• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кредит 365 ни каких признаков жизни

  • Автор теми VADYM14
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K

VADYM14

✩ Premium ✩
Реєстрація
6 Кві 2020
Дописи
5,402
Реакції
13,312
Бали
5,280
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
VADYM14 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
есть у кого, 365 ? За месяц просрочки, ни разу не позвонили, ни одной смски. Может они здохли ? Сегодня, как раз, можна помянуть
 
Там мутная история. Криминал. Короче говоря, убили там всех.

94775655_150976333128673_6223869024535576576_o.jpg
 
Может. скинемся на баяниста и пару тройку баянов ?
 
Да. Можно рвать баяны. Короче говоря, убили всех этих звонарей и прихожан.
 
А я давно говорил,что их надо жостко писдить!
Катя маладец
 
Катю достали "ШвидкоГрошi". Гадостей ей наговорили, типа "твоя мать в собачей будке сдохнет" и "твоего отца обольют бензином и сожгут". Самое интересное, что Катя с 6 лет сирота, нет у ней ни папы, ни мамы, и денег она ни у кого не занимала, но когда-то, дурёха малолетняя, оставила свои данные паспорта, ИНН, адрес, телефон и т. д. на одном зоводе и этим воспользовался один из работников этого предприятия. Человек откуда то узнал про все эти гибридные карантины, набрал кредитов тысяч на сто у разных МФО и улетел куда-то в район Карибского бассейна перед введением режима гибридного карантина в стране... На острова, где нет интернета и мобильной связи... Ну а Катя и несколько других людей, которые когда-то тоже оставляли свои персональные данные на том заводе, отбиваются от звонарей с прихожанами. Я сам хотел пиZды дать этим коллекторам, но Катя оказалась проворнее. Убила нах и телефон с лопатником отжала. Денег там было немного, но на корм для домашних животных на недельку-другую хватит. Одежду коллектора сожгли, а труп отвезли на раковую ферму. По факту сотрудника "ШвидкоГрошi" съели членистоногие, а череп и кости забрали цыгане: сувениры делать, пепельницы и светильники.
 
мне с 12 февраля звонили только 2раза - теперь чтото начал" переживать" за них.
 
Вот если бы тема на глаза не попалась, так бы и не вспомнил. Точно, пропали.
 
Катю достали "ШвидкоГрошi". Гадостей ей наговорили, типа "твоя мать в собачей будке сдохнет" и "твоего отца обольют бензином и сожгут". Самое интересное, что Катя с 6 лет сирота, нет у ней ни папы, ни мамы, и денег она ни у кого не занимала, но когда-то, дурёха малолетняя, оставила свои данные паспорта, ИНН, адрес, телефон и т. д. на одном зоводе и этим воспользовался один из работников этого предприятия. Человек откуда то узнал про все эти гибридные карантины, набрал кредитов тысяч на сто у разных МФО и улетел куда-то в район Карибского бассейна перед введением режима гибридного карантина в стране... На острова, где нет интернета и мобильной связи... Ну а Катя и несколько других людей, которые когда-то тоже оставляли свои персональные данные на том заводе, отбиваются от звонарей с прихожанами. Я сам хотел пиZды дать этим коллекторам, но Катя оказалась проворнее. Убила нах и телефон с лопатником отжала. Денег там было немного, но на корм для домашних животных на недельку-другую хватит. Одежду коллектора сожгли, а труп отвезли на раковую ферму. По факту сотрудника "ШвидкоГрошi" съели членистоногие, а череп и кости забрали цыгане: сувениры делать, пепельницы и светильники.
Занятно. Пізнавально.
 
Вот если бы тема на глаза не попалась, так бы и не вспомнил. Точно, пропали.
Я вот перелистал свои смс, и тоже не нашел о них за последние 3 недели так точно ни одной смс, ушли в подполье где то
 
Да тут непонятно... Они как не от мира сего...
Не продают, через время перестают доставать, но проценты считают.
Может, как раз и ищут пути "нагнуть" заёмщика. У них сейчас входит в моду надпись.
 
Я их месяца 2 назад по малому закрыл у себя на 500 грн. Так что хз товарисчи. Могут и проснуться мне кажется. Персонала не хватает наверное
 
Может, как раз и ищут пути "нагнуть" заёмщика. У них сейчас входит в моду надпись.
многие конторы подтянули фишку с исполнительной надписью. Может и ищут, кто бы за это взялся.
В суд они крайне редко подают. Там ведь подавать нечего.
 
многие конторы подтянули фишку с исполнительной надписью. Может и ищут, кто бы за это взялся.
В суд они крайне редко подают. Там ведь подавать нечего.
Нечего, да и договора у них дырявые,как голландский сыр.
 
Назад
Угорі Унизу