• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит бокс списали деньги с карты.

  • Автор теми Tatyana $
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 587

Tatyana $

Форумчанин
Реєстрація
9 Лют 2022
Дописи
31
Реакції
9
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tatyana $ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кредит бокс перевели с карты деньги.Я за них уже и забыла,а тут опа-ннжданно,негаданно?Хорошо что лимит на карте,10 грн. списали,на почту прислали письмо с благодарностью что оплатила часть кредита.
 
Ну так в чём проблема? Согласно их договору, они могут списывать с карты деньги у Вас. Вы же читали договор?
 
Читать то читала.Ну вот как то неожиданно после года тишины.
Я по крайней мере ничему не удивляюсь. Они сейчас особо начнут оживать и выживать и искать соломку чтобы хоть как-то обойти закон чтобы снять с нас последние денюшки
 
Я по крайней мере ничему не удивляюсь. Они сейчас особо начнут оживать и выживать и искать соломку чтобы хоть как-то обойти закон чтобы снять с нас последние денюшки
А про який закон мова? І чому зараз почнуть оживати?
 
Ну вот как то неожиданно после года тишины.
сделали они это скорее всего чтоб обновить срок ид (вернее, не "чтоб", а с рассчетом, что на карте окажутся хоть какие-то деньги и благодаря этому есть варик обновить срок ид)
 
Цікаво, звісно. Дякую за інфо
Всегда когда принимали новые законы, они искали как его обойти. Это вполне нормальная практика, мол они работают по закону.

Запретили больше чем в 2 раза начислять штрафы - они придумали какую-то комиссию которая больше чем в 2 раза.

Запретили угрожать - так они перестали говорить, кто они такие и с какой шараги.

Запретили звонить в выходные дни - так они звонили с подменного номера и говорили, что это не они.

Запретили ИНН. Так они начали практиковать суды
 
Всегда когда принимали новые законы, они искали как его обойти. Это вполне нормальная практика, мол они работают по закону.

Запретили больше чем в 2 раза начислять штрафы - они придумали какую-то комиссию которая больше чем в 2 раза.

Запретили угрожать - так они перестали говорить, кто они такие и с какой шараги.

Запретили звонить в выходные дни - так они звонили с подменного номера и говорили, что это не они.

Запретили ИНН. Так они начали практиковать суды
интересно, возросла ли прибыль или же наоборот
 
интересно, возросла ли прибыль или же наоборот
Я нынче время, общаюсь с одним специалистом действующей МФО. Я не буду называть его имя и название МФО.

Но, скажу из его слов, слово в слово: сейчас не так охотно отбиваются долги как раньше. Сейчас если вернут 2-3 займа в месяц это уже большой праздник у коллектива. То что было выдано до военного положения уже давно отбито и ушло на зарплаты, премию коллективу и в карман директорам.

Сейчас даже за тело кредита очень выгодно получить возврат займа а если с процентами, которые согласно договору насчитано, то это можно 2 недели просто отдыхать и звонить людям и просто напоминать им, что они когда-то оформляли у нас займ. А если он ещё буст отдаёт. То, можно позволить себе выпить немножечко дорогого алкогольного.

П.С. Буст - это они называют человека, который отдал займ со всеми штрафами и их хотелками
 
Назад
Угорі Унизу