• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 1, що собою являють?

Это просто капец, кредит1, кредит7. Скоро будет 2,3,4,5,6,8,9,10,........1000000
Зачем придумывать колесо :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
1612802976043.png
 
Телефонують на робота. Попросили директора, передати мені щоб я їм зателефонувала і лишили номер телефону.
 
Вот буквально только что одна из них мне прислала
 

Вкладення

  • Screenshot_20210506-160232_Telegram.jpg
    Screenshot_20210506-160232_Telegram.jpg
    228.8 Кб · Перегляди: 112
просто спамьте их) жалуйтесь на спам) пусть сидят cocут морковку)
изображение_viber_2021-03-31_15-57-52.jpg
 
просто спамьте их) жалуйтесь на спам) пусть сидят cocут морковку)
Переглянути вкладення 88328
Хорошо хоть почти без ошибок писать научились))
Вот буквально только что одна из них мне прислала
Спрашивала у них когда-то что такое пролонгация и как ее делать, то сказали не знают ну тогда и я не знаю :pardon:
 
Хорошо хоть почти без ошибок писать научились))

Спрашивала у них когда-то что такое пролонгация и как ее делать, то сказали не знают ну тогда и я не знаю :pardon:
Позвонили только что моему контактному,так даже фамилию умудрились неправильно назвать
 
Позвонили только что моему контактному,так даже фамилию умудрились неправильно назвать
А нет не поумнели...беру слова обратно))
Одна из куриц когда -то решила голос свой повысить на мою сестру, то курка узнала много о себе и больше не звонила))
 
они в принципе странные ребята) такое ощущение что сидят где-то в сарае 3 человека) и строят из себя крутую контору)
 
их на днях дудосили как я понял) сайт провалялся сутки)
 
Наверное, выборочно. Кого-то продают калам, на кого-то ИНН делают. Вроде читал, что влепили кому-то ИНН кредит365. Но могу ошибаться
Если Горай сделал больше 115 тис. надписей в прошлом году то х_ли их не делать на право и на лево
 
Вроде читал, что влепили кому-то ИНН кредит365. Но могу ошибаться
К сожалению не ошибаешься.
Только за вчера более 60ти надписей.
Поток, брат, поток... то о чём мы два года назад "улыбало", а сейчас уже не удивляет...
 
Назад
Угорі Унизу