• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит бокс-звонки и смс.

Спустя почти год спрашивать конечно интересно )) но поделитесь пожалуйста, коллаж кому-то отправляли или просто попугали ?
Маме отправили с надписью "вот так ваша дочь будет просить деньги" если не ошибаюсь...
Сейчас тело просят....видать я ху... просила деньги)))
 
Справу по позасудовому стягненню заборгованості Андрій Олександрович зареєстровано у приватного нотаріуса. Номер для відслідковування 751860704. Для припинення процесу очікуємо оплату 4166.00грн. на протязі 2 днів. Тел 044 247 67 27
Что за номер и где его отследить?
 
Справу по позасудовому стягненню заборгованості Андрій Олександрович зареєстровано у приватного нотаріуса. Номер для відслідковування 751860704. Для припинення процесу очікуємо оплату 4166.00грн. на протязі 2 днів. Тел 044 247 67 27
Что за номер и где его отследить?
Нигде) это неправда)
 
Кредит бокс обещает в смс общение с родственниками и коллегами.Я трубку не беру.Глобал пока молчит,три дня простроски.Кто что подскажет?Денег нет,психика уже на приделе.А еще и RWSбанк с Альфою начнут сегодня наяривать.
Держитесь писать и звонить они умеют. Держусь месяц. тронули родственников.
 
Ехали все ко мне в гости, видать жигуль сломался по дороге, или надеюсь разбились нах*й ???
Вообще уже месяц не слышно их
 
У меня спустя 2нидели говорят в розыск подадут и по 190ст. Ето я ниразу не брал трубку))
 
Блин... Тело 1500 Суд... Огляд майна ?!
20211115_092031.jpg
 
Блин... Тело 1500 Суд... Огляд майна ?!
Переглянути вкладення 109005
Я очень люблю их письма) такое пишут что капец. Соберу все это дело и напишу жалобу. Они прям такие умнички, с официальной почты такие методы используют, не смогут сказать « то не мы были»
 
Здравствуйте , они мне сегодня вот что написали: службою безпеки ТОВ Ф.К. НА ГРУП проводиться перевірка справи за фактом шахрайства (ст. 190 та 222 КК України). Что делать ? Очень страшно
 
Здравствуйте , они мне сегодня вот что написали: службою безпеки ТОВ Ф.К. НА ГРУП проводиться перевірка справи за фактом шахрайства (ст. 190 та 222 КК України). Что делать ? Очень страшно
можете их проверить на факт мошенничества. Пусть тоже боятся
 
Creditbox закрывает за тело.просрочка 3.5 месяцев-закрыто.перед этим много смс,писем ,,страшного характера,Предлжение закрыть за тело пришло на смс.гарантийку высылали на почту.
 
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться мне пришло тоже такое смс только чуть переделанное что типа если меня не будет дома понесут заявление по ст.190. как у вас все прошло?
Блин... Тело 1500 Суд... Огляд майна ?
 
Прийшло смс на вайбер від кредит бокс зо ж ви самі вибрали собі подальшу долю це що означає??
Це означає, що якби ви поскаржилися в НБУ , то їм гарний штраф світить
А так нічого не означає)))
Я очень люблю их письма) такое пишут что капец. Соберу все это дело и напишу жалобу. Они прям такие умнички, с официальной почты такие методы используют, не смогут сказать « то не мы были»
А давайте в один день напишем))) чем больше жалоб - тем больше штраф:вай:
 
Меня этот кредит бокс изначально доставал свекровью. Вот позвоним, расскажем, что невестка- аферистка и уголовница. Украла у них тыщу и не отдает. Прям криминальный криминал. Почти 2 месяца молчат. Правда просили мне передать через меня же, что приедут ко мне.
 
Назад
Угорі Унизу