• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кредит 365 ни каких признаков жизни

  • Автор теми VADYM14
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K
Звонит периодически Людмила, то посылает то скидки Предлагает. Странные однако
 
я изучила судебную практику как они подают на нацком иски и встречные на ответчиков ,и выигрывают,решила что выгоднее даже по баблу их закрыть ,Чем тягаться потом ,предложили списать да и избавилась! еще много претендентов кто в суд может подать ,приват,пумб,велфин,премиум актив ,финфорс..
 
Катю достали "ШвидкоГрошi". Гадостей ей наговорили, типа "твоя мать в собачей будке сдохнет" и "твоего отца обольют бензином и сожгут". Самое интересное, что Катя с 6 лет сирота, нет у ней ни папы, ни мамы, и денег она ни у кого не занимала, но когда-то, дурёха малолетняя, оставила свои данные паспорта, ИНН, адрес, телефон и т. д. на одном зоводе и этим воспользовался один из работников этого предприятия. Человек откуда то узнал про все эти гибридные карантины, набрал кредитов тысяч на сто у разных МФО и улетел куда-то в район Карибского бассейна перед введением режима гибридного карантина в стране... На острова, где нет интернета и мобильной связи... Ну а Катя и несколько других людей, которые когда-то тоже оставляли свои персональные данные на том заводе, отбиваются от звонарей с прихожанами. Я сам хотел пиZды дать этим коллекторам, но Катя оказалась проворнее. Убила нах и телефон с лопатником отжала. Денег там было немного, но на корм для домашних животных на недельку-другую хватит. Одежду коллектора сожгли, а труп отвезли на раковую ферму. По факту сотрудника "ШвидкоГрошi" съели членистоногие, а череп и кости забрали цыгане: сувениры делать, пепельницы и светильники.
у вас дар прозаїка детективного жанру. Було б класно, якби ця історія була правдою.
 
у вас дар прозаїка детективного жанру. Було б класно, якби ця історія була правдою.
Я преувеличил, конечно... На самом деле история ещё не закончилась. Трупов, похоже, будем много.
 
есть у кого, 365 ? За месяц просрочки, ни разу не позвонили, ни одной смски. Может они здохли ? Сегодня, как раз, можна помянуть
У меня почти через год просрочки опять активизировались на этой неделе. Начали наяривать. А так в первый месяц тоже не было. примерно на втором начали звонить на работу родственникам и врать что они взяли кредит и указали своих сотрудников поручителями.
 
Назад
Угорі Унизу