• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Контроллеры общественного транспорта во время военного положения

No calls to third parties

Форумчанин
Реєстрація
29 Січ 2022
Дописи
392
Реакції
137
Бали
913
UAH
25.95
Ваш пол
Мужской
No calls to third parties не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Может кто то сталкивался с контроллерами во время войны, или были свидетелями, как они ловили зайцев во время военного подожения, как они действуют? Также как и до войны, усиленно требуют заплатить
штраф или дают право покинуть транспорт? И если они вызовут полицию за отказ платить штраф, есть ли риск, что полицейские вручат повестку в военкомат?
 
Может кто то сталкивался с контроллерами во время войны, или были свидетелями, как они ловили зайцев во время военного подожения, как они действуют? Также как и до войны, усиленно требуют заплатить
штраф или дают право покинуть транспорт? И если они вызовут полицию за отказ платить штраф, есть ли риск, что полицейские вручат повестку в военкомат?
Вы серьезно? Вы в магазине продукты тоже бесплатно берете, потому что военное положение? Будьте добры, не жлобитесь,и оплачивайте проезд. Люди работают, получают зарплату. Или им зарплату не платить, ибо жлобы не оплачивают проезд?
 
А почему я должен последние деньги на проезд тратить при низкой зарплате?
Мало того, что на оплату микрозаймов достаточно денег уходит. Киевпастрансу, по отличию от МФО, я ничего не должен, пускай сначала в метрооткроют переход между Майданом и Крещатиком и не останавливают транспорт во время воздушной тревоги.
 
А почему я должен последние деньги на проезд тратить при низкой зарплате?
Мало того, что на оплату микрозаймов достаточно денег уходит. Киевпастрансу, по отличию от МФО, я ничего не должен, пускай сначала в метрооткроют переход между Майданом и Крещатиком и не останавливают транспорт во время воздушной тревоги.
Залізобетонна логіка)Пішком ходіть ?Раз у вас низька оплата)Київпастранс вам щось винен?
 
Может кто то сталкивался с контроллерами во время войны, или были свидетелями, как они ловили зайцев во время военного подожения, как они действуют? Также как и до войны, усиленно требуют заплатить
штраф или дают право покинуть транспорт? И если они вызовут полицию за отказ платить штраф, есть ли риск, что полицейские вручат повестку в военкомат?
Риск того что вас просто побьют довольно высок....
 
А почему я должен последние деньги на проезд тратить при низкой зарплате?
Мало того, что на оплату микрозаймов достаточно денег уходит. Киевпастрансу, по отличию от МФО, я ничего не должен, пускай сначала в метрооткроют переход между Майданом и Крещатиком и не останавливают транспорт во время воздушной тревоги.
:ahaha: спс, в голосінушку))
 
А почему я должен последние деньги на проезд тратить при низкой зарплате?
Мало того, что на оплату микрозаймов достаточно денег уходит.
На вітер не шкода.....
А людям на зар.плату ,які працюють ,щоб ви могли переміщатися по місту, грошей шкода?
 
А почему я должен последние деньги на проезд тратить при низкой зарплате?
Все вірно, не повинні!
Тож краще сходіть на секонд і придбайте декілька пар дешевого взуття і ходіть пішки.
Пішов він, той "Київпастранс":acute:
 
Вы серьезно? Вы в магазине продукты тоже бесплатно берете, потому что военное положение? Будьте добры, не жлобитесь,и оплачивайте проезд. Люди работают, получают зарплату. Или им зарплату не платить, ибо жлобы не оплачивают проезд?
такі люди ще й хочуть транспорт європейського рівня...
Риск того что вас просто побьют довольно высок....
Оффтоп
і правильно зроблять. може бажання платити мфо виб'ють
 
А почему я должен последние деньги на проезд тратить при низкой зарплате?
Мало того, что на оплату микрозаймов достаточно денег уходит. Киевпастрансу, по отличию от МФО, я ничего не должен, пускай сначала в метрооткроют переход между Майданом и Крещатиком и не останавливают транспорт во время воздушной тревоги.
Ходи пешком. Киевпастранс тебе тем более ничего не должен.
Пусть тебя МФО на работу возят ты же для них деньги зарабатываешь)
 
Назад
Угорі Унизу