• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 7 просрочка 1 день

  • Автор теми viksi95
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 2K
Я с этой подружкой даже нигде не пересекалась.ни соцсетях.ни в одноклассникам.живем в разных концах города.где они берут такую базу?????
7 я закрыла перед Новым годом за тело.сделала себе подарок на праздник.тело предлагали много раз.каждый раз писали что последний. Это началось после двух месяцев.после третьего закрыла придурков.
 
Останнє редагування:
Отец знает, работа тоже, вот насчёт мамы я вообще ещё пока не знаю, она мнительная, по этому нужно ее подготовить или блок на телефон поставить.
Ну, смягчите как-то. Потому что - мало ли. Увидит неотвеченный или кто-то прорвется через блок, например, во время другого звонка. Они ее так накрутят, что лучше не надо. Просто как-то смягчите, скажите, что уже есть юрист, он сказал, не брать трубки. Поясните, что они там врут, на самом деле, все нормально. Ну, подумайте, как ей мягко сказать, чтобы она их не слушала и не была в шоке.
Я с этой подружкой даже нигде не пересекалась.ни соцсетях.ни в одноклассникам.живем в разных концах города.где они берут такую базу?????
Да, уж. Передача "Жди меня" нервно курит в сторонке :D
 
Вчера наяривали когда я работала. Сегодня хотелось отдохнуть, думаю поговорю, может договорюсь о теле кредита, он мне такой, «мы фиксируем отказ от оплаты» я говорю: вы меня вообще слушаете? Я готова заплатить тело! Ну ид*оты, ещё начинает мне угрожать что позвонит матери или на работу? что у них есть полное право это делать, а далее будут обращаться в прав орг
Изначально не стоит с ними разговаривать вообще, то что они обзвонят всех ,то это факт(даже тех кого вы и не видели и не слышали энное количество лет, отбитые маразматика)) закройте доступ ко всем сетям, поставьте какой-то антиспам .у меня там самое маленькое тело,а вони от них на лям было.
 
Вчера наяривали когда я работала. Сегодня хотелось отдохнуть, думаю поговорю, может договорюсь о теле кредита, он мне такой, «мы фиксируем отказ от оплаты» я говорю: вы меня вообще слушаете? Я готова заплатить тело! Ну ид*оты, ещё начинает мне угрожать что позвонит матери или на работу? что у них есть полное право это делать, а далее будут обращаться в прав орг
О теле на первый день просрочки вы с ними не когда не договоритесь, я уже второй мнсяц не беру трубку от слова совсем, один раз разговаривала по телефону и позвонили они и я скинула спонтанно, и как начали наяривать поняли что жыва?
 
О теле на первый день просрочки вы с ними не когда не договоритесь, я уже второй мнсяц не беру трубку от слова совсем, один раз разговаривала по телефону и позвонили они и я скинула спонтанно, и как начали наяривать поняли что жыва?
кстати я уже их со среды как раз начала морозить, как ни странно от них последние 3 дня вообще ничего. Это затишье перед бурей?
 
кстати я уже их со среды как раз начала морозить, как ни странно от них последние 3 дня вообще ничего. Это затишье перед бурей?
вы у них не одна, ещё вспомнят ) Там волной накрывают)
 
Вчера наяривали когда я работала. Сегодня хотелось отдохнуть, думаю поговорю, может договорюсь о теле кредита, он мне такой, «мы фиксируем отказ от оплаты» я говорю: вы меня вообще слушаете? Я готова заплатить тело! Ну ид*оты, ещё начинает мне угрожать что позвонит матери или на работу? что у них есть полное право это делать, а далее будут обращаться в прав орг
Причому тут ідіоти? Вони по скріптам працюють... Вас заціпили, роботу свою зробили, будуть добивати...
 
кстати я уже их со среды как раз начала морозить, как ни странно от них последние 3 дня вообще ничего. Это затишье перед бурей

кстати я уже их со среды как раз начала морозить, как ни странно от них последние 3 дня вообще ничего. Это затишье перед бурей?
Праздники были, у меня тоже молчат, сейчас начнётся
 
Вчера наяривали когда я работала. Сегодня хотелось отдохнуть, думаю поговорю, может договорюсь о теле кредита, он мне такой, «мы фиксируем отказ от оплаты» я говорю: вы меня вообще слушаете? Я готова заплатить тело! Ну ид*оты, ещё начинает мне угрожать что позвонит матери или на работу? что у них есть полное право это делать, а далее будут обращаться в прав орг
Они предложат тело минимум через 3 месяца перед продажей. Ждите и не общайтесь с ними!
 
Я вот тоже в ожидании наплыва. Уже и тело предлагали несколько раз. А я все в домике. Насчитали космос конечно.
Пусть ждут, денег нет только праздники закончились
Я вот тоже в ожидании наплыва. Уже и тело предлагали несколько раз. А я все в домике. Насчитали космос конечно.
Мне даже скучно без звонков, так знаешь позвонят, пока звонят можно поматерить их?
Я вот тоже в ожидании наплыва. Уже и тело предлагали несколько раз. А я все в домике. Насчитали космос конечно.
И кстати мне уже сегодня с пол восьмого утра звонят чувырлы
 
Останнє редагування:
Вчера наяривали когда я работала. Сегодня хотелось отдохнуть, думаю поговорю, может договорюсь о теле кредита, он мне такой, «мы фиксируем отказ от оплаты» я говорю: вы меня вообще слушаете? Я готова заплатить тело! Ну ид*оты, ещё начинает мне угрожать что позвонит матери или на работу? что у них есть полное право это делать, а далее будут обращаться в прав орг
50+ днів прострочки, сьогодні мав змогу погасати, тіло було 1300 накапало 4000+ дзвоню їм кажу що готовий заплатити , але спишіть частину, зразу сказали що за 1600 можу закрити, змінили суму в особистому кабінеті зайшов і закрив, навіть вигідніше ніж до прострочки, в мене були спокійні)
 
50+ днів прострочки, сьогодні мав змогу погасати, тіло було 1300 накапало 4000+ дзвоню їм кажу що готовий заплатити , але спишіть частину, зразу сказали що за 1600 можу закрити, змінили суму в особистому кабінеті зайшов і закрив, навіть вигідніше ніж до прострочки, в мене були спокійні)
Ну не всем так везёт
 
Назад
Угорі Унизу