• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 1, що собою являють?

К сожалению не ошибаешься.
Только за вчера более 60ти надписей.
Поток, брат, поток... то о чём мы два года назад "улыбало", а сейчас уже не удивляет...
Я всегда говорил, что они будут искать лазейки. По исполнительным надписям 5% снесут, а 95% заплатят. Поэтому и делают их. Плюс ещё те, кто по "пакетам" сносят ИНН... По слухам, большой процент отказов в обеспечении иска, по отрицательным результатам в суде пару раз слышал, но не уверен, что это правда. Это касается именно "пакетов для сноса ИНН".
 
Я всегда говорил, что они будут искать лазейки.
Я тоже не сомневался.
По исполнительным надписям 5% снесут, а 95% заплатят.
Ну не думаю, что всё настолько уныло ... но соглашусь с тобой в части, что головуопускающих поболее будет...
Поэтому и делают их.
По этому и плюс - у нас законы как "дышло" ... Мне вон сегодня прислали письмо про "автоматический арест" и т.п... вобщем ты понял про что я...
Так вот я даже уже не знаю - улыбнуться дальше или всё же промолчать...
Не радует абсолютно вся эта биллиберда... Я не о том, что "взял-не отдал-поуй", а про то, что как-то лихо всё стало крутиться вокруг этой ямы...
Так гляди и Ланосы актуальными могут стать )))
Плюс ещё те, кто по "пакетам" сносят ИНН... По слухам, большой процент отказов в обеспечении иска, по отрицательным результатам в суде пару раз слышал, но не уверен, что это правда. Это касается именно "пакетов для сноса ИНН".
Не, ну с "пакетными услугами" я непоколебим ... ору ))
 
Так гляди и Ланосы актуальными могут стать )))
Да. Причем, коллекторы теперь же законны. Так что, все возможно)
Не, ну с "пакетными услугами" я непоколебим ... ору ))
Это были 2020е, мы выживали как могли)
 
Задалбывают в основном звонками на работу, правда коллеги научились уже посылать в пампасы. Сегодня вот это прислали, так сказать, ИН выходного дня
 

Вкладення

  • 1Credit.png
    1Credit.png
    25.1 Кб · Перегляди: 130
моїй родичці позвонили за мене мол тіпа визивають на суд свідком,хоча просрочка 2 неділі,ніяких позовів нема,і в мене тіла 2000 а родичці говорять 166 к,зайшла в кабінет там 2600
Що робить
 
Дуже мало інформації по компанії кредит1.
Хто має у них борг?
Як себе ведуть.
Прострочка в мене 5 днів.
Режим "сніжинка"
обычный сарай из разряда бичей) могут нарисовать пopнoколаж но не особо настойчивые ребята)
моїй родичці позвонили за мене мол тіпа визивають на суд свідком,хоча просрочка 2 неділі,ніяких позовів нема,і в мене тіла 2000 а родичці говорять 166 к,зайшла в кабінет там 2600
Що робить
сказать родичам шо то аферюги их разводят, и в след раз когда позвонят пусть им накидают что напишут в прокуратуру за вымогательство и личные данные
 
У мене є такі.Просрочка тижня два.Може й дзвонять,але антиспам блокує.Якась гламурна малолєтка написала в телеграм пропозицію домовитись або родичів піднімуть.На тому все.
 
У меня с 2500 за 7 дней стало 4950. Список родственников прислали в первый день просрочки, что прозвон будет. Никому не звонят пока и даже мне. Только в вайбер пишут. Пока не понятно. Здесь бы решить вопросы с 20к у Егроши, которые уже успели покошмарить коллажами и гроши всим завтра выхожу на просрочку.
 
У меня есть они,тело 2000,месяца через 4 предлогали закрыть за 2600,насчитали 20000,не было денег.Продали вердикт капиталу вроде,те,хотят уже со скидкой 10000 или ИНН,я сказал нету 10000,сказали,нам все равно,жди ИНН.
 
Потішні чувачки прислали СМС. Відколи то УБКІ блокує рахунки? :rofl:

"Повідомляємо що Ви змушуєте нас звернутись до УБКІ для блокування Ваших рахунків в банках! Т 0631582872"
 
За півтора місяці просрочки я їх не чув і не бачив,а сьогодні активізувались.Дзвінки,смс,листи на електронку.
 
У мене є такі.Просрочка тижня два.Може й дзвонять,але антиспам блокує.Якась гламурна малолєтка написала в телеграм пропозицію домовитись або родичів піднімуть.На тому все.
У меня также, только теперь они пишут маме на Вайбер и присылают мои фотографии с паспортом
 
Розкажу вам свою історію з kredit1
Спочатку я продовжувала кредит, коли зрозумла що я і так не справлюсь із всіма кредитами просто перестала платити у мене 33 МФО та 1 банк
Я буду про кожну фірму писати по своїй практиці просрочки у пене десь 1,5-2 місяці це телефонували лишень колезі по роботі нею виявилась моя подружка і та зрозуміла мене але телефонували 2-4 рази за весь час… пізніше мені на вайбер написав Олег із пропозицією списати частину або реконструкторизацію. Сума тіла в мене 2500грн. Нарахували вроді 7000грн+-
Якщо списувати % то одним платежем 4000грн. Я таких коштів одразу не мала тому попросила розбити розбили на 3 платежі 1200, 1200, 1400. Та прислали гарантійну на пошту та вайбер. Зараз я проплатила тільки 1 першу оплату. Хочу закрити їх повність та видалити їх свого списку… коли оплачу все напишу продовження чи нормально все закінчилось, але надіюсь що все буде добре та я закрию поступово всі кредити…
Скажу за себе я більше року продовжувала кредити бо боялась що почнуть дзвонити подадуть у суд, а коли реально не було грошей то звернулась до адвоката той мені роз’яснив що до чого, пізніше знайшла цей форум і дуже щаслива бо тепер знаю хто на що здатний та спати стала спокійніше а то до цього від кожного смс плакала. Зараз не страшно всім свої сказала що це шахраї що нічого не брала. І по маленьку сама все закрию сама заварила сама і розгребу.
 
Отбитые наглухо, со всех, только они пишут такие сообщения что на голову не налазят
 
среди всех мфо которые есть у меня, кредит 1 самые неадекватные, самые отбитые на всю голову, с 1 дня просрочки звонят пишут везде куда можно с грубыми презентиями, типа слыш ты, ты думаеш долг отдавать в кредит 1? любители писать в вайбер, скрытые комиссии у них. договор вообще не скачать и не найти в личном кабинете. требуют пролонгациии в грубой форме. еще есть их товарищи с какой же шараги Топ Кредит
 
Забавные ребята. Позвонила им, сказала, что заплачу 1500+50% процентов, по закону. Сказала, что незаконно насчитывают проценты по кредиту согласно закону. Попросили ссылку на статью Гражданского кодекса Украины. Скинула, мне-то что.
И внезапно замолчали, и удалили Вайбер.
Посмеялась, но платить отказываюсь. Пошли нах*р
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-29-12-34-45-351_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2021-11-29-12-34-45-351_com.viber.voip.jpg
    55.9 Кб · Перегляди: 57
Назад
Угорі Унизу