• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому звонили родственникам во время ВП?

Уксус кислота

Форумчанин
Реєстрація
11 Лют 2022
Дописи
41
Реакції
17
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Уксус кислота не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кому звонили родственникам во время ВП?
Позвонили мне, сказали начнут звонить контактным...
 
Оффтоп, извиняюсь. Но моим с егроши звонили сегодня. Поэтому, каждая шарага живёт своей жизнью
 
Оффтоп, извиняюсь. Но моим с егроши звонили сегодня. Поэтому, каждая шарага живёт своей жизнью
Моим тоже, вот интересно как эти ведут себя...Угрожают или выполняют то, что обещают
 
Моим тоже, вот интересно как эти ведут себя...Угрожают или выполняют то, что обещают
Ну, в любом случае, вы же понимаете. Их единственный инструмент воздействия сейчас - звоночки. Просто предупредите своих и не берите дурного в голову) Звонилки такие звонилки, что с них взять
 
Ну, в любом случае, вы же понимаете. Их единственный инструмент воздействия сейчас - звоночки. Просто предупредите своих и не берите дурного в голову) Звонилки такие звонилки, что с них взять
Мои родители из 40к знают только о 7.5к..
Боюсь, что начнется террор от родных
 
Мои родители из 40к знают только о 7.5к..
Боюсь, что начнется террор от родных
Ну так звонилки на это и рассчитывают. Близкие и родные люди на то и родные, чтоб поддерживать друг друга в сложных ситуациях. Очень бы хотелось и по-доброму надеюсь, что Ваши родители отреагируют адекватно в случае чего. Попытайтесь с ними в этом вопросе расставить все точки и объяснить, что бояться тут по факту нечего. Да, неприятно, само собой. Но это мелочи жизни
 
Кому звонили родственникам во время ВП??
Позвонили мне, сказали начнут звонить контактным...
А просрочка стала во время войны?
У меня тоже есть. Просрочка с конца марта.И хотелось бы закрыть,но.... хорошо хоть живы.
 
От мені цікаво.А що поміняється від того,чи подзвонять,чи ні?Одно в темах,а дзвонять рідним?Да всім плювати зараз на їх дзвінки.В людей зараз інші питання і проблеми.Хай дзвонять на здоров'я.
Майже три місяці їх не посилали по відомому напрямку)))За скучали)))
 
Звонил мне от Zecredit мужчина. На хорошем украинском спросил когда смогу платить, говорю возможности нет . Смогу чуть позже часть внести. Говорит я Вас понял, позвоню с понедельника предложим Вам условия, найдем общий язык в решении вопроса. В итоге говрит предложим Вам условия на следующей неделе. А потом сказал предложить ,предлжим, но если что как будет возможность звоните, по ситуации решим вопрос. Я их и в чате и на почте задалбывал, когда начали проценты накатал жалобу в НБУ. (В Pozichka специалист хорошая женщина во первых нормально обьяснила за то что у них будет возможность сразу за тело закроют даже гарантийку дала. Потом спросил затZecredit говорит либо сразу предлагают лояльные условия,либо постепенно предлагают разные услвоия но в итоге согласятся на самых нормальных, так как и время такое и просто кто-то сразу условия кто-то постепенно,но все же нормально в итоге сможете закрыть).
 
Звонил мне от Zecredit мужчина. На хорошем украинском спросил когда смогу платить, говорю возможности нет . Смогу чуть позже часть внести. Говорит я Вас понял, позвоню с понедельника предложим Вам условия, найдем общий язык в решении вопроса. В итоге говрит предложим Вам условия на следующей неделе. А потом сказал предложить ,предлжим, но если что как будет возможность звоните, по ситуации решим вопрос. Я их и в чате и на почте задалбывал, когда начали проценты накатал жалобу в НБУ. (В Pozichka специалист хорошая женщина во первых нормально обьяснила за то что у них будет возможность сразу за тело закроют даже гарантийку дала. Потом спросил затZecredit говорит либо сразу предлагают лояльные условия,либо постепенно предлагают разные услвоия но в итоге согласятся на самых нормальных, так как и время такое и просто кто-то сразу условия кто-то постепенно,но все же нормально в итоге сможете закрыть).
якщо ви не агент зе кредіту, то підтверджую слова. з ними дійсно можна було нормально домовитись
 
якщо ви не агент зе кредіту, то підтверджую слова. з ними дійсно можна було нормально домовитись
Я делюсь своим опытом, для того что б другие могли увидеть опыт и принять к сведению и воспользоваться. Я пытаюсь просто помочь с своего опыта.
 
Назад
Угорі Унизу