• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кредит 365 ни каких признаков жизни

  • Автор теми VADYM14
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K
А Вы палкой тыкали в бездыханное тело?
Последние новости от кредит 365. На первых днях просрочки звонили мне истерички чтобы я вернула долг, потом угрожали что обзвонят всех родных и соседей, что они и начали делать, на это я написала письмо онлайн в нацполицию. Ну и конечно не забыла скрин на почту отправить кредиту 365. И тут они пропали. Сегодня получила на мыло что подали на меня в суд. Опять пугалка. И сразу после этого звонит мадам и хочет договориться со мной. Тоесть я у них взяла 5000, за месяц уже выросло 9000. Сказала оплатить 2500 сразу а на остальное реструктуризацию делает. После того как я попросила гарантийное письмо хотя бы в электронном виде потому что надо с юристом посоветоваться, она начала нести какую то х.... Но сказала что отправят. Вот жду что они мне отправят. Но понятно 9000 им платить никто не будет.
 
Последние новости от кредит 365. На первых днях просрочки звонили мне истерички чтобы я вернула долг, потом угрожали что обзвонят всех родных и соседей, что они и начали делать, на это я написала письмо онлайн в нацполицию. Ну и конечно не забыла скрин на почту отправить кредиту 365. И тут они пропали. Сегодня получила на мыло что подали на меня в суд. Опять пугалка. И сразу после этого звонит мадам и хочет договориться со мной. Тоесть я у них взяла 5000, за месяц уже выросло 9000. Сказала оплатить 2500 сразу а на остальное реструктуризацию делает. После того как я попросила гарантийное письмо хотя бы в электронном виде потому что надо с юристом посоветоваться, она начала нести какую то х.... Но сказала что отправят. Вот жду что они мне отправят. Но понятно 9000 им платить никто не будет.
Да пошлите их.....
 
Они есть. И даже в суд подают. Я обращалась в Нацком на них. Ответ пришел о ничтожности договора и двусторонней реституции. Они обиделись, подали на меня в суд. Суд выиграла.
 
Они есть. И даже в суд подают. Я обращалась в Нацком на них. Ответ пришел о ничтожности договора и двусторонней реституции. Они обиделись, подали на меня в суд. Суд выиграла.
А как вы узнали что на вас они в суд подали? Мне на почту письмо прислали что дело передали в суд, но еще могу оплатить или продлить кредит. Это как?
 
А как вы узнали что на вас они в суд подали? Мне на почту письмо прислали что дело передали в суд, но еще могу оплатить или продлить кредит. Это как?
Такая же хрень сегодня пришла. Но после их треша, пусть договор пришлют, и я подумаю. твapu
 
Такая же хр*нь сегодня пришла. Но после их треша, пусть договор пришлют, и я подумаю. *****
Не пришлют. Мне хотели сделать реструктуризацию. Это я у них взяла 5к, а захотели 9к.Оплатите 2500 сразу, а остальные на 8 месяцев разобьем. У меня что на лбу л0х написано за месяц 4000 штуки процент. Да и они такой пи...ц устраивали мне и соседям. Что писала на них в национальную полицию. По этому я им долг простила. А по поводу договора, просила хоть на эмейл гарантийку выслать, так они мне на следующий день смс прислали оплатите 2500 и будет вам реструктуризация? Я долго смеялась над этим.
Такая же хр*нь сегодня пришла. Но после их треша, пусть договор пришлют, и я подумаю. *****

Відповісти



Заборона на виїзд за кордон
2 травня 2020, 09:00:57
Від: <[email protected]>
Кому:
Тема: Заборона на виїзд за кордон
Розмір: 13 КБ

Logo
Shadow
CheckboxТЕРМІНОВЕ ПОВІДОМЛЕННЯ
Ваш кредит прострочений на 38 днів!
У зв'язку з цим компанією "АІА ФІНАНС ГРУП"
(ТМ "Credit365") подано прохання в приставну Службу "Щодо заборони виїзду за кордон".

ЗАБОРОНА НА ВИЇЗД ЗА КОРДОН!
Згідно ст. 6 ч. 2 Закону України «Про порядок виїзду з України і в'їзду в Україну громадян України», у виїзді за кордон може бути відмовлено будь-якому громадянину при наявності неврегульованих договірних чи інших невиконаних зобов'язань. Крім того, Ваш закордонний паспорт може бути вилучений або відкликаний.
При виникненні подібних обставин, громадянин України зобов'язаний здати свій паспорт на зберігання до органу внутрішніх справ за місцем проживання у місячний термін після їх виникнення. Сплатіть борг, щоб уникнути вилучення паспорта.
Оплатите долг, чтобы избежать изъятия паспорта.
Погасити кредит
Такая же хр*нь сегодня пришла. Но после их треша, пусть договор пришлют, и я подумаю. *****
Вот такую х... мне опять прислали?
 
Останнє редагування:
Они есть. И даже в суд подают. Я обращалась в Нацком на них. Ответ пришел о ничтожности договора и двусторонней реституции. Они обиделись, подали на меня в суд. Суд выиграла.

Вы кстати обещали давно ещее номер дела дать) А то самой же не найти.
 
У зв'язку з цим компанією "АІА ФІНАНС ГРУП"
(ТМ "Credit365") подано прохання в приставну Службу "Щодо заборони виїзду за кордон".

Это специально делают для того, чтобы до кончного бенефериарного владельца невозможно было добраться... Подержатся за его шею, зубы выбить, сломать челюсть, выколоть глаза маникюрными ножничками... Пусть Крым у Путина отбирают, латвийцы штопаные.

Код ЄДРПОУ 41184403
Директор Гурами Лональдс
Стан зареєстровано
Статутний капітал 5,000,000₴
Основний вид діяльності 64.99 Надання інших фінансових послуг (крім страхування та пенсійного забезпечення), н. в. і. у.
Кінцевий Бенефіціарний Власник Засновника Юридичної Особи - 41173171 - Гурами Лональдс, 23.10.1988, Ін 052980, Латвійська Республіка, 01133, Вулиця Лесі Українки, Будинок 12, Квартира 76.
 
есть у кого, 365 ? За месяц просрочки, ни разу не позвонили, ни одной смски. Может они здохли ? Сегодня, как раз, можна помянуть
Есть.Полгода + добирал 3 к.Дали по моему только 2к.Пару смсок писали и пропали.Ни слуха ни духа.Аминь!
 
Две недели курьер этим долбоящерам письмо вручить не мог, не брали, а как вручил им они и пропали. Пусть земля им будет пухом
 
Я их месяца 2 назад по малому закрыл у себя на 500 грн. Так что хз товарисчи. Могут и проснуться мне кажется. Персонала не хватает наверное
в мфо кстати многие звонилки работают на три фронта . как то д*pa со швыдко гроши тероризировала меня потом звонит от кредит кассы потом от готивочки. везде ска успевает наверное озолотилась уже отбитая на всю голову .
 
в мфо кстати многие звонилки работают на три фронта . как то д*ра со швыдко гроши тероризировала меня потом звонит от кредит кассы потом от готивочки. везде с**а успевает наверное озолотилась уже отбитая на всю голову .
Судя по обьявлениям, "на работу", многие звонилки работают на-дому, их и в глаза никто не видел. Отбили бабки - получили процэнт на карту
 
в мфо кстати многие звонилки работают на три фронта . как то д*ра со швыдко гроши тероризировала меня потом звонит от кредит кассы потом от готивочки. везде с**а успевает наверное озолотилась уже отбитая на всю голову .
Я даже знаю о ком вы. Там случай тяжелый походу. Там уже экзорциста надо нанимать, бесы там конкретные уже бесы в ней, может скинемся по рублю? Ну или бригаду в белых халатах
 
Я даже знаю о ком вы. Там случай тяжелый походу. Там уже экзорциста надо нанимать, бесы там конкретные уже бесы в ней, может скинемся по рублю? Ну или бригаду в белых халатах
ей даже папа римский и все святые угодники не помогут. там просто писец разтроение личности и ето уже какой то бес в ней живет
 
Я даже знаю о ком вы. Там случай тяжелый походу. Там уже экзорциста надо нанимать, бесы там конкретные уже бесы в ней, может скинемся по рублю? Ну или бригаду в белых халатах
Ку Клус клан и сожжение только!
 
Назад
Угорі Унизу