• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 7 и мой путь с ними от начала до конца

А странички соц сетей закрытые у вас? И кому и что именно писали?
Все соц.сети закрыты, писали контактным, родителям,дочери и людям с которыми у меня были платежи на карты привата, с котрыми я в принципе редко общаюсь. Текст сообщений примерно: разыскивается должник,передайте пусть выйдет на связь.
 
А странички соц сетей закрытые у вас? И кому и что именно писали?
Они через электронную почту достают все данные ,номера телефонов и т.д . По этому лучше менять её как только начался обзвон
 
Они через электронную почту достают все данные ,номера телефонов и т.д . По этому лучше менять её как только начался обзвон
Простите, но я не понимаю каким это образом? Не понимаю как электронная почта связана с номерами телефонов
 
Простите, но я не понимаю каким это образом? Не понимаю как электронная почта связана с номерами телефонов
Ну у меня лично была включена синхронизация и большая часть номеров числилась на почте в облаке . Я и сама бы не догадалась . Если бы мне не рассказал мой друг
А вы что-то кроме фразы" та ладно " знаете ?)
 
Они через электронную почту достают все данные ,номера телефонов и т.д . По этому лучше менять её как только начался обзвон
А что пароли у Вас на кабинеты МФО и почту одинаковые? Да задолбутся они Gmail ломать, чтоб до контактов добраться (сомневаюсь у Вас была другая почта и настроенная синхронизация). Тем более пару месяцев назад (может больше) Гугл двухфакторную аутентификацию обязательной сделал - тут с чужого устройства сам в свою почту ещё попробуй зайти... Так что не вариант...
 
Они через электронную почту достают все данные ,номера телефонов и т.д . По этому лучше менять её как только начался обзвон
Бред какой то..
Даже зайти в мою электронку с другого устройства,мне стоило нервов. Зная свои пароли и явки...
Они не через электронку достают. Не несите уже эту бредятину. Ну ейбогу
 
Ну у меня лично была включена синхронизация и большая часть номеров числилась на почте в облаке . Я и сама бы не догадалась . Если бы мне не рассказал мой друг
мфошные приложения себе устанавливали?
 
А что пароли у Вас на кабинеты МФО и почту одинаковые? Да задолбутся они Gmail ломать, чтоб до контактов добраться (сомневаюсь у Вас была другая почта и настроенная синхронизация). Тем более пару месяцев назад (может больше) Гугл двухфакторную аутентификацию обязательной сделал - тут с чужого устройства сам в свою почту ещё попробуй зайти... Так что не вариант...
Вот моя дурость была в том что пароли одинаковые поставила и там и там ?
Бред какой то..
Даже зайти в мою электронку с другого устройства,мне стоило нервов. Зная свои пароли и явки...
Они не через электронку достают. Не несите уже эту бредятину. Ну ейбогу
Окей от куда они могли взять телефоны моих дальних родственников ,которых у меня в друзьях нет нигде ,а есть только их моб.номера ?)
мфошные приложения себе устанавливали?
Да стояло приложение личный кабинет кредит 7
 
у приложения был доступ к тел.книге) (а, возможно, и к галерее. смотря какие разрешения вы дали при установке)
Да я уже и не помню , сколько времени прошло ,но все возможно. Просто у меня мама когда-то с ними связывалась ,и говорила что приложения не стояли но номера откуда-то достали
 
Да я уже и не помню , сколько времени прошло ,но все возможно. Просто у меня мама когда-то с ними связывалась ,и говорила что приложения не стояли но номера откуда-то достали
не с электронной почты точно : ) а вот приложение могло получить доступ к тел.книге.
 
не с электронной почты точно : ) а вот приложение могло получить доступ к тел.книге.
Ну как сказать , если уметь правильно все делать можно и через почту все достать . Как бы странно не звучало но в ремонтах же как-то снимают ,убираю и восстанавливаю почту без всяких проблем
 
Назад
Угорі Унизу