• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредіт ап звонят и хамят

Credit Up не просто хамят, тело - 2000грн,второй день просрочки, "мелкий говяныш", явно молодой голос, матерился так на меня, у меня уши вяли)) я жду денег и хотела их закрыть- теперь уж пошли они на...
 
Credit Up не просто хамят, тело - 2000грн,второй день просрочки, "мелкий говяныш", явно молодой голос, матерился так на меня, у меня уши вяли)) я жду денег и хотела их закрыть- теперь уж пошли они на...
А нащо їх слухати?І взагалі спілкуватись.
 
Credit Up не просто хамят, тело - 2000грн,второй день просрочки, "мелкий говяныш", явно молодой голос, матерился так на меня, у меня уши вяли)) я жду денег и хотела их закрыть- теперь уж пошли они на...
С ними если и надумали говорить, то надо помнить некоторые моменты:
1. Они просят денег.
2. Они звонят и это им надо.
3. Деньги Ваши и они у Вас. Пускай просят.
4. Нет никаких запретов. Никто не запрещает мат. На Вы к ним обратиться нет повода - оно не старше, не вызывает уважения и что-то требует.

Вцелом с ними как с гопотой - или на понятном им языке, или никак. Рекомендую второй вариант.
 
Credit Up не просто хамят, тело - 2000грн,второй день просрочки, "мелкий говяныш", явно молодой голос, матерился так на меня, у меня уши вяли)) я жду денег и хотела их закрыть- теперь уж пошли они на...
А можете дать номерок телефона, с которого этот невоспитанный отрок вам телеграфировал? Я переговорю с ним, уточню, кто занимался его воспитанием.
Рекомендую второй вариант.
:yes2:
 
А можете дать номерок телефона, с которого этот невоспитанный отрок вам телеграфировал? Я переговорю с ним, уточню, кто занимался его воспитанием.
А можете дать номерок телефона, с которого этот невоспитанный отрок вам телеграфировал? Я переговорю с ним, уточню, кто занимался его воспитанием.

:yes2:

там куча номеров была...вот например-0504497110,0504158444,,0667301705( с этого номера все началось)
 
Севодня первый день просрочки уже всем позвонили, звоне барышня і сразу нагло где деньги, говорю з делаю пролонгацию так как нет полной сумы, орёт в трубку, конченые.
Передзвоніт і спитайте які дєньгі
 
Севодня первый день просрочки уже всем позвонили, звоне барышня і сразу нагло где деньги, говорю з делаю пролонгацию так как нет полной сумы, орёт в трубку, конченые.
тобто баришня кудить профукала свої гроші і дзвонить вам і питає де вони? ви в неї не питали куди вона їх діла і чого питає в вас де вони?
 
А меня так пугают
 

Вкладення

  • BF57D80F-CCFB-490B-9071-230CAF14FD23.jpeg
    BF57D80F-CCFB-490B-9071-230CAF14FD23.jpeg
    33.4 Кб · Перегляди: 38
Yuha1908, и как же это исполнитель имеет право автоматически списывать деньги со счетов?)
Пустобрехи.
 
Мне сегодня от них Виктор звонил.Потом матери набрал.А до этого в вайбере в сентябре бред настрочил.С августа раз в месяц звонит точно.Маме пожаловался,что на ... послала)
 
Назад
Угорі Унизу