• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 7 угрожают зарубить топором

  • Автор теми Nandin
  • Дата початку
  • Відповіді 56
  • Перегляди 6K
Попробуйте обратиться на Урядовую горячую линию и напишите заявление в полицию. Но, к сожалению,это сейчас не дает гарантии защиты в дальнейшем. Лучше всего, при разговоре с мамой поговорить, что могут быть самые нелепые и сумасшедшие смс, на которые реагировать не имеет смысла. Объясните, что они могут писать что угодно, поэтому стоит не реагировать на это, и сразу, можно прямо в телефоне ставить номер в блок. Он может сработать и на звонки и на смс,если правильно выстроить настройки. И самое главное, не поддавайтесь страху!!! Кроме пустых угроз, они ничего не могут сделать, потому и бесятся.
Які деградовані особі там таки працюють. Не повертається язик їх людьми назвати!
 
Ви,як юрист можете допомогти?У мене мфо 9 шт. 70000.Одні гашу,інші беру і так сумма збільшується.Можно домовитися про зупинку процентів і поступовій виплаті,але щоб небуло дзвінків рідним,сусідам та на роботу.Просрочок ще немає,але вже на грані.
Добрый день
Моя история точь в точь как у Вас... И недели две назад я был уверен что вот вот наступит конец света, если перестану брать у одних чтобы отдать другим.. И проще умереть чем рассказать жене и близким... Чушь... Жизнь, семья дороже любых кредитов... Даже человек без денег работы машины квартиры вашим близким дороже и ценнее... Расскажите и станет легче всем, предупредите о хулиганах и забейте на долги у!тановите на телефоны черные списки... Поживите для семьи, почувствуйте себя свободным и счастливым человеком...
 
Мне он пришло что душу мою продадут Дьяволу....
Сидит прыщавый кибердрочер лет 20, девчёнки не дают, денег нет....самооценка...ну на уровне таракана на кухне...
И тут возможность САМОУТВЕРДИТЬСЯ!!! БЫТЬ БОЛЬШИМ И ГРОЗНЫМ!!
а по сути -чмошник задрот.. что самоудолетворяется примерно 360 дней в году...
Обращаюсь к кредиторам, которые шлют должникам сообщения о продаже души: Я НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ! Ад переполнен! Хватит обнадеживать должников, а мне слать промоакции на их души! (с) Ваша Дьяволица?
 
Сегодня маме пришло сообщение с матами, что зах...рю топором и т.д. пробив номер в Гугле нашла комменты, что это кредит 7. Переходят все границы....
В эту среду пришло смс в Вайбер от нерусского с угрозами, потом был звонок от него же, потом звонили из кредит7.Сделала скриншо .нашла в интернете онлайн заявление в гепрокуратуру написала туда и скриншоты добавила, вызвала наряд полиции, они посмеялись и посоветовали отдать долг, но заявление, в котором были телефонные номера приняли. А еще есть сайт с электронной почтой уповноваженно по правам человека ,туда тоже можно написать и скриншоты отправить, я так и сделала.
 
В эту среду пришло смс в Вайбер от нерусского с угрозами, потом был звонок от него же, потом звонили из кредит7.Сделала скриншо .нашла в интернете онлайн заявление в гепрокуратуру написала туда и скриншоты добавила, вызвала наряд полиции, они посмеялись и посоветовали отдать долг, но заявление, в котором были телефонные номера приняли. А еще есть сайт с электронной почтой уповноваженно по правам человека ,туда тоже можно написать и скриншоты отправить, я так и сделала.
советы "отдать долг" игнорируйте от любых лиц, в т.ч. официальных. Ваши взаиморасчеты с кем либо никого стороннего не касаются, а жалуетесь вы в рамках ККУ
Сразу в разговоре разделяйте эти понятия, и для себя в голове держите, чтобы вам мозги "не промывали".

А уповноваженный не реагирует на криминальные выбрыки, у них нет таких полномочий.
 
советы "отдать долг" игнорируйте от любых лиц, в т.ч. официальных. Ваши взаиморасчеты с кем либо никого стороннего не касаются, а жалуетесь вы в рамках ККУ
Сразу в разговоре разделяйте эти понятия, и для себя в голове держите, чтобы вам мозги "не промывали".

А уповноваженный не реагирует на криминальные выбрыки, у них нет таких полномочий.
А вот это только что пришло
советы "отдать долг" игнорируйте от любых лиц, в т.ч. официальных. Ваши взаиморасчеты с кем либо никого стороннего не касаются, а жалуетесь вы в рамках ККУ
Сразу в разговоре разделяйте эти понятия, и для себя в голове держите, чтобы вам мозги "не промывали".

А уповноваженный не реагирует на криминальные выбрыки, у них нет таких полномочий.
А вот это только что пришло, читала статьи не поняла, может кто-то объяснить.Спасибо
 

Вкладення

  • S91208-140846.jpg
    S91208-140846.jpg
    195.2 Кб · Перегляди: 114
А вот это только что пришло

А вот это только что пришло, читала статьи не поняла, может кто-то объяснить.Спасибо
вам пришел ворох хери ( не важно название конторы), которую все показывают на этом форуме.
Как дет.саду- А смотри шо у меня есть)))) расскажите , а что это?)))
НИ-Че-го.
Ни читайте и не отслеживайте. Нервы и голова привыкнут к спокойствию, тогда можете позаглядывать и погадать на картах кто вам пишет.
 
вам пришел ворох хери ( не важно название конторы), которую все показывают на этом форуме.
Как дет.саду- А смотри шо у меня есть)))) расскажите , а что это?)))
НИ-Че-го.
Ни читайте и не отслеживайте. Нервы и голова привыкнут к спокойствию, тогда можете позаглядывать и погадать на картах кто вам пишет.
Спасибо, успокоили, а то опять накатило
 
Спасибо, успокоили, а то опять накатило
Мне последнее понравилось, о родственниках соучастниках. Да такую ересь наверное очень умный студент двоечник придумал. Удаляйте не читая, я только електронную почту читаю, иногда. А смс, послание на вайбер, удаляю.
 
Добрый день
Моя история точь в точь как у Вас... И недели две назад я был уверен что вот вот наступит конец света, если перестану брать у одних чтобы отдать другим.. И проще умереть чем рассказать жене и близким... Чушь... Жизнь, семья дороже любых кредитов... Даже человек без денег работы машины квартиры вашим близким дороже и ценнее... Расскажите и станет легче всем, предупредите о хулиганах и забейте на долги у!тановите на телефоны черные списки... Поживите для семьи, почувствуйте себя свободным и счастливым человеком...
спасибо за поддержку.Я не могу сказать родным а если начнут на работу звонить,то это вообще позор.Если бы город большой,там мало кто друг друга знает.Я с приличной семьи,я просто не могу никому сказать.Для меня был бы выход взять эти деньги на 5 лет и спокойно ежемесячно выплачивать.Но где взять,ведь банки не дают,потому что видчт все мфо.
 
Ви,як юрист можете допомогти?У мене мфо 9 шт. 70000.Одні гашу,інші беру і так сумма збільшується.Можно домовитися про зупинку процентів і поступовій виплаті,але щоб небуло дзвінків рідним,сусідам та на роботу.Просрочок ще немає,але вже на грані.
Я вам скажу как не юрист можно!
 
спасибо за поддержку.Я не могу сказать родным а если начнут на работу звонить,то это вообще позор.Если бы город большой,там мало кто друг друга знает.Я с приличной семьи,я просто не могу никому сказать.Для меня был бы выход взять эти деньги на 5 лет и спокойно ежемесячно выплачивать.Но где взять,ведь банки не дают,потому что видчт все мфо.
Все что вы говорите и думаете примерно происходит со многими.. Я до последнего надеялся перекредитоваться в банке на несколько и ни о чем никому не рассказывать, продать гараж втихаря... Поверьте Вашим близким и Вам станет намного легче когда Вы все расскажете... Главное после этого сделать выводы и не брать кредиты.. И близким лучше от Вас все услышать чем от коллекторов...
И да я тоже с очень маленького городка, где все всех знают, и жена работает госслужащим на хорошей должности... И страшно за нее а не за себя... Но поддержка близких это самое сильное оружие...
 
Сегодня маме пришло сообщение с матами, что зах...рю топором и т.д. пробив номер в Гугле нашла комменты, что это кредит 7. Переходят все границы....
Смените маме симку и все.
А вот это только что пришло

А вот это только что пришло, читала статьи не поняла, может кто-то объяснить.Спасибо
Очередные больные фантазии мфчмо.
 
В эту среду пришло смс в Вайбер от нерусского с угрозами, потом был звонок от него же, потом звонили из кредит7.Сделала скриншо .нашла в интернете онлайн заявление в гепрокуратуру написала туда и скриншоты добавила, вызвала наряд полиции, они посмеялись и посоветовали отдать долг, но заявление, в котором были телефонные номера приняли. А еще есть сайт с электронной почтой уповноваженно по правам человека ,туда тоже можно написать и скриншоты отправить, я так и сделала.
Козлы.....
Не устану говорить и писать - заявление в полицию без промедления.
СМС не вайбер, сообщение не удалишь. Тем-более, номер пробивается.
Они только и рассчитывают, что испугаются или поленятся писать заявление
Самое интересное что не в Вайбер , а просто смс. Бессмертные
 
Назад
Угорі Унизу