• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 1 продал долг

  • Автор теми Reward
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 1K

Reward

Перевірений
Реєстрація
8 Гру 2020
Дописи
1,849
Реакції
1,699
Бали
3,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Reward не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Эти,мало обсуждаемые,уpoды,продали долг вердикт капиталу,а вердикты с пару тысяч хотят 20 тысяч.Я в шоке.Хотел договориться,говорят скинем 5 к,не больше,либо ИНН,мол выбирай.
 
Сам же себя и подставляешь под шантаж. А сколько уже было написано, сказано и пережито.....:грабли::dash1:
 
Эти,мало обсуждаемые,уpoды,продали долг вердикт капиталу,а вердикты с пару тысяч хотят 20 тысяч.Я в шоке.Хотел договориться,говорят скинем 5 к,не больше,либо ИНН,мол выбирай.
Просрочке годок?
 
Эти,мало обсуждаемые,уpoды,продали долг вердикт капиталу,а вердикты с пару тысяч хотят 20 тысяч.Я в шоке.Хотел договориться,говорят скинем 5 к,не больше,либо ИНН,мол выбирай.
Они из самых-самых первопроходцев и завсегдатаев по этим делам ?
 
Они из самых-самых первопроходцев и завсегдатаев по этим делам ?
Значит не шутят?Готовится к борьбе по сносу?Думаете ничего не предложат?
Сам же себя и подставляешь под шантаж. А сколько уже было написано, сказано и пережито.....:грабли::dash1:
Та тело маленькое,думал адекватные,за тело + на кофе закрыл бы,так нет сволочи, упёрлись рогом.
 
Значит не шутят?Готовится к борьбе по сносу?Думаете ничего не предложат?
Reward, За всех не могу говорить, у меня что-то предлагали невнятное... проигнорил... ровно в 2 года по "долгу" лупнули ИНН.
 
Reward, За всех не могу говорить, у меня что-то предлагали невнятное... проигнорил... ровно в 2 года по "долгу" лупнули ИНН.
А тело большое было?Много накрутили в ИНН? Надеюсь удачно снесли..!?
Кредит 1 не продавал раньше ни кому вроде, с информации на форуме) меня ещё не продали
Значит начал продавать.Инфа сотка.Меня продали, даже в убки зафиксировано.
 
Назад
Угорі Унизу