• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кредит бокс подал в суд

  • Автор теми Ola 25
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 3K
Кредит бокс шалит повестками в суд. В письме 3 бумажки. Первая, мол вы такой плохой, мы подаем в суд. Вторая, бумажка формата А4 на пополам разрезанная, типа повестки от их имени .И третья- последствия
 
Суд должен был быть 24 .01 теперь на 04.04 Я на него придти не могу тело 10000 грн чем это может закончиться могут забрать имущество?
 
Суд должен был быть 24 .01 теперь на 04.04 Я на него придти не могу тело 10000 грн чем это может закончиться могут забрать имущество?
можуть присудити багато відсотків, тому зверніться до юриста, тим більше часу є норм
 
Да не было возможности
Вы меня расстроили немного.... Вот они единственные, от кого какуль ожидала меньше всего....наверное из-за крошечного тела. Ну все равно. Спасибо вам. Буду иметь в виду
 
Суд должен был быть 24 .01 теперь на 04.04 Я на него придти не могу тело 10000 грн чем это может закончиться могут забрать имущество?
документы получали из суда? отзыв, ходотайства подавали?
 
Не знаю как это посмотреть ?

Не получала
тогда, выдыхайте)))
если уверены, что по вам открыто производство судебное.
ищите спокойно юриста, потом получите документы, в суде, и у вас будет 15 дней для подачи отзыва, ходотайств.
если же рассмотрят без вас, то скорее всего это будет заочное решение, которое можно будет пересмотреть в любой момент (конечно при условии, что вы его не получите)
 
Назад
Угорі Унизу