• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит для бизнеса от МФО. Кто работает?

Sima9

Читач
Реєстрація
9 Чер 2022
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Sima9 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Некоторые мфо возобновляют выдачу кредитов, а есть ли такие МФО, которые выдают большие суммы, бизнес-кредитование? Такие как бизнеспозика и подобные ей.
 
Кредитовать бизнес? МФО? Такая себе идея. А особенно во время войны. Дело, конечно, Ваше, но может имеет смысл потерпеть до окончания войны, а там уже что-то и придумается?!
Или тоже супервыгодный бизнес с гарантированными +500% сверху?
 
Здравствуйте. Некоторые мфо возобновляют выдачу кредитов, а есть ли такие МФО, которые выдают большие суммы, бизнес-кредитование? Такие как бизнеспозика и подобные ей.
Даже если выдают кредиты,там же процент не маленький.И какая выгода?Работать чтоб кому-то заработать?
 
Даже если выдают кредиты,там же процент не маленький.И какая выгода?Работать чтоб кому-то заработать?
Кстати, да, но меньше, чем для простых граждан))
Типа такая себе поддержка бизнеса))
 
они якобы на этот бизнес дают и потом требуют продать этот бизнес и отдать долг
бизнес разный бывает , пирожки печь на продажу или семечки жарить , мне к примеру на мой бизнес даже больше просто увличение нужно 60-100 к , но я могу и с одной тыщей работать своей , не так эфективно но ..... с нее реально сделать со временем 60-100 своими руками
 
Ему наверное сейчас, банки не выдают сейчас, а мфо да но не бизнес, и сумы маленькие
Банки перевіряють. Шарагам на все пофік.
Були часи, коли я не хотіла, щоб видзвонювали по знайомих, уточняли інфу про роботу)
 
Назад
Угорі Унизу