• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Консалтинговая компания EnEgEn

  • Автор теми Anutka130
  • Дата початку
  • Відповіді 109
  • Перегляди 4K

Anutka130

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
179
Реакції
117
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anutka130 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте кто-то, что-то может сказать про консалтинговую фирму ,, EnEgEn"? Наткнулась на них на олх. Потом списались в Вайбере. Предлагают за 2,500 тыс. разобраться со всеми МФО и банками за 12 месяцев,а то есть вообще списания всех долгов и очистка кредитной истории. По результатам работы потом оплата-6000 тысяч. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.
 
Здравствуйте кто-то, что-то может сказать про консалтинговую фирму ,, EnEgEn"? Наткнулась на них на олх. Потом списались в Вайбере. Предлагают за 2,500 тыс. разобраться со всеми МФО и банками за 12 месяцев,а то есть вообще списания всех долгов и очистка кредитной истории. По результатам работы потом оплата-6000 тысяч. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.
Без коментарів:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Здравствуйте кто-то, что-то может сказать про консалтинговую фирму ,, EnEgEn"? Наткнулась на них на олх. Потом списались в Вайбере. Предлагают за 2,500 тыс. разобраться со всеми МФО и банками за 12 месяцев,а то есть вообще списания всех долгов и очистка кредитной истории. По результатам работы потом оплата-6000 тысяч. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.
Слушайте, вам сколько лет, бли?! Скиньте мне ваши фото карт с обоих сторон и я закрою…. Бред просто на голову не налазит , скините?
 
Сниму порчу, настрою денежный поток. Оплата 500 грн сейчас, и в течении года по косарю ежемесячно. Эффект гарантирую!
И КИ очиститься, и карма
 
Может хватит, не в сказке живём, а в реальной жизни. Никто не решит проблему за Вас. Примите это как факт.
Та понимаю я всё очень прекрасно,но здесь в стрессовых ситуациях и в сказку поверишь. Особенно когда телефон круглосуточно не замолкает от коллекторов и МФО.
 
Предлагают за 2,500 тыс. разобраться со всеми МФО и банками за 12 месяцев,
Это Вы сами сделаете бесплатно.
то есть вообще списания всех долгов и очистка кредитной
Сказки
Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.
Чушь. Потратьте пару часов времени и почитайте форум. Сэкономите мигом 2500
 
Та понимаю я всё очень прекрасно,но здесь в стрессовых ситуациях и в сказку поверишь. Особенно когда телефон круглосуточно не замолкает от коллекторов и МФО.
Я розумію, що свято, Новий рік... Хочеться вірити в чудо, але так не буває. Тому встановіть антиспам і не шукайте проблем на попєц.
 
Спасибо за совет. Это программа в плеймаркете?
Мені зручний Труколер, хтось використовує Гетконтакт. А ще краще включити заводський антиспам, який буде відбивати всі дзвінки не зі списку контактів. І все! Секрет спокою простий)
 
Мені зручний Труколер, хтось використовує Гетконтакт. А ще краще включити заводський антиспам, який буде відбивати всі дзвінки не зі списку контактів. І все! Секрет спокою простий)
Спасибо
Мені зручний Труколер, хтось використовує Гетконтакт. А ще краще включити заводський антиспам, який буде відбивати всі дзвінки не зі списку контактів. І все! Секрет спокою простий)
Спасибо
 
Anutka130, часто ведетесь на подібних шахраїв?)
 
Назад
Угорі Унизу