• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ковальчук Нина достала всех родственников по поводу моей задолжности.

  • Автор теми Prince
  • Дата початку
  • Відповіді 61
  • Перегляди 3K
Кто сталкивался с этой барышней? Достала уже всех моих родственников по -поводу моей задолженности по карте универсальная, рассказывает,что я потратила эти деньги не по назначению с указанием сумм и куда я их тратила, разве она имеет право это делать?Угрожает судом, на вайбер постоянно присылает досудову вимогу от ПриватБанка. У какого такое было, поделитесь опытом.
А зачем вы вообще читаете весь тот бред,что эта Нина пишет?
И вообще не факт,что ее вообще Ниной зовут.
 
ПриватБанк и законно - это несовместимые понятия.ко мне домой приезжали,меня дома не было так матери рассказали все,о чем ей знать и не надо бы было.
Давно это было?
А зачем вы вообще читаете весь тот бред,что эта Нина пишет?
И вообще не факт,что ее вообще Ниной зовут.
На досудовой вимоге, ту что она мне присылает, написано Ковальчук Нини Феодосиевна?
 
Давно это было?

На досудовой вимоге, ту что она мне присылает, написано Ковальчук Нини Феодосиевна?
Так прислать можно что угодно, мне недавно пумб присылал, бумажка с печатями и подписями на принтере распечатана. Это не документ, это просто бумажка, с которой даже в туалет не пойдешь, бумага жёсткая. Деревья жалко, они ни в чем не виноваты.
 
Кто сталкивался с этой барышней? Достала уже всех моих родственников по -поводу моей задолженности по карте универсальная, рассказывает,что я потратила эти


деньги не по назначению с указанием сумм и куда я их тратила, разве она имеет право это делать?Угрожает судом, на вайбер постоянно присылает досудову вимогу от


ПриватБанка. У какого такое было, поделитесь опытом.

Навряд вона Ковальчук і навряд Ніна.
 
Кто сталкивался с этой барышней? Достала уже всех моих родственников по -поводу моей задолженности по карте универсальная, рассказывает,что я потратила эти деньги не по назначению с указанием сумм и куда я их тратила, разве она имеет право это делать?Угрожает судом, на вайбер постоянно присылает досудову вимогу от ПриватБанка. У какого такое было, поделитесь опытом.
У меня приват даже в школу звонил куда я ходила 15 лет назад. Хотя причём она ко мне...
Или вспомнили молодые годы и захотели умнее стать)))
 
А если там будет не Нина Ковальчук, а Саша Грей, вам станет легче?
Я не об этом . Мне б вообще понять, это просто развод с этой досудовой вимогой или это действительно такая процедура ?‍♀️ Я в этом просто не понимаю
 
Я не об этом . Мне б вообще понять, это просто развод с этой досудовой вимогой или это действительно такая процедура ?‍♀️ Я в этом просто не понимаю
Развод! Самая элемениарная пугалка. Ключевое слово- суд. А значит,вы испугаетесь и побежите оплачивать, что аж пятки будут сверкать над горизонтом
 
Я не об этом . Мне б вообще понять, это просто развод с этой досудовой вимогой или это действительно такая процедура ?‍♀️ Я в этом просто не понимаю
Немає такої процедури.
 
Кто сталкивался с этой барышней? Достала уже всех моих родственников по -поводу моей задолженности по карте универсальная, рассказывает,что я потратила эти деньги не по назначению с указанием сумм и куда я их тратила, разве она имеет право это делать?Угрожает судом, на вайбер постоянно присылает досудову вимогу от ПриватБанка. У какого такое было, поделитесь опытом.
У меня суд с Приватом. До суда тоже двое блаженных приходили домой с досудебным требованием. Такое требование я на принтере лучше сделаю. Год нытье продолжалось, это с тем, что я им говорила, что только суд. Такое ощущение, что только таких придурошных туда и берут. Причем все юродивые себя гордо именуют то службой безопасности банка, то начальником юридического отдела. Сути не меняет. Мне помогла жалоба в НБУ неоднократная, причем я описала поведение многих сотрудников с указанием фио. Тогда быстро (через год ) подали в суд, теперь боремся там.
 
Чето мне эта Ковальчук напоминает универсального Бурова. Ветерана мфошных войск, который стоит на страже порядка ??
забыли про легендарного Громова...
На досудовой вимоге, ту что она мне присылает, написано Ковальчук Нини Феодосиевна?
Так это она лично на Вас в суд подает? Видимо у нее свой личный банк с выдачей кредиток и лично работает звонилкой. Возможно у Нины Феодосевны еще и личный суд. Скоро не только досудебные претензии будет присылать, но еще и якобы решения суда.
 
Останнє редагування:
Просто для меня всегда остаётся загадкой, откуда люди узнают, что звонили по поводу их, незнакомым людям? :rolleyes:
Через знакомых, которые знакомы с теми незнакомыми )))
 
Я так понимаю, директор школы Ваш знакомый?
Вот именно что нет! Тогда приват обзвонил и соседей, и бывшую работу, одноклассников, все их послали. Так они решили напакостить таким способом.
 
Назад
Угорі Унизу