• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 7 и мой путь с ними от начала до конца

Лично у меня была у них небольшая сумма, звонки от них были, но в блоке )))))
Их я закрыла в ноябре слава Богу, а они меня закрыли по взятию кредита навсегда ?
меня они так само в свое время, тело+% до прострочки правда, но потом в ЧС наввеки
 
кто закрывал кредит 7 за тело? мне ни в какую не хотят..... зато любители обзванивать мою работу
 
кто закрывал кредит 7 за тело? мне ни в какую не хотят..... зато любители обзванивать мою работу
Ждать. Если в Вайбере пишут, то строго настаиваете на своем. Только тело и все. Скажите , что есть более лояльные компании, которые вам предлагают закрыть тело, а эти будут ждать. Мне каждую неделю шлют, мол закрой за тело.но там тело немаленькое. Я бы закрыла....но это не точно
 

меня они так само в свое время, тело+% до прострочки правда, но потом в ЧС наввеки
Заплатила им по той причине что не хотела судебного разбирательства , меня бы с работы выгнали( сильно жёсткие правила)
Полностью согласна, поражают люди, которые после всего бегут, волосы назад, платить, ведь Тело же!
Ну лучше уж оплатить тело ,нежели потом платить им по 20k , сама не раз видела подобные истории. Да и с тем учётом что они уже официально подают в суды )
Номер Крисс можно??
0954261623
Ага, премию выпишут. Ведь своего они добились.
Ну как сказать , сегодня мне звонили извинялись и просили ещё раз скинуть всю полную информацию , и даже сказали что я могу спокойно подать заявление за угрозы
Взагалі-то платити прийдеться в любому випадку рано чи пізно
Вот и я об этом , как я говорила ранее проще заплатить 1600 нежели потом 20 k . Ну у каждого свои тараканы ?
Я твердо вирішила,що цим дибілам після їх писанини мені в телеграм від цієї Євгенії заплачу х...р да ні х...ра(ні разу я їй невідписала і невідповідна на дзвінки так як режим"сніжинки). Доречі тіло 600 грн,звонять багато показує антиспам,але принципово неплатитуму.
Просто потом вы можете столкнуться с ситуацией больших процентов за проссрочку. А потом начнут ещё больше названивать . И пытаться как это либо обосрать вас
 
Останнє редагування:
кто закрывал кредит 7 за тело? мне ни в какую не хотят..... зато любители обзванивать мою работу
Мне сегодня предложили за тело месяц просрочки,но все равно платить не буду,денег сейчас нет, да и желания, пролонгациями уже 2 тела оплатила
 
Здравствуйте участники форума
Сегодня наконец-то закрыла кредит в компании " Кредит 7 " . Дело началось с того что взяла кредит у них ещё в августе начале сентября . Все было хорошо и даже отлично ,думала что не нужно верить слухам о данной компании ,однако в день когда я вышла в отсрочку мне позвонила некая Евгения ,и представилась консультантом . Тк у меня не было на то время денег заплатить ,я попросила немного подождать ,на что мне впринципе сказали " Да хорошо " . Но стоило пройти 3 дням ,как мне начала снова звонить эта Евгения , матерясь говорить мне о том что я обязана сегодня до 3 часов заплатить иначе она подаст в суд( за 1600 грн) . Я сказала что оплачу как только получу зарплату. Но мне начали грубить и унижать . Естественно я начала также отвечать этой дамочке . По итогу эта неуровновешеная личность решила обзвонить всех моих родных и знакомых (слава богу не пыталась звонить на работу ,хоть тут мозг у неё был ) . После всех этих унижений ,упрёков и хамства я ответила что заплачу тогда когда посчитаю нужным . И все это время до сегодняшнего дня мне звонили все кто только можно с этой шарашки . Говоря что они уже выезжают оценивать мое имущество ,на что я ответила что они могут оценить мои трусы и носки и я могу их отдать даром если они так нуждаются в этом . После чего даже на смс мне писали якобы приглашения в суд , что меня найдут и и что я должна идти отрабатывать на трассу ... Поняв то что я их не боюсь они решили пощекотать нервишки моим бабушке и дедушке ,но они не из робкого десятка и просто послали их нах*й . Ну и спустя месяц мне предложили закрыть все за тело . Ну я согласилась ,только потребовала нормального адекватного консультанта и мне попалась девушка Кристина которая мне все спокойно и ясно объяснила без гонора и пафоса . Так же я скинула всю информацию про их сотрудницу ,и думаю они что-то примут на её счёт . Суть вот в чем если вы брали там кредит и вам звонят угрожают записывайте разговор и делайте скрин переписок . Что бы эту твapb можно было наказать ,ведь коллекторам звонить родным сейчас запрещено по закону . Знала бы я это раньше )) И не бойтесь их кроме как тявкать что гавки они больше ничего не умеют ) Всем удачного дня ??
Те що ви заплатили то добре,бо менше грузу..але чи щось приймуть на рахунок тої Євгенії,навряд..ще премію випишуть..бо по їх логіці чим ти кон..ший тим ти кращий працівник!!!
 
Мне сегодня предложили за тело месяц просрочки,но все равно платить не буду,денег сейчас нет, да и желания, пролонгациями уже 2 тела оплатила
а как они себя вели? у меня завтра выхожу на просрочку, 15 звонков уже было
 
O_Lesia,
кто закрывал кредит 7 за тело? мне ни в какую не хотят..... зато любители обзванивать мою работу
а как они себя вели? у меня завтра выхожу на просрочку, 15 звонков уже было
:scratch_one-s_head:
А как это? Завтра только выходите на просрочку, уже 15 звонков?
:rolleyes: Наверное так можно было..
 
а как они себя вели? у меня завтра выхожу на просрочку, 15 звонков уже было
На второй день после просрочки предложили тело + 2 сверху, просила разбить на 2 платежа отказали,звонили каждый день мне и окружению не только контактным,смс и сообщения на вайбер, все стандартно.
 
На второй день после просрочки предложили тело + 2 сверху, просила разбить на 2 платежа отказали,звонили каждый день мне и окружению не только контактным,смс и сообщения на вайбер, все стандартно.
Та если б мне предложили тело +2 сверху ..Та пусть хоть к президенту звонили б ,мне по фигу ) А они ещё и носом воплотили на ваше предложение, пусть на х.р идут.
 
Те що ви заплатили то добре,бо менше грузу..але чи щось приймуть на рахунок тої Євгенії,навряд..ще премію випишуть..бо по їх логіці чим ти кон..ший тим ти кращий працівник!!!
Не сделают они сделаю я , у меня есть все записи разговора , скриншоты с угрозами , да и люди которые смогут с этим помочь . Тем более что сама же Евгения нарушила целую кучу законов по отношению ко мне . Даже те которые вышли относительно недавно летом . Просто не трогала бы она меня и мне было бы все равно,а так ?
 
На второй день после просрочки предложили тело + 2 сверху, просила разбить на 2 платежа отказали,звонили каждый день мне и окружению не только контактным,смс и сообщения на вайбер, все стандартно.
А странички соц сетей закрытые у вас? И кому и что именно писали?
 
Назад
Угорі Унизу