• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CreditKasa Пролонгации. Уменьшить сумму долга

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Я писала на НБУ,тело 2000,просили чуть больше 4,НБУ прислали ответ,что я им должна 1496, пролонгации были,просрочка два месяца.
Но не факт,что помогут.
А можете, пожалуйста, скинуть пример обращения в НБУ. И как доказать факт пролонгации? [email protected] моя почта. А то ну очень жаль денег.
 
Незнаю.В мене після трьох місяців здається спинилось нарахування.Прийшов лист відповідно що сума заморожена,оплатіть.І сума приходе одна і таж.Уже більше року прострочки.
У меня 6000к тело и насчитали на вчера с % - 10320. Сегодня просмотрела, снова 10320. Просрочка 16 дней. Это они заморозили уже? Извиняюсь.. Я просто новенькая
 
У меня 6000к тело и насчитали на вчера с % - 10320. Сегодня просмотрела, снова 10320. Просрочка 16 дней. Это они заморозили уже? Извиняюсь.. Я просто новенькая
Напевно,якщо сума не змінюється.
 
Я писала на НБУ,тело 2000,просили чуть больше 4,НБУ прислали ответ,что я им должна 1496, пролонгации были,просрочка два месяца.
Но не факт,что помогут.
Можете, скинуть пример обращения в НБУ. И как доказать факт пролонгации? Почта [email protected]
 

Вкладення

  • Screenshot_20210521-202102_Privat24.jpg
    Screenshot_20210521-202102_Privat24.jpg
    87.7 Кб · Перегляди: 141
Доброй ночи. Я новенькая на форуме. Но я уже долго читаю Вас. И можете, пожалуйста, мне объяснить как быть и куда писать. У меня у Кредит Каса тело 9000 и было три пролонгации по 2500. Сегодня 1-ый день просрочки они требуют 10200. Возможно ли за счёт пролонаций уменьшить сумму долга и что для этого нужно сделать?
Пролонгация не уменьшает сумму вообще а продлевает срок кредита
 
У меня с 14к (пролонгациями уже отдел эту сумму, даже больше) за 2н6 дн насчитали 28к, и это не край по их словам, грозят Инн по 2 раза на день и все равно звонят.
Да? И больше не насчитают? А почему мне каждый день смс с все большой сумой приходит?
Во такая же, ситуация, много пишут что замораживают, месяц морожу их, тело 13.8к, пролонгациями отдал 14к, уже насчитали 30к, и я так понимаю полет фантазии не уменьшается...
Это у них индивидуальный подход такой? И Инн они лепят, тут читал.
Интересно Инн снести будет реально если делал пролонгации? Это же типа признал договор? Или я ошибаюсь?
 
Останнє редагування:
У них в договоре есть пункт, номер не помню, что типа имеют право начислять 200% от тела но не более какой-то там суммы, это уже от тела зависит как я понимаю, вот у всех и сумма "замороженная" разная. У меня тело было 14к, пролонгациями отдал (дypak был) они мне этот максимум по договору и нарисовали там 30к было прописано. Если спишут до тела, попробую договорится на половину и закрыть, но 30к при уже отданных 14ти, пусть сходят на хутор бабочек смотреть... Лучше уж Инн снести!
 
  • Подобається
Реакції: Neo
Я брала тело 14500, остановились на 37 тисяч, и все грозою просрочка 3 месяца, что ждать дальше
 
Тело 10к, насчитали 30к за 3 мес и потерялись в ужасе. Уже забыла когда последний раз свои смс бестолковые слали.
 
Тело 10к, насчитали 30к за 3 мес и потерялись в ужасе. Уже забыла когда последний раз свои смс бестолковые слали.
Звонили родственникам или близким ? Как они вообще доставали эти 3 месяца?
 
Я писала на НБУ,тело 2000,просили чуть больше 4,НБУ прислали ответ,что я им должна 1496, пролонгации были,просрочка два месяца.
Но не факт,что помогут.
А можно узнать как Вы письмо сочиняли в НБУ? Есть какойто текст?
 
Звонили родственникам или близким ? Как они вообще доставали эти 3 месяца
Вроде звонили, но с этими недоразвитыми никто не общался. СМС слали на телефон каждый день с суммой долга, что в полицию обратятся и типа в убки занесли. Бред короче, даже не предавала значения
 
Я писала на НБУ,тело 2000,просили чуть больше 4,НБУ прислали ответ,что я им должна 1496, пролонгации были,просрочка два месяца.
Но не факт,что помогут.
А можете, пожалуйста, скинуть пример обращения в НБУ. И как доказать факт пролонгации? [email protected]
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу