• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KoshelOk. Не закривають після сплати по гарантійному листу.

  • Автор теми Yuriy47
  • Дата початку
  • Відповіді 43
  • Перегляди 4K
Ще ні дзвоню на гарячу лінію, вже не представляють мене впізнають? Обіцяли в понеділок закрити, після того як сказав що дзвінки записані, правда спочатку відповідали ми чекали тепер ви почекайте, не знаю думаю можуть і кинути?
Закрив вже 10 МФО тільки з ними проблеми
Просто сума не велика і відразу змінили її в ОК, хоча повторюсь це свій страх і ризик, краще по Укр почті так буде надійніше
Я так закрывала форзу,но потом написала им письмо и они прислали они ещё пол года звонили что я должник я перезванивала на их гар линию они списывались со мной в Вайбере я бросала чек и их гарантийку, короче что то у них там сбои и постоянно я должна была! может и вправду праздники они чё не люди и локдаун ещё
Форзу я теж закривав і кф одна кантора тіло +2000
 
Останнє редагування:
Домовився про оплату тіла кредиту + 500, закрив після отримання гарантійного листа, вже 11 днів не закривають кажуть бухгалтерія довго не працює, дістало дзвонити до них, відповідь одна і теж, заходжу в ОК відсотки капають, я так розумію без суда ніяк???
як домовлялися і скільки просрочка була?
 
Ще ні дзвоню на гарячу лінію, вже не представляють мене впізнають? Обіцяли в понеділок закрити, після того як сказав що дзвінки записані, правда спочатку відповідали ми чекали тепер ви почекайте, не знаю думаю можуть і кинути?
Закрив вже 10 МФО тільки з ними проблеми
Вы огромный молодец, так быстро закрываете. Ещё и на хороших условиях. Как вы это делаете?
 
Просто ігнорю як і радять на форумі і обираю кращі пропозиції тільки по одному але перед цим вивчаю всю інфу по МФО на форумі та договір + відсилаю лист про мою не платоспроможність(хоча їм на це всерівно)
Але вже переконався що в кожного по різному
 
Просто ігнорю як і радять на форумі і обираю кращі пропозиції тільки по одному але перед цим вивчаю всю інфу по МФО на форумі та договір + відсилаю лист про мою не платоспроможність(хоча їм на це всерівно)
Але вже переконався що в кожного по різному
А які саме шарашкі були так закриті?
 
Я тоже закрывала кошелек по договоренности, но в ЛК остаток суммы висит уже больше месяца. Звоню постоянно, но сдвигов нет, может реально из за праздников
 
Я так закрывала форзу,но потом написала им письмо и они прислали они ещё пол года звонили что я должник я перезванивала на их гар линию они списывались со мной в Вайбере я бросала чек и их гарантийку, короче что то у них там сбои и постоянно я должна была! может и вправду праздники они чё не люди и локдаун ещё
Да, тоже самое. Уже прошло 4 месяца с момента оплаты тела и они все равно звонят. Иногда даже родственникам.
 
Просто ігнорю як і радять на форумі і обираю кращі пропозиції тільки по одному але перед цим вивчаю всю інфу по МФО на форумі та договір + відсилаю лист про мою не платоспроможність(хоча їм на це всерівно)
Але вже переконався що в кожного по різному
А что это за письмо неплатежеспособности??? Я такого не знаю
Да, тоже самое. Уже прошло 4 месяца с момента оплаты тела и они все равно звонят. Иногда даже родственникам.
А вдруг получится кого то развести
 
А вдруг получится кого то развести
В принципе да. НБУ до задницы, почему бы тогда не продолжать звонить. Все равно никто не наказывает
Мда не платишь звонят, платишь и тоже звонять?
Интересно другое:

Не платишь - звонят и потом через пару месяцев пропадают.
Платишь - звонят через пару месяцев.

как ни крути - выгоднее не звонить.

Знакомая оплатила Е-гроши ещё летом. До сих пор звонят уже 6-й месяц, в УБКИ займ так и висит.
 
В принципе да. НБУ до задницы, почему бы тогда не продолжать звонить. Все равно никто не наказывает

Интересно другое:

Не платишь - звонят и потом через пару месяцев пропадают.
Платишь - звонят через пару месяцев.

как ни крути - выгоднее не звонить.

Знакомая оплатила Е-гроши ещё летом. До сих пор звонят уже 6-й месяц, в УБКИ займ так и висит.
Вот и у меня нету желания платить, из-за пакость в первую очередь, ну и то что через пару месяцев не хочу что бы мне тоже не был снова привет. Е-гроши странные меня продали, в УБКИ займ пролонгирован!
 
Yuriy47, бейте их как можете, я их закрыла за тело, но данные до сих пор не удалили, прибью нах...
ignatov, откуда у них деньги на нормальных программистов???? Если на мивину не хватает???))
Nana все будет Ок, е гроши как и вео продают сами себе, это их ф.к. новая пугалка продали...
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Screenshot_20210116-003741.png
    Screenshot_20210116-003741.png
    52.7 Кб · Перегляди: 41
Nana все будет Ок, так они мне 3 дня назад деликатную пугалку прислали с моими фото, типа оплатите 2.5 тела или прозвон и рассылка... Реально хотела дать им хорошо под зад, но решила пока не портить всё, хочу довести их до .... исчезновения.
 
Nana все будет Ок, так они мне 3 дня назад деликатную пугалку прислали с моими фото, типа оплатите 2.5 тела или прозвон и рассылка... Реально хотела дать им хорошо под зад, но решила пока не портить всё, хочу довести их до .... исчезновения.
Вот я не понимаю, ну ок разослали вы мою фотку, ну обзвонили всех, ну наговорили гадостей и дальше что? От такого, как бы желания платить нету.
 
Назад
Угорі Унизу