• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Контакты частных инвесторов

  • Автор теми SRebrov
  • Дата початку
  • Відповіді 59
  • Перегляди 6K
И номером даже поделитесь?
Без проблем, але лише відпишете що до чого, якщо можете +380 *********
Тобто він готовий видати позику без застави?
Так
Тобто він готовий видати позику без застави?
Але на скільки це правда я незнаю
 
Я побачив, що ви відписали, що без застави..
Але це реально брєд... Чудес не буває. + Якого милого давати спілкуватися потенційним клієнтам з діючими клієнтами..
 
Без застави, перед нотаріусом все показуєш, ознайомлюєшся з договором(чи все підходить і заповнюєш свої дані наперед нічого не потрібно давати), получаєш гроші і в нотаріус на підписи
Не лезьте Вы ещё глубже в эту яму, забудьте про частных кредиторов!
 
Без проблем, але лише відпишете що до чого, якщо можете *******************

Так

Але на скільки це правда я незнаю
Ну
Без проблем, але лише відпишете що до чого, якщо можете *******************

Так

Але на скільки це правда я незнаю
ну если вы не с целью рекламы этих типа решал, тогда не лезьте в эту xepню. Я знаю кредиторов частных, которые дают деньги, но исключительно под залог или частичным переоформлением жилья. Но там и нотари куплены и судьи местные и юристы, если попал - то все… и номер этот сотрите что б умники не лезли
 
Ну

ну если вы не с целью рекламы этих типа решал, тогда не лезьте в эту xepню. Я знаю кредиторов частных, которые дают деньги, но исключительно под залог или частичным переоформлением жилья. Но там и нотари куплены и судьи местные и юристы, если попал - то все…
Я не лізу туди, далеко їхати, і якось не дуже вірю в це.
 
Та ні я таким вже перегорів. Я вот спробую у знайомих і у начальників
Пока Вы будете искать средства, % будут расти, в итоге займ не закроете и останетесь ещё должны знакомым. Ждите пока они Вам предложат списание, а тем временем собирайте денежку на тело.
 
Ой це точно
Так впринципі всі і залазять у кредити
Спробуйте заробити кошти. Поїдьте в Европу. Наберетесь досвіду, заробите грошей. Брати кредит щоб закрити кредит- така собі ідея...
 
Доброй ночи.
Подскажите, есть ли у кого-то контакты нормальных адекватных частников? Пока испорчена ки, в банках кредит не дадут, а закрыть мфо,даже просто за тело, тоже сумма нужна неслабая.
Платить вовремя - не проблема, главное,чтоб не 2% в день!!!
Вам мало проблем с МФО вы решили еще умножить свои долги
Я например прекрасно понимаю что про кредиты мне можно забыть, возможно даже на всегда, не уверен что в итоге смогу отдать все долги, тем более я уже боюсь розводняков от шараг, что заплатишь и дальше должен останешься.
 
Это сейчас вы уверены в том, что займ вы будете гасить. А через два-три месяца случиться так, что не сможете. И что, будете сопли жевать и искать очередной частный займ?
Вы сейчас можете возвразить, ну не возникнет такая ситуация, все в срок. А у меня на это есть два примера - человек, который вот прямо нашел работу, все попрееет - и в итоге через полтора месяца он снова ищет работу. Вся эта веселая рулетка у него длилась около года.

В таких займах обычно остаеться залог. И никак иначе. Да и к тому же ну нету таких добрых наивных дурачков, которые разместят объявление - выдаю всем займ, вот прям всем - ну так не бывает. В интернете это мошенники.

Тут у родственников стремно оддалживать, а вы говорите у какого то левого человека.
 
Пройшов я тему з частником, брав 1400 доларів під 5% в місяць щоб закрити МФО. МФО закрив, а через деякий час знову взяв, бо не було чим платити йому. В результаті МФО майже всі залишилися, але хоч частнику гроші віддав і більше не позичав. Плюнув на ті всі мфо
 
Пройшов я тему з частником, брав 1400 доларів під 5% в місяць щоб закрити МФО. МФО закрив, а через деякий час знову взяв, бо не було чим платити йому. В результаті МФО майже всі залишилися, але хоч частнику гроші віддав і більше не позичав. Плюнув на ті всі мфо
У меня было примерно тоже, много раз находил деньги для перекрытия МФО (раз 5 точно), причем суммы порядка 80-100к. В итоге всё равно брал у шараг, теперь их у меня аж 21. Вот теперь выход один - забить на мфо
 
У меня было примерно тоже, много раз находил деньги для перекрытия МФО (раз 5 точно), причем суммы порядка 80-100к. В итоге всё равно брал у шараг, теперь их у меня аж 21. Вот теперь выход один - забить на мфо
Шараги хай собі чекають. В мене от вже два з половиною роки чекають і все ніяк не дочекаються. Навіть не пам'ятаю скільки в мене їх було 8 чи 9
 
Дважды мною было подмечено)

Могут дать. На любой срок. Под залог квартиры, например.
Вы подписываете договор займа, где указано как платить и когда.
Проходит неделя, Вы деньги раздали и теперь радуетесь, что остался один долг, который можно оплачивать.
Но тут через еще пару дней приходит кредитор и говорит "мне до завтра нужны все деньги с процентами". Если не отдадите, квартира перейдет в его собственность. А она таки перейдет. Вы останетесь без жилья.
Хорошая перспектива? Можете не отвечать. Просто задмуайтесь.
А так и будет ,при чем когда дают кредит под залог квартиры,нужны все документы которые и для продажи квартиры.10 лет назад также думал выпрыгнуть с банковской ямы,Слава Богу что вовремя передумал.При чем автор хочет меньше 2%,на такую сумму которая Вам нужна меньше 2% частный инвестор даже не будет заморачиватся ,плюс на Вас лягут все расходы нотариуса и БТИ и пока Вы это все будете оформлять ,Вам уже нужна будет другая сумма ,вообщем идея просто провальная на самом её начале. Да и сумма под залог квартиры просто смешная ,а остаётся без квартиры ШАНС ВЕЛИК.
 
Назад
Угорі Унизу