• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditKasa Пролонгации. Уменьшить сумму долга

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Oksana1988

Читач
Реєстрація
15 Бер 2021
Дописи
3
Реакції
0
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Oksana1988 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброй ночи. Я новенькая на форуме. Но я уже долго читаю Вас. И можете, пожалуйста, мне объяснить как быть и куда писать. У меня у Кредит Каса тело 9000 и было три пролонгации по 2500. Сегодня 1-ый день просрочки они требуют 10200. Возможно ли за счёт пролонаций уменьшить сумму долга и что для этого нужно сделать?
 
Доброй ночи. Я новенькая на форуме. Но я уже долго читаю Вас. И можете, пожалуйста, мне объяснить как быть и куда писать. У меня у Кредит Каса тело 9000 и было три пролонгации по 2500. Сегодня 1-ый день просрочки они требуют 10200. Возможно ли за счёт пролонаций уменьшить сумму долга и что для этого нужно сделать?
Зменшити не можна.Каса нараховує тіло +% до прострочки і заморожує суму.Або потім списують до цих стандартів все що нарахують.
 
Спасибо. Я поняла)))
 
Доброй ночи. Я новенькая на форуме. Но я уже долго читаю Вас. И можете, пожалуйста, мне объяснить как быть и куда писать. У меня у Кредит Каса тело 9000 и было три пролонгации по 2500. Сегодня 1-ый день просрочки они требуют 10200. Возможно ли за счёт пролонаций уменьшить сумму долга и что для этого нужно сдел
Я писала на НБУ,тело 2000,просили чуть больше 4,НБУ прислали ответ,что я им должна 1496, пролонгации были,просрочка два месяца.
Но не факт,что помогут.
 
Зменшити не можна.Каса нараховує тіло +% до прострочки і заморожує суму.Або потім списують до цих стандартів все що нарахують.
Да? И больше не насчитают? А почему мне каждый день смс с все большой сумой приходит?
 
Да? И больше не насчитают? А почему мне каждый день смс с все большой сумой приходит?
Незнаю.В мене після трьох місяців здається спинилось нарахування.Прийшов лист відповідно що сума заморожена,оплатіть.І сума приходе одна і таж.Уже більше року прострочки.
 
У меня сумма уже несколько месяцев на одном месте стоит и больше ничего не насчитывают
А через которое время останавливается? Мне смс почти каждый день идут и сума на 100 или 200 грн больше
Если тело 7000 то остановиться на 11500?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу