• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 7 угрожают зарубить топором

  • Автор теми Nandin
  • Дата початку
  • Відповіді 56
  • Перегляди 6K
Это угроза или всё таки могут приехать?
 

Вкладення

  • IMG_20220204_124828.jpg
    IMG_20220204_124828.jpg
    31.3 Кб · Перегляди: 71
Это угроза или всё таки могут приехать?
Я "своих" жду жду, а никто не едет. Аж обидно ( Только обещают ( Вот просто интересно - а вдруг "свершится чудо" ну даже приедет кто-то? И что? Поругают, пальцем погрозят и мне стыдно станет?
 
Я "своих" жду жду, а никто не едет. Аж обидно ( Только обещают ( Вот просто интересно - а вдруг "свершится чудо" ну даже приедет кто-то? И что? Поругают, пальцем погрозят и мне стыдно станет?
А стане?
 
Сьогодні мамі прийшло повідомлення з матами, що зах...рю сокирою і т.д. пробивши номер у Гуглі знайшла коментарі, що це кредит 7. Переходять всі межі.
Просто не реагуйте а напишіть заяву до поліції про погрозу життю даної особи кому прийшло смс, а ще краще в кібер поліцію біль ефективно
 
Сегодня маме пришло сообщение с матами, что зах...рю топором и т.д. пробив номер в Гугле нашла комменты, что это кредит 7. Переходят все границы....
Добрый вечер. Напишите и прекрипите жалобу в НБУ
 
Сегодня маме пришло сообщение с матами, что зах...рю топором и т.д. пробив номер в Гугле нашла комменты, что это кредит 7. Переходят все границы....
Пост, конечно, старый, но все же отпишусь. Смешно наблюдать за такими угрозами от МФО, которые дают три копейки в долг. Ну по настоящему времени там тысяч 15 максимум. Это дико и смешно )) Давайте всех теперь топором рубать за 3к грн, взятые в МФО
 
Пишите заявление в кибер полицию, добавьте ещё в НБУ и обязательно, укажите "из открытых источников информации" я получил (а) узнал (а) что это организация "Кредит 7". Мне так давным-давно помогло с ССЛОАН.
 
Серьезное заявление.
Как бы языка за такое не лишиться. Тупое создание писало, которое давно не обсцикалось в чужих рук

Сегодня маме пришло сообщение с матами, что зах...рю топором и т.д. пробив номер в Гугле нашла комменты, что это кредит 7. Переходят все границы....
вы наверное их оскорбили , или задели ихние чувства .. так они пушистые :батл:
это может быть работа по удаленке как сейчас модно и современно и востребованно , раздали базу должников кому не попадя вот и пишет всякая гопота
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу