• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Экспресс

  • Автор теми Dionis
  • Дата початку
  • Відповіді 86
  • Перегляди 12K
Шлют смс о блокировке счётов от Минюста, если не оплачен кредит, узнать свой статус по телефону...., На связь не выхожу с ними с декабря (случайно пообщались) был мной отказ от оплаты, пришло письмо с возможной датой приезда и описью майна, слабо они работают,, но звонки бывают в блоке
Мне присылали смс о том, что меня занесли в реестр должников, если хотите узнать подробности позвоните по номеру. Все неизвестные номера пробиваю через сайт. Если номер на сайте не найден, спрашиваю на форуме.
 
Віддав на прозвон чи продав?
КредитЕкспрес колл центр, протягом двох років присилают смс про 4 години.
Не спілкуйтеся з ними і все, може ще листи прийдуть на поштову адресу, можуть приходити "липові" повістки в суд.
Забейте на них, звонят- да, письма шлют- да!
но не более , больше трёх лет был у них вип клиентом?, после их приветствия слал их сразу нахутор, и они бросали трубку )
 
CREDITEXPRМоже бути прийнято рішення, щодо стягнення боргу перед АТ АЛЬФА БАНК у судовому порядку шляхом отримання та передачі виконавчого документу приватному виконавцю. 0800605673 або Viber: tinyurl.com/3pu7gb9y


Как себя вести?
 
CREDITEXPRМоже бути прийнято рішення, щодо стягнення боргу перед АТ АЛЬФА БАНК у судовому порядку шляхом отримання та передачі виконавчого документу приватному виконавцю. 0800605673 або Viber: tinyurl.com/3pu7gb9y


Как себя вести?
Сидеть тихо и спокойно!Об ИНН смс-кой не предупреждают..
 
Второй месяц просрочки. До 12 марта обязательный платеж по карте 6000грн за 2 мес. Мне интересно второй месяц и уже передали коллект?
Все может быть..Я смотрю что они по разному бывает продают.У меня уже 10 месяцев прострочки у них,и только один из трёх кредитов продали, вроде как летом.Остальные нет.. Странно..
 
CREDITEXPRМоже бути прийнято рішення, щодо стягнення боргу перед АТ АЛЬФА БАНК у судовому порядку шляхом отримання та передачі виконавчого документу приватному виконавцю. 0800605673 або Viber: tinyurl.com/3pu7gb9y


Как себя вести?
Таже самая фuгня,
 

Вкладення

  • photo_2021-02-22_11-49-13.jpg
    photo_2021-02-22_11-49-13.jpg
    33.8 Кб · Перегляди: 61
Сносить ИН однозначно, иначе после выплаты по ИН спустя полгода опять нарисуются звонилки и будут бубнеть про то, что вы еще пару тысяч должны :)
 
Мне присылали смс о том, что меня занесли в реестр должников, если хотите узнать подробности позвоните по номеру. Все неизвестные номера пробиваю через сайт. Если номер на сайте не найден, спрашиваю на форуме.
Вот дурики, думают, что мы не знаем, как себя проверить в реестре должников и что никуда для этого звонить не надо)))
 
Меня Монетка им передала,расчетная дата была 27.07, а вчера уже у них долг,звонили жене,она сказала что общатся с ними не будет,потому что по телефону можно что угодно наговорить, пока повторно не звонили
 
Меня Монетка им передала,расчетная дата была 27.07, а вчера уже у них долг,звонили жене,она сказала что общатся с ними не будет,потому что по телефону можно что угодно наговорить, пока повторно не звонили

они не такие противные как монетка это +

по монетке дам рекомендацию ( готовьтесь к инн--- на сегоднешний день монетка с 3000 грн. наганяет 20.000, с 5000 примерно 30-40.000 потом частный исполнитель Эфименко Д.О. это пытается взыскать)
 
они не такие противные как монетка это +

по монетке дам рекомендацию ( готовьтесь к инн--- на сегоднешний день монетка с 3000 грн. наганяет 20.000, с 5000 примерно 30-40.000 потом частный исполнитель Эфименко Д.О. это пытается взыскать)
Бред полнейший)
 
они не такие противные как монетка это +

по монетке дам рекомендацию ( готовьтесь к инн--- на сегоднешний день монетка с 3000 грн. наганяет 20.000, с 5000 примерно 30-40.000 потом частный исполнитель Эфименко Д.О. это пытается взыскать)

стоит задуматся о сносе инн по монетке
эти твapu пока не останавливаются и клепают инн

Вооружен--- значит готов, всего хорошего )

понял

идuот значит надолго )
 
они не такие противные как монетка это +

по монетке дам рекомендацию ( готовьтесь к инн--- на сегоднешний день монетка с 3000 грн. наганяет 20.000, с 5000 примерно 30-40.000 потом частный исполнитель Эфименко Д.О. это пытается взыскать)
Бред полнейший
стоит задуматся о сносе инн по монетке
эти твapu пока не останавливаются и клепают инн

Вооружен--- значит готов, всего хорошего )


понял

идuот значит надолго )
Спасибо, буду готовится)
 
Кредит експресс не является фактором

им "не продают"

им дают на обзвон, банки и мфо

просят оплатить для банков и мфо (на счета банков и мфо), первоначального кредитора.
 
Только что звонили мне,сказали что працюють за дорученням,я попросил переслать мне это "доручення",сказали,вы отказываетесь отвечать на наши вопросы? Я сказал что незнаю кто они такие и говорить с ними буду только после того как на почту получу документ. Сказали До Побачення и бросили трубку
 
Им не продают а отдают на прозвон, ничего от них гадкого лично я не имела письма раз в месяц,смс иногда ну и звонки особенно к концу месяца
Тоже самое и у меня. Тишина была полная,а вот под конец месяца проснулись,звонки не прекращаются вообще мне и маме!!!
 
Всё было классно до сегодня до 16ч. Пошёл прозвон каждые 5 мин....до этого два дня долбил премиум актив ...сегодня умолкли...думал все ок....нет же эти долбоё.......бы проснулись
 
Хто такі Кредит експрес,і хто їм може продати мій долг?
 
Назад
Угорі Унизу