• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит бокс-звонки и смс.

Солнце

Форумчанин
Реєстрація
26 Тра 2020
Дописи
106
Реакції
106
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Солнце не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кредит бокс обещает в смс общение с родственниками и коллегами.Я трубку не беру.Глобал пока молчит,три дня простроски.Кто что подскажет?Денег нет,психика уже на приделе.А еще и RWSбанк с Альфою начнут сегодня наяривать.
 
Кредит бокс обещает в смс общение с родственниками и коллегами.Я трубку не беру.Глобал пока молчит,три дня простроски.Кто что подскажет?Денег нет,психика уже на приделе.А еще и RWSбанк с Альфою начнут сегодня наяривать.
А в Рвс банке сколько брали. Если не секрет?
 
Кредит бокс обещает в смс общение с родственниками и коллегами.Я трубку не беру.Глобал пока молчит,три дня простроски.Кто что подскажет?Денег нет,психика уже на приделе.А еще и RWSбанк с Альфою начнут сегодня наяривать.
Не общайтесь с ними и читайте внимательно форум. Прогуляйтесь вечером в парке, скушайте Гран-При....и психика восстановится )))
 
Прийшло смс на вайбер від кредит бокс зо ж ви самі вибрали собі подальшу долю це що означає??
 
Прийшло смс на вайбер від кредит бокс зо ж ви самі вибрали собі подальшу долю це що означає??
Все что будет теперь они позвонят вашим всем родственникам кого только найдут...
Кто из родственников их пошлет в лес...тот молодец...
Позвонит пару дней и снова пропадут
Ниче страшного не произойдет
 
Капец нехочу шоб дзвонили комусь
Да перестаньте
Они вообще безобидные
Все что они скажут...это передайте информацию...на фоне остальных они спокойно...

Сколько у вас просрочка...
У меня 4 месяца
И только на 4й месяц позвонили...
 
Капец нехочу шоб дзвонили комусь
Вы главное поменьше зацикливайтесь на этом, потому что мфочмо-это отбросы,которым место на помойке))Было бы из за чего переживать.Скажете,что звонят мошенники да и всё,ибо шараги таковыми и являются
 
Да перестаньте
Они вообще безобидные
Все что они скажут...это передайте информацию...на фоне остальных они спокойно...

Сколько у вас просрочка...
У меня 4 месяца
И только на 4й месяц позвонили...
Ага, у меня на 3 день сделали обзвон(
 
А я им музыку включаю телефон к динамику радио включаю и говорю наслушаешься сбрасывай.И занимаюсь что мне нужно а эти слушают
 
У меня родители послали их куда подальше. Спросили где их номера телефонов взяли ответили что в милиции дали. Теперь там один очень рьяный наяривает мне. Поставила в блок. Козёл мешает работать
 
У меня сейчас полная война с ними, нашли маму и сестру в вайбер им пишут и терроризируют звонками, мне в вайбер пишут фото с паспортом прислали грозяться всем отправить. Ниписала на 1545 вместе со крином за распространение данных и позвонила в ВАФК
Ага, у меня на 3 день сделали обзвон(
Ага у меня вообще коллаж сделали (И террор
 
Останнє редагування:
У меня сейчас полная война с ними, нашли маму и сестру в вайбер им пишут и терроризируют звонками, мне в вайбер пишут фото с паспортом прислали грозяться всем отправить. Ниписала на 1545 вместе со крином за распространение данных и позвонила в ВАФК

Ага у меня вообще коллаж сделали (И террор
Спустя почти год спрашивать конечно интересно )) но поделитесь пожалуйста, коллаж кому-то отправляли или просто попугали ?
 
Назад
Угорі Унизу