• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредіт ап звонят и хамят

Да я й не портів родня жорстка, отец бывший мент розговарювать бесполезно
И что говорит бывший мент? требует заплатить, пока имущество не описали их и соседей, а так же детей в детский дом не забрали?)))))))
 
И они и Кредит+ тоже. А чему удивляться? Звонили, хамили, грозились приехать к старику, собирали на операции и т.д. пока тесть ружье заряженное возле дверей не стал ставить и не сообщил ушлепкам об этом, отстали сукины дети....
 
И они и Кредит+ тоже. А чему удивляться? Звонили, хамили, грозились приехать к старику, собирали на операции и т.д. пока тесть ружье заряженное возле дверей не стал ставить и не сообщил ушлепкам об этом, отстали сукины дети....
Яка просрочка?
 
Ну почему все таким образом стараются предугадать лично свое начало войны? На самом деле, абсолютно все индивидуально и никакие аналогии не дадут Вам уже спать спокойно. Забудьте. Только ежедневный мониторинг реестров даст небольшую уверенность. :pardon:
 
Ну почему все таким образом стараются предугадать лично свое начало войны? На самом деле, абсолютно все индивидуально и никакие аналогии не дадут Вам уже спать спокойно. Забудьте. Только ежедневный мониторинг реестров даст небольшую уверенность. :pardon:
Просто не хочеться щоб рідних чіпали
 
Севодня первый день просрочки уже всем позвонили, звоне барышня і сразу нагло где деньги, говорю з делаю пролонгацию так как нет полной сумы, орёт в трубку, конченые.
Да я й не портів родня жорстка, отец бывший мент розговарювать бесполезно
? ???????
Почитав цей форум, багато гарних людей які таким чи іншим чином вляпались в цю опу, як і я, і причому другий раз, перший раз всі мфо закрив, а потім по своїй тупості вліз знову, і сидів себе проклинаю навіщо, можна і без них обійтися якось. А другий раз рідня дізнається то це гаплик, а мислі разні накривають.

Это один и тот же человек пишет ?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Думаєте після такого сроку вже і не будуть телефонувати?
Думаю нет, скорее будет надпись, если уж на то пошло. Обычно они стараются в первый год понять, есть ли смысл давить на человека. Потом продают и все. А там уже как Вам повезет.
 
Назад
Угорі Унизу