• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыть кредит в МФО при помощи юриста

  • Автор теми Milka221
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 4K
Не заработали... Мы же с госбюджетом не имеем дела...))
я, к сожалению, имею :(
авансирование идёт через депозитный счет в суде...
я бы лучше наличкой получал :)
а то 43% платить...
перед НГ, 30-го, всё что на счету было, в 0 потратил на судебные сборы, жаба давила оставлять на этот год и налоги платить...
 
я, к сожалению, имею :(
авансирование идёт через депозитный счет в суде...
я бы лучше наличкой получал :)
а то 43% платить...
перед НГ, 30-го, всё что на счету было, в 0 потратил на судебные сборы, жаба давила оставлять на этот год и налоги платить...
То у Вас не тот уровень доступа к ресурсам государственным...
 
То у Вас не тот уровень доступа к ресурсам государственным...
да мне уже говорили, пройти курсы на банкротство госпредприятий. раньше нужно было 1 уровень квалификации (со старта всем 4 дают и раз в 2 года можно было повысить на 1), сейчас эту систему поломали, а новую не ввели, имея корочку об окончании этих курсов, можно идти банкротить госпредприятия... земля... заводы... фабрики... главное не присесть нигде после этого
или не прибили.
на курсах повышения года 2 тому одна АУ рассказывала. назначили на какое-то предприятие в Харькове. заводик под 50 тыс кв.м. площади недвиги.
приехала в Харьков, а там с 1 стороны "местные ребята" во главе с Гепой и Допой, а с другой стороны - "местные ребята" с Днепра.
написала заявление, что у неё резкое ухудшение здоровья, поэтому не может такое важное дело вести и уехала...
 
да мне уже говорили, пройти курсы на банкротство госпредприятий. раньше нужно было 1 уровень квалификации (со старта всем 4 дают и раз в 2 года можно было повысить на 1), сейчас эту систему поломали, а новую не ввели, имея корочку об окончании этих курсов, можно идти банкротить госпредприятия... земля... заводы... фабрики... главное не присесть нигде после этого
Вот именно, это ключевое... Но я даже не об этом доступе...)
 
Вот именно, это ключевое... Но я даже не об этом доступе...)
да я догадываюсь, но в политику (а любой руководитель любого госпредприятия/госорганизации без подобной поддержки не попадёт) я лезть не желаю. в своё время уже представителем кандидата в ПУ (от Таруты) побыл, хватило с головой этого ГЭ. удивительного занятия
 
да я догадываюсь, но в политику (а любой руководитель любого госпредприятия/госорганизации без подобной поддержки не попадёт) я лезть не желаю. в своё время уже представителем кандидата в ПУ (от Таруты) побыл, хватило с головой этого ГЭ. удивительного занятия
Да я тоже не по тем делам... Согласен...
 
Останнє редагування:
Фигга се. Это через год и 3 месяца у меня уже будет больше 110к только процентов с таким раскладом, если учесть что капает 10к в месяц при теле 10.
Хай Бог милує?
У меня также,я вообще в шоке от них!?А если влепят инн или вп,что все платить придется?
 
У меня также,я вообще в шоке от них!?А если влепят инн или вп,что все платить придется?
От чего в шоке... Почему платить... Обжаловать придётся, а не платить...
У меня есть книга "Дети-герои." Каких только дома книг нет, хотя по юриспруденции и нет....
Ну дети, то немного другое... А вообще было время и герои были настоящие...
 
Сидите на попе ровно и ждите. Предупредите родных, что на вас кто-то набрал кредитов и звонят...
Годик если будете готовы ждать, они или отдадут за тело или спишут. Вариант третий - они пойдут к нотариусу, сделают Исполнительную Надпись Нотариуса. ИНН.
Тогда вам сюда на форум, к юристам, снесёте через суд, деньги на юридические услуги вернёте с мфо...
После этого они сами вам предложат за тело или продадут ещё кому-то. Там по такой же схеме. Морозьте и ждите предложений за тело
Через сколько могут инн или вп?
 
В городе откуда я родом 1 адвокат (начиная примерно с 55 и до 70 лет) лет 10-15 тому предоставлял симпотишным барышням свои услуги безвозмездно.
Правда этот дедок приглашал на пикник таких.... Т.е. ещё и кормил. Бесплатно. Да )))
Благодетель прям))
 
Назад
Угорі Унизу