• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Консалтинговая компания EnEgEn

  • Автор теми Anutka130
  • Дата початку
  • Відповіді 109
  • Перегляди 4K
Здравствуйте кто-то, что-то может сказать про консалтинговую фирму ,, EnEgEn"? Наткнулась на них на олх. Потом списались в Вайбере. Предлагают за 2,500 тыс. разобраться со всеми МФО и банками за 12 месяцев,а то есть вообще списания всех долгов и очистка кредитной истории. По результатам работы потом оплата-6000 тысяч. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.
Измените скрипт и будет вам еще пару копеек...а так нет. :грабли: :pleasantry:
 
Сниму порчу, настрою денежный поток. Оплата 500 грн сейчас, и в течении года по косарю ежемесячно. Эффект гарантирую!
И КИ очиститься, и карма
Мне очень нужно!!! Очень давно искал...
Скиньте пожалуйста номер карты, три циферки на обратной стороне..., и для подтверждения моего перевода на вашу карту, нужен пин код...;)
Гарантирую оплату за весь год!;)
 
Мне очень нужно!!! Очень давно искал...
Скиньте пожалуйста номер карты, три циферки на обратной стороне..., и для подтверждения моего перевода на вашу карту, нужен пин код...;)
Гарантирую оплату за весь год!;)
Ещё принимаю золото. Его тоже нужно отчистить от плохой энергетики.
Номер карты вам не дам. МошеЙников и аферистов полно ?
 
Ещё принимаю золото. Его тоже нужно отчистить от плохой энергетики.
Номер карты вам не дам. МошеЙников и аферистов полно ?
Вот это очень выручите!!! Мне кажется, что на моих фамильных драгоценностях порча...
Завтра отправлю вам Новой почтой...:mosking:
Вам только нужно внести залог...;)
Всего 2 500 гривен. И да-да, вы не ошиблись! Нужна столь скромная сумма, только потому что я вам верю!;)
 
Вот это очень выручите!!! Мне кажется, что на моих фамильных драгоценностях порча...
Завтра отправлю вам Новой почтой...:mosking:
Вам только нужно внести залог...;)
Всего 2 500 гривен. И да-да, вы не ошиблись! Нужна столь скромная сумма, только потому что я вам верю!;)
А не аферист ли вы часом??
 
Здравствуйте кто-то, что-то может сказать про консалтинговую фирму ,, EnEgEn"? Наткнулась на них на олх. Потом списались в Вайбере. Предлагают за 2,500 тыс. разобраться со всеми МФО и банками за 12 месяцев,а то есть вообще списания всех долгов и очистка кредитной истории. По результатам работы потом оплата-6000 тысяч. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.
Я вам тоже сделаю за 1500! По рукам?
 
Как же много тут глупцов! Особенно те, кто называет других мошенниками! Эта компания кого-то обманула??? Они работают с 2017 года. Мне дважды меняли. первый раз обошлось всего в 5000 гривен, а в 2022 уже 15000+2500 (юр. расходы). По поводу ваших советов сменить телефон: а толку? что кредиты пропадут и человек сможет взять новые кредиты? Нет, конечно. Это лишь решает проблему со звонками, но не дает возмоджности опять брать кредиты! А юристы консалтинговой компании Enegen дают такую возможность. так что этим ребятам можно доверять! и зп, кстати после начала войны стребовали с недобросовесного работодателя на следующий же день! поражает невежество людей, которые в силу своего невежества пытаются навязать его другим , чтобы быть на ровне, а не тупее!
Почему? Потому что они знают законы лучше вас? Вы знаете что долги можно списать через процедуру банкротства? Знание законов освобождает от ответственности!
 
Останнє редагування:
Юрий Юрьевич, хороша спроба)
Точніше не хороша, а рівень дитячого садочку
 
Назад
Угорі Унизу