• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ковальчук Нина достала всех родственников по поводу моей задолжности.

  • Автор теми Prince
  • Дата початку
  • Відповіді 61
  • Перегляди 3K

Prince

Форумчанин
Реєстрація
16 Гру 2021
Дописи
153
Реакції
60
Бали
913
UAH
2.50
Prince не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто сталкивался с этой барышней? Достала уже всех моих родственников по -поводу моей задолженности по карте универсальная, рассказывает,что я потратила эти деньги не по назначению с указанием сумм и куда я их тратила, разве она имеет право это делать?Угрожает судом, на вайбер постоянно присылает досудову вимогу от ПриватБанка. У какого такое было, поделитесь опытом.
 
Кто сталкивался с этой барышней? Достала уже всех моих родственников по -поводу моей задолженности по карте универсальная, рассказывает,что я потратила эти деньги не по назначению с указанием сумм и куда я их тратила, разве она имеет право это делать?Угрожает судом, на вайбер постоянно присылает досудову вимогу от ПриватБанка. У какого такое было, поделитесь опытом.
А заблокувати її не можна?І налаштувати вайбер,щоб не писала)))
 
Кто сталкивался с этой барышней? Достала уже всех моих родственников по -поводу моей задолженности по карте универсальная, рассказывает,что я потратила эти деньги не по назначению с указанием сумм и куда я их тратила, разве она имеет право это делать?Угрожает судом, на вайбер постоянно присылает досудову вимогу от ПриватБанка. У какого такое было, поделитесь опытом.
А зачем родственники общаются хз с кем ???
 
В смысле не по назначению? У вас же нецелевой кредит, а кредитка. Им Чи не поx? Тююююю.... Если что говорите, что хотели новые (•)(•), но поняли что взяли мало и потратили на наркотики
 
В смысле не по назначению? У вас же нецелевой кредит, а кредитка. Им Чи не поx? Тююююю.... Если что говорите, что хотели новые (•)(•), но поняли что взяли мало и потратили на наркотики
??? так мало того, эта особь приглашала родителей к ней в офис в Днепре, мол я Вам сделаю распечатку по карте куда шли эти деньги. Это вообще законно??
 
Кто сталкивался с этой барышней? Достала уже всех моих родственников по -поводу моей задолженности по карте универсальная, рассказывает,что я потратила эти деньги не по назначению с указанием сумм и куда я их тратила, разве она имеет право это делать?Угрожает судом, на вайбер постоянно присылает досудову вимогу от ПриватБанка. У какого такое было, поделитесь опытом.
Скотиняка)
 
??? так мало того, эта особь приглашала родителей к ней в офис в Днепре, мол я Вам сделаю распечатку по карте куда шли эти деньги. Это вообще законно??
Законно или нет им без разницы. У меня в свое время один из муд... привата маме звонил и сказки говорил, мать ответила есть претензии то идите в суд, у меня дочь взрослая сама с вами разберётся!
 
??? так мало того, эта особь приглашала родителей к ней в офис в Днепре, мол я Вам сделаю распечатку по карте куда шли эти деньги. Это вообще законно??
Нет конечно. А когда приват работал по закону?
Нет конечно. А когда приват работал по закону?
Так пусть едут, и вы под шумок. Харакири там всем сделаете. Я вот например,ходила на каратэ. Не долго, но ходила. Так что, если что зовите. Разнесем их .
 
Чето мне эта Ковальчук напоминает универсального Бурова. Ветерана мфошных войск, который стоит на страже порядка ??
 
Оффтоп
Нинада, у меня уже нервный тик начинается, от этого слова. :rolleyes:
shock.gif
...?:rofl::rofl::rofl:
 
ПриватБанк и законно - это несовместимые понятия.ко мне домой приезжали,меня дома не было так матери рассказали все,о чем ей знать и не надо бы было.
 
ПриватБанк и законно - это несовместимые понятия.ко мне домой приезжали,меня дома не было так матери рассказали все,о чем ей знать и не надо бы было.
Да,всё таки закрою там Счёт,а то ещё ведь думала)
 
Я давно закрыла все кроме кредитки,так как жду суда а родителей уговорила перейти в другой банк обслуживаться
 
Кто сталкивался с этой барышней? Достала уже всех моих родственников по -поводу моей задолженности по карте универсальная, рассказывает,что я потратила эти деньги не по назначению с указанием сумм и куда я их тратила, разве она имеет право это делать?Угрожает судом, на вайбер постоянно присылает досудову вимогу от ПриватБанка. У какого такое было, поделитесь опытом.
Вы ребёнок,что должны перед кем -то оправдываться что и куда вы тратили?
Всех в игнор и не забивайте голову лишними мыслями.
 
Назад
Угорі Унизу