• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КредиАгриколь позвонили из досудебного отдела

  • Автор теми Nikaren
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 915

Nikaren

Форумчанин
Реєстрація
12 Гру 2019
Дописи
47
Реакції
63
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nikaren не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.
Я к вам с таким вопросом. Сегодня позвонили из досудового отдела Агриколя и сказали что в виду моей просрочки передают дело с 1 числа в юр.отдел, который уже дальше скорее всего будет передавать доки в суд.
Дело в том, что платеж у меня 3400, плачу я меньше, но плачу почти каждые 2 недели, то 1500, то 500...получается что оплаты поступают но закрытых месяцев нет с октября (
И вот вопрос, это пугалка очередная с целью, чтоб я побежала бигом искать деньги или реальные намерения....
 
это пугалка очередная с целью, чтоб я побежала бигом искать деньги или реальные намерения....
Да. Но могут и подать в суд. Это банк. Правда, подадут не сразу, а через длительное время просрочки.
 
В общем я все с тем же вопросом и проблемой... вчера пришло смс такого характера...погуглила номер, это юрист Агриколя..то есть таки готовятся подавать в суд? Стоит ли звонить им договариваться?

Просрочка у меня получается 3 месяца(сумма уменьшается, но не дотягиваю до погашения(( и вот эта фраза о реструктуризации...неужели будут делать ее на уже реструктуризированный договор?

Голова уже пухнет...
Всем привет , продолжение моей истории... только что увидела себя на судовой Владе..призначено склад суду...
Ждали они полтора месяца, но я все это время почуток кидала...

1. Как быстро меняется статус на відкрито провадження?
2. У кого был опыт или практика с ними?
3. Сумма долга с процентами 82 тыс....что делать..пока не знаю...паника есть, но в пределах разумного...страшного звездец как, но думаю что справлюсь со всем.

Буду рада ответам!
 

Вкладення

  • IMG_20210217_084826.jpg
    IMG_20210217_084826.jpg
    78.3 Кб · Перегляди: 33
Останнє редагування:
В общем я все с тем же вопросом и проблемой... вчера пришло смс такого характера...погуглила номер, это юрист Агриколя..то есть таки готовятся подавать в суд? Стоит ли звонить им договариваться?

Просрочка у меня получается 3 месяца(сумма уменьшается, но не дотягиваю до погашения(( и вот эта фраза о реструктуризации...неужели будут делать ее на уже реструктуризированный договор?

Голова уже пухнет...
Всем привет , продолжение моей истории... только что увидела себя на судовой Владе..призначено склад суду...
Ждали они полтора месяца, но я все это время почуток кидала...

1. Как быстро меняется статус на відкрито провадження?
2. У кого был опыт или практика с ними?
3. Сумма долга с процентами 82 тыс....что делать..пока не знаю...паника есть, но в пределах разумного...страшного звездец как, но думаю что справлюсь со всем.

Буду рада ответам!
Доброго вечора. Як вирішилося питання? Теж прийшла така ж смс
 
Доброго вечора. Як вирішилося питання? Теж прийшла така ж смс
Так, банк подає до суду... Але повідомляють вони не смс, а рекомендованими листами, у мене було десь штук 3, аж потім подали до суду.
Але суд, це вигідніше ніж платити їх шалені відсотки, я два суди з ними виграла, і позов і їх апеляцію
 
Щ

Так, банк подає до суду... Але повідомляють вони не смс, а рекомендованими листами, у мене було десь штук 3, аж потім подали до суду.
Але суд, це вигідніше ніж платити їх шалені відсотки, я два суди з ними виграла, і позов і їх апеляцію
Захищалися з адвокатом?
 
Так, банк подає до суду... Але повідомляють вони не смс, а рекомендованими листами, у мене було десь штук 3, аж потім подали до суду.
Але суд, це вигідніше ніж платити їх шалені відсотки, я два суди з ними виграла, і позов і їх апеляцію
Воу, круто! Вітаю. Так, з того часу вони все ж таки подали до суду. Осьо 30 буде засідання))тримайте кулачки)
 
Воу, круто! Вітаю. Так, з того часу вони все ж таки подали до суду. Осьо 30 буде засідання))тримайте кулачки)
Бажаю Вам удачі))))
І ще вони дуже "туплять" в документах які подають до суду і цим гріх не скористатися.
 
Назад
Угорі Унизу