтоб гарантийку и т.д. получить. Хотелось бы закрывать потихоньку.
 
Да я даже и не сбивпла до тела, они сами уже 2й раз предлагают тело без процентов. Но я всё равно не хочу закрывать ибо они у меня в чёрном списке недобропорядочных кредиторов ??
Это точно обрывают телефоны всем подряд с первых дней
 
Назад
Угорі Унизу